V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Многие думали, что это квазитопоним, как Мухосранск»: команда «Антитревел» сняла фильм про Урюпинск

17 марта 2021, 23:33
спасибо Зажопинском не назвали, люди с ЕГЭ, не умеющие читать карту России.
Гость
18 марта 2021, 06:40
Лучший город Земли. Еще бы работа была,чтобы люди не уезжали отсюда. А город прекрасный и люди очень хорошие.
Гость
18 марта 2021, 06:59
Очень красивый русский, православный, уютный, чистый город. Со своей историей. Памятник" козе" установли, потому что это "пуховый рай". В Урюпинск приезжали за изделиями из пуха со всей России. Вот здесь НАСТОЯЩАЯ РОССИЯ!!!
Гость
18 марта 2021, 12:01
Так это есть мухосранск.
Гость
17 марта 2021, 22:26
очень люблю Урюпинск, но фильм не понравился. абсолютно не передали милой провинциальности города
Гость
18 марта 2021, 12:38
Показали России что Урюпинск на самом деле существует.......???? Вы правда что ли? Как же этот псевдо блогер изучал историю про Урюпинск? Одни вопросы на этот "фильм" про Урюпинск. Этот город уже много лет является столицей провинции, там постоянно проходят фестивали пуха и т.д. и т.п. и почему у него возник вопрос про козу, это серьёзно,? он так изучал про этот замечательный город.?" Блогер" получше учи историю нашей страны и почаще рассматривай карту нашей великой родины. А то берут камеру и пытаются умничать, а по факту ничего не знают.
Гость
18 марта 2021, 05:52
Трёхголовая тётка на торце хрущёвки - это что за монстр? Урпюпинское видение на жён зелёного змея Горыныча...
Гость
17 марта 2021, 22:14
Щас сюда говнохранители прибегут и начнут ныть )))
Гость
17 марта 2021, 23:49
В1 молодцы. Оперативно.
Гость
18 марта 2021, 10:49
просто уточню-"Поля из деревки " -это место жительства или рождения?
17 марта 2021, 23:14
Россия она живёт в провинции, в том числе и в Урюпинске и Волгограде. Но не в Москве. Россия - этот язык, быт, культура, традиции. Там совсем другая жизнь , другие люди. Отличные, от Москвы. Мне это хорошо видно находясь в командировке в области. Москва это политико - экономическное образование не имеющее отношение к бытовой культуре российского народа. Это москвичи - инопланетяне приехали в россию, но никак не наоборот. Это плохо. Так раскалывается, Россия, теряет свой национальный облик.
Гость
17 марта 2021, 23:39
Если вы их считаете провинцией, то мы то кто тогда?