V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Волгоград — рай для автоподставщиков: путешественник на дедушкиных «Жигулях» высказался о дорогах города

Гость
15 февраля 2021, 20:06
Отдельно стОит сказать о полицейских города. Вчера остановил гаишник на 17-ом км.трассы Волгоград-Москва,не представился,повертел документы спросил "Куда едете?",отдал документы и молча поплёлся в свою конуру. Глядя на его мрачную физиономию можно смело сказать,-человеку работа в тягость,исполнение своих обязанностей противно и ненавидит он вас,водителей. Мрачный город с полицейскими.
Гость
16 февраля 2021, 03:37
Унылый, безрадостный город, живу здесь тридцать лет, а улучшения нет, что касается ремонта дорог хороший пример, улицу Баррикадная, опять чинить надо, летом только делали
Гость
15 февраля 2021, 19:45
Волгоград-город-герой, а не город воинской славы. И он ещё знает историю ВОВ!
Гость
15 февраля 2021, 21:32
Введите Красноярское время!!!
Гость
16 февраля 2021, 06:02
Не знаю, как в Красноярске, но после посещения таких городов как Рязань, Ярославль, Владимир, Кострома, Иваново (золотое кольцо России, между прочим), я понял, что у нас в Волгограде отличные дороги. И уровень жизни там гораздо ниже! А если кому-то не нравятся волгоградские гаишники, познакомьтесь с Ростовскими, Краснодарскими, ставропольскими! Все познаётся в сравнении! Так что Волгоград отличный город! И люди здесь гораздо добрее многих.
Гость
16 февраля 2021, 10:47
Мне комфортно ездить по Волгограду. Бываю здесь каждый год. Приезжаем мы из Кемерово. Это чуть ближе, чем Красноярск. Не знаю как кому, но мне все понятно. Одно только смущает. Пешеходный переход, стоят пешеходы. Останавливаюсь что бы пропустить, а они оказывается маршрутку ждут. Ну у этому я быстро привыкла, но все равно притормаживаю. В Волгограде дороги не хуже чем в других городах. В Москве на машине не ездила, в Тюмени очень хорошие дороги. В Красноярске тоже не плохие. По всей трассе больше всего камер в Новосибирской области, а ГИБДДшников в Башкирии. Не надо Волгоград ругать. Мне он очень нравится. Бывали мы здесь и советские годы, и в 90-е. Город очень изменился.
Гость
16 февраля 2021, 11:21
Волгоград РАЙ ДЛЯ КОРРУПЦИОНЕРОВ .
Гость
15 февраля 2021, 18:28
Странный тип. Ну нет знаков приоритета, и что? В ПДД на этот случай все расписано до соплей. Как он вообще доехал? Бред бредовый.
Гость
15 февраля 2021, 19:41
Он пишет о собственном мнении о нашем городе.Что-то разве не так?
Гость
15 февраля 2021, 20:03
Странный парень, похоже правил ДД не знает. Я ездил по городу больше 30 лет, все просто и понятно, если не считать гаишников, которые заляпанные грязью знак считают знаком читаемым, ну так на то их и наплодили. Не зря комментаторы обрушились на путешественника! Думаю, он в каждом городе то же самое говорит журналистам.
Гость
16 февраля 2021, 05:15
Это Вам повезло, что Вы не путешествовали по дорогам Волгограда несколько лет назад, вот тогда бы ощутили бы всю прелесть местных дорог. Они раньше были,как после бомбежки,это сейчас дороги нормальные стали а несколько лет назад невозможно было ездить. Яма на яме, так ,что теперь милости просим в гости хоть не стыдно теперь. Вот ещё бы побольше деревьев а наш город.
Гость
15 февраля 2021, 21:40
Волгоград это большая КЛОАКА, странно что Андрею Воронцову из Красноярска об этом не известно !
Гость
16 февраля 2021, 08:30
Цитирую: "ты едешь вроде бы по главной, а на самом деле не по главной". Это как? Вроде в ПДД все ситуации описаны. У автора глюки?
Гость
16 февраля 2021, 18:28
Всё по делу сказано знаков нет, а если и есть всем на них до лампочки. У владельцев авто премиального класса вообще свои правила дд дай дураку дорогу , особо это заметно во время часа пик. Ну а доблесное ГИБДД не особо горит желанием вмешиваться в этот бардак, предпочитая обнюхивать водителей по утрам.
Гость
15 февраля 2021, 19:17
Ну на выезде из города его встретят дпсвологоградцы)))
Гость
15 февраля 2021, 18:17
Просто лентяй. Пиво он зимой пить не хочет... Гнать его нужно в шею!!!!
Гость
15 февраля 2021, 18:14
Это где он 2000 км от Москвы до Волгограда насчитал?
Гость
15 февраля 2021, 18:11
Андрей, крути педали, пока не дали!
Гость
15 февраля 2021, 22:31
Похоже, Уткин был прав ...
Гость
15 февраля 2021, 18:15
Зачем вы слова этого немного публикуете?! Зачем он нам нужен? Пусть на своём Жугуленке едет к себе домой и там свой город обливает грязью.