V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

10 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Госдума повысила штрафы за нарушения на митингах

Гость
10 февраля 2021, 14:19
Боятся. Запугивают.
Гость
10 февраля 2021, 14:35
Может, сразу в лагеря?
Гость
10 февраля 2021, 14:43
Стерли? Правду страшно ? Она есть. Хотите или нет. Озверели все.
Гость
10 февраля 2021, 15:02
Просто денег нет...🤷‍♂️Прошу отнестись с пониманием.
Гость
10 февраля 2021, 15:28
Заплати и митингуй. А вот интересно сколько штрафов вынесли за митинг 4 февраля?
Гость
10 февраля 2021, 17:22
Как они очкуют! Очко не железное...
Гость
10 февраля 2021, 16:12
Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ, И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ. Быть может, за стеной Кавказа Укроюсь от твоих пашей, От их всевидящего глаза, От их всеслышащих ушей.
Гость
10 февраля 2021, 16:40
Принятием карающих мер только разжигают ненависть к власти. Лучше бы принимали законы, улучшающие жизнь своих граждан, а не искали бы внешнего врага, яко бы виноватого в митингах. Точно дождуться, что конда-нибудь полыхнёт
Гость
10 февраля 2021, 15:38
Власть начала холодную гражданскую войну,против народа...
Гость
10 февраля 2021, 15:12
Очередной гвоздь в крышки своих же.
Гость
10 февраля 2021, 19:19
Тсарь баицо.
Гость
10 февраля 2021, 20:37
Депутаты ГД РФ не смогли защитить свой личный состав даже от коронавирусной инфекции. Имея в своём штате долларовых миллиардеров и миллионеров, в ГД РФ ковидом переболело рекордное число народных избранников. На 16 Декабря прошлого года в ГД РФ инфекцией было поражено 157 человек из 450 (после чего информацию в СМИ выдавать перестали). Это более 35% личного состава, или плотность 350 больных на 1 тыс. Что в ТРИ раза больше, чем странах рекордсменках по больным коронавирусом.
Гость
10 февраля 2021, 14:35
Боже! Никогда я не была так свободна, как в предложенных верхушкой диапазонах!!!!!!!!!!
Гость
10 февраля 2021, 14:26
Идейная подоснова навести чистоту, руки у многих чешутся. Получить повод просить политического убежища и всяких разрешений на нормальную жизнь в Штатах у Байдена. Аааааа ! Я обязательно самоарестуюсь. 90-е прошли, и это пройдем. Оттуда хотя бы тявкать можно свободно.
Гость
10 февраля 2021, 14:24
Чо началось-то?
Гость
10 февраля 2021, 16:55
Во сколько включать?!!!!
Гость
10 февраля 2021, 17:18
И правильно! Всех летнеботов оштрафовать, глядишь и пыл утихнет
Гость
11 февраля 2021, 14:38
как тут быстро вопрос решается,а с бардаком в начислениях за отопление все мусолят-мусолят и никак не решат
Гость
10 февраля 2021, 18:48
Все верно делают. Дурачкам и диванным героям будет наука.
Гость
10 февраля 2021, 16:38
ПовторЮсь, хоть и стёрли . Законы физики учить надо было . Действие- противодействие
Гость