СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Прокуратура попросила для Навального штраф в 950 тысяч рублей за оскорбление ветерана

16 февр 2021 в 12:31

Было дело. В одноклассниках, какая-то не хороший человек написал мой теще и жене грязную неправду обо мне. Я написал ментам о розыске и привлечении человека за клевету. Это было не сложно сделать. Органы (ха ха) ответили мне - то что пишет про меня некий это заблуждение, а значит не клевета. Мой посыл, тем , кто за наказание гражданина Никомуненужного, когда придут за тобой, не проси пощады у судилища!

Гость
16 февр 2021 в 11:19

А сколько нужно попросить тем, кто установил этим самым ветеранам нищенские пенсии! Да и нет уже НАСТОЯЩИХ ветеранов. Слишком много времени прошло. Ушли, светлая им память, влача жалкое существование в стране - победительнице.

110
16 февр 2021 в 11:53

А сколько запросят для господина соловьева, который называл противников режима дерьмом и, между прочим, также предателями. и еще многими неприятными фразами. среди этого "дерьма (по словам соловьева)" также есть ветераны. ну и где совет ветеранов - когда встанет на их защиту? сколько светит соловьеву?

16 февр 2021 в 14:12

20 февраля состоится саммит министров иностранных ЕС , США, Англии по санкциям против чиновников России.
Санкции будут точечные против тех, кто нарушает международные обязательства России по правам человека, тех, кто приказывал избивать демонстрантов , в том числе и кто проводил политические заказные уголовные дела, в том числе и против Навального.
Запад создал коалицию против чиновников России.
Это факты. Нравятся они кому или нет.
О визах, поездках, денежных переводах, имуществе на Западе этим людям придётся забыть.
Это суровые реалии.
Все возвращается.

Гость
16 февр 2021 в 12:54

Клоуны, "рассматривается дело Алексея Навального о клевете" и "Прокуратура запросила Навальному 3,5 года колонии за оскорбление ветерана", т.е. уже обвинение в клевете с него сняли? А чем именно оскорбил? Тем что его точка зрения не совпала с точкой зрения Фетисова, Охлобыстина, этого ветерана? Т.е. , если я сейчас говорю что все кому нравится московское время - лентяи у которых нет подсобных хозяйств, я оскорбляю сразу пол города и меня надо посадить на 3,5 года? Таки нет, я просто выскажу свою точку зрения. Тут явно за уши хотят натянуть доп. срок. И это плохо, показывает что суды зависимые.

Гость
16 февр 2021 в 12:23

Отвлечь народ от дворцового общака вряд ли уже получится.

Гость
16 февр 2021 в 20:31

У меня отец Ветеран ВОВ. Он ненавидит Путина и Ко. Он ненавидит Единую Россию, за воровство всего, в том числе Волгоградского времени.

Гость
16 февр 2021 в 12:43

Мой дед, настоящий участник ВОВ, никогда бы не поддержал 400 поправок , подсунутые подобным образом народу.
Все они от лукавого.

Алексей
16 февр 2021 в 13:34

Самое гнусное и циничное в том,что ветерана государство использует в своих целях,а он возможно в силу своего преклонного возраста и являясь представителем советского общества, которое привыкло верить телевизору и власти слепо и безоговорочно, уже не понимает, что его статус участника Вов государство просто использует в своих гнусных целях, подавляя оппозицию и делая это весьма бессовестным ,незаконным и антиконституционным способом, попирая все возможные международные нормы права .Позор путену и его коррупционной и назквозь прогнившей власти и продажным судьям, которые выполняют не закон,а приказы сверху. ПОЗОР!

Гость
16 февр 2021 в 12:22

Это всё от страха.

Гость
16 февр 2021 в 12:35

Расправа.

Гость
16 февр 2021 в 12:25

Нисильно милым олигарх путин уже не будет.

Гость
16 февр 2021 в 12:32

Кто-то уже занимается общаком, по данным ФБК?

Гость
16 февр 2021 в 12:47

Бункерный оскорбляет нас каждый день.
Кто-то будет с этим спорить?

Гость,
16 февр 2021 в 12:44

сколько суд должен дать, если нарушена Конституция, несколько раз !?

16 февр 2021 в 13:10

Родственники этошо ветерана уже наверное свой дворец рядом с путинским строят... Как у нас любят доставать из чулана и отрчзиать от пыли ветеранов когда нужно, а потом их опять туда запихивать, до следующего подходящего момента. Вот будет радость пропаганде если дед коня двинет.

волгоградец
16 февр 2021 в 13:22

вот и все еще пару лимонов накитьте и сказке конец этому спектакалю

Гость
16 февр 2021 в 13:40

Даже, если Леха съест своего сокамерника, его поклонники и тогда найдут этому объяснение. Белка не хватало будущему президенту, или сокамерник был подосланный сотрудник спецслужб.

Гость
16 февр 2021 в 12:18

Заряжайте фонарики)))

Гость
16 февр 2021 в 13:14

Зарядили фонарики и телефоны, артисты?))

Гость
16 февр 2021 в 12:03

Всего 950 тыс. штраф. А срок увеличить?
Легко Алёшка отделается