V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

75 комментариев к публикации

В полиции извинились перед женщиной, которую пнул силовик на протестах в Петербурге (видео)

24 января 2021, 17:53
А вот в СССР был Дядя Степа-милиционер, который всем помагал и все его любили и уважали
25 января 2021, 00:03
А что так можно было... Т.е. если я ударю ногой полицейского, а потом извинюсь мне тоже ничего не будет??? Ок, приму к сведению.
24 января 2021, 16:41
Это не полиция , а банда.
24 января 2021, 17:58
да да.. они же с Марса! это не дети граждан России! их в пробирке НКВД вырастило, а потом Тиктоком тиктоком
Гость
24 января 2021, 17:21
Наверно скажут,что под верхней одеждой у этой несчастной женщины потом обнаружили пояс,то была шахидка и полицейский предотвратил теракт.Вообще конечно кошмар это так ударить пожилую женщину,которая ему в матеря годится! Есть ли у это полицейского мать?!
24 января 2021, 18:07
Извинились?И всё?Извиниться можно, когда на ногу нечаянно в автобусе наступил.А здесь налицо уголовная статья 286 УК РФ-превышение должностных полномочий. Этот полицай как минимум должен быть выгнан с позором из органов,КАК МИНИМУМ!
Гость
24 января 2021, 18:07
Извинились , потому что заставили. А так там искренности нет.
Гость
24 января 2021, 16:47
Пнуть можно по разному. Можно и убить и инвалидом сделать.
24 января 2021, 18:15
все очень странно. мой дед во время Великой Отечественной войны был военспецом в партизанских отрядах в Белоруссии, боролись с немецко-фашистскими захватчиками и полицаями. полиция вернулась, как и методы.
Гость
24 января 2021, 19:21
Как все просто, если бы журналисты не засняли весь этот ужас даже извинений бы не последовало, а может ещё и крайней слелали. Очень жаль, что докатились до такого варварского положения.
Гость
24 января 2021, 17:14
Такую полицию лес валить отправлять надо.....
Гость
24 января 2021, 17:41
Это когда по разным сторонам баррикад. В НИИ скорой помощи имени Джанелидзе сообщили, что Юдина находится в кардио-хирургической реанимации, ее состояние тяжелое и перевода на терапию не было. В то же время директор учреждения Вадим Мануковский заявил изданию "Подъем", что состояние здоровья женщины не вызывает опасений, и она "чувствует себя великолепно". Великолепно.! Понимаете? Какие идиоты бывают. Вернее , простимеды.
Гость
25 января 2021, 02:40
Интересно, как координируется работа фабрики троллей с повесткой? Вообще не координируется что-ли? Вот сотрудник полиции пнул женщину - фабрика пошла строчить, мол сама виновата, мент - красава... А полиции как бы уже не до смеха - едва не спровоцировали жёсткий митинг - они сразу же пробежали сглаживать конфликт (Ну мы же все понимаем, что это не последний митинг и то ли ещё будет). А фабрика как строчили по старой методичке, так и строчат. Управляемость, конечно, впечатляет...
Гость
25 января 2021, 09:46
а проверку, значит, остановили. Извинились и хватит. Охренеть, че.
Гость
24 января 2021, 16:43
Ну а что. В лучшем случае отпишут что полицейский расценил это как угрозу нападения и принял все способы защиты.
Гость
24 января 2021, 20:14
Жаль она не могла в ответ дать так , что бы перья полетели у него
Гость
24 января 2021, 18:42
- Бери извинения, тебе говорят. Бери, а то мы наши методы покажем.
Гость
24 января 2021, 18:57
извенилось значит гестапо,а то уже вроде начали прокурорскую проверку не держала женщина руку в кармане кода нападала на жандарма вдруг там у неё пистолет выступал тут какой-то из зондер-команды полностью оправдывал адекватные говорит действия так учат во всех странах
Гость
24 января 2021, 17:36
О выписке - фейк. У неё серьёзная травма головы.
Гость
25 января 2021, 06:39
Интересное дело вот какое. Хитромудрые китайцы сверяют свои действия с Книгой перемен. И-цзин. Чтобы быть в резонансе с энергиями. Что показало 23 января : шарик инь-ян, нарастание белого фрагмента. И это нарастание неумолимо, не зависит от бункера, Госдепа, ни от кого из людей. Белое будет нарастать, крепнуть Чёрное слабеть и отступать. Жаль, повязаны самые результативные бойцы. Ну, таких много ещё придет.
Гость
24 января 2021, 19:25
Извинились? Так всё просто? Можно калечить беззащитных мирных людей и потом в крайнем случае просто извиниться, не понеся никакого наказания за произвол?
Гость
24 января 2021, 21:13
Да ей радоваться надо,что он еще и стрелять не начал😂 и вооще ударить ногой в живот женщину при том еще и пожилую!!!да не может быть слов для этого...
Гость
24 января 2021, 17:23
"В полиции извинились.." -Ну очень удивлюсь если после такого удара пожилая женщина останется не инвалидом! Сразу понятно,что это и есть настоящий полицейский.
Гость
24 января 2021, 17:32
В реанимации, в тяжёлом состоянии.
24 января 2021, 17:56
не волнуйтесь так! максимум пожурят её, что она ногу отбила сотруднику ***.
25 января 2021, 10:48
Во время нанесения удара в живот у гопгвардейца защитный щиток был поднят! ИЗВИНЕНИЯ ЛОЖ
Гость
24 января 2021, 19:38
Что за... фигня?? Как можно «выписать» и «извиниться» перед человеком, который без сознания в реанимации?? как пишут СМИ, она ночью потеряла сознание и с тех пор в реанимации- какие тут могут быть выписки и разговоры?
Гость
25 января 2021, 10:53
Пишу без ника, но это kalebra. Забавно, как несколько идиотов под моим ником пишут всякую чушь несусветную. На большее и не способны эти узколобые. Свои желания заднеприводные заодно показали. Даже почему-то не сомневался в этом и ограниченности ума. Если кто-то хочет что-то лично мне сказать, велкам, могу адрес подсказать, где встречу с распростертыми объятиями.
25 января 2021, 14:40
Вот так у нас извинения приносят с измененным голосом и замащанным лицом и с наглой ложью, что щиток у него запотел, который был поднят. И ногу то он видел куда и как занести.
Гость
25 января 2021, 15:00
Значит если он не признает свою ногу . Следовательно эту лишнию ему надо ампутировать ))). Что бы не мешала служить .А нет так судить его и на пенсию . Или куда их там выкидыват. А лично мусор на помоику выношу .
Гость
27 января 2021, 10:44
А когда будут судить этого утырка ментовского??? Явный садист-неадекват😠
Гость
25 января 2021, 11:15
Гость в твоей помощи и комментариях не нуждаюсь. Я, сам могу ответить. А так получается, что мы одно лицо под двумя никами работаем "kalebra", "Гость". Ник "kalebra" черного цвета, он не требует регистрации, ник синего цвета как у С.Д зарегистрирован. Плюсы и минусы могут ставить только зарегистрированные с синим ником. Отвали от меня Гость ...
Гость
24 января 2021, 20:40
дура - баба
Гость
24 января 2021, 18:56
Провокаторшу выписали. Значит не сильно дали....
Гость
25 января 2021, 09:04
А для чего она вообще труд прошла, думала там пряники бесплатно будут раздавать.
Гость
24 января 2021, 17:25
Уже вроде выписывают
Гость
25 января 2021, 08:13
Уважаемые пейсатели, в ПТУ не опоздаете?