V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

Путин проводит выходные в лесу: он катается на вездеходе и устраивает пикник. Смотрите фото

21 марта 2021, 15:03
Я бы тоже съездил отдохнуть! Но надо работать, на одну зарплату не проживёшь.
Гость
22 марта 2021, 21:00
Точно, что бы я своим правнукам, как дочери 19 лет от роду (когда она была маленькая), объяснял, что Президент - это Путин. Хотя, дочь, наверное уже будет бабушкой, и, пускай она объясняет своим внукам, что Президент - это Путин!
21 марта 2021, 16:31
Со стерхами летал, в батискафе опускался, "щуков" ловил, в истребителе летал, за амфорой нырял, на вездеходе ездил.Осталост спуститься в кратер вулкана.
Гость
21 марта 2021, 16:09
Что-то он слишком затягивает в этом году с обращением к СФ. К чему бы это?
Гость
21 марта 2021, 16:01
Путин: создание 25 млн рабочих мест идет полным ходом.)))))
21 марта 2021, 18:19
После того, как Байден назвал Путина убийцей случился шок во всем мире. Байден - мировой политический лидер отделил Путина пропастью от остального политического мира. Это сигнал другим странам. Вы с кем дружить будете? У стран остался выбор? Как в любом обществе относятся к убийце? Негативно. Это так , нравится нам или нет. Это реалии. Очень обидные для России. Предложение Путина Байдену о публичном разговоре было очередной большой ошибкой. Он не понимает что произошло. Совершенно очевидно , что Байден откажется от такой беседы. Фоторепортаж - Путин с человеческим, добрым ,лицом, ничто человеческое ему не чуждо - призван сгладить внутрироссийский резонанс на слова Байдена. Это целая спец операция. Место и время засекречено. Такой отдых обеспечивается полком фсо, эскадрильей вертолётов связи, медслужбы, эвакуации. Пара магистральных самолётов спец полка особого назначения. Фсб нейтрализовало на время всех местных активистов. Губернатор с помощниками не спал пару ночей. Ревизор НВ Гоголя все читали. )) Не надо обьяснять, почему не было фото с ружьем на охоте. Что делать еще в лесу? Ехать на Алтай чаю попить? Снова известно, кто друг Путина. Любопытно, кого Путин оставил в Москве за себя? Ездить по горам на двухзвенном горьковском снегоболтоходе какая необходимость? Тяжёлый, медленный, шумный, вонючий. Но хозяин- барин.
Гость
21 марта 2021, 15:34
"Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." Бла - бла?
Гость
21 марта 2021, 16:34
Он уже 20 лет так время проводит и не чего не делает. Как он говарит Россия слазиет с нефтяной иглы. Ага и садиться на пенсионную иглу и народ штрафами и налогами душит. Это новая игла
Гость
21 марта 2021, 16:14
Катается, к города тем временем тонут в грЯзи. Когда благоустройством заниматься начнёте??
Гость
21 марта 2021, 16:12
А пляски у костра с шаманами где?
Гость
21 марта 2021, 16:15
А шо это было?!
Гость
21 марта 2021, 16:29
не в то место поехали, лучше бы посмотрели на пеньки, которые остаются от тайги
Гость
21 марта 2021, 16:54
Новичка не хватает.
Гость
21 марта 2021, 17:30
тот самый случай, когда просто зашел почитать комментарии.....
Гость
21 марта 2021, 21:37
А что не написали что до этого он накупил в фикспрайсе доширака и майонеза на неделю? Ему же роскошь не нужна. И добирался туда на собачей упряжке. Цирк.
Гость
21 марта 2021, 15:54
Ажиотаж вокруг карандаша все подтверждает.
Гость
21 марта 2021, 20:30
Любимый руководитель и таежный маршал обсудили важные вопросы внешней и внутренней политики. Что-то будет.
Гость
21 марта 2021, 23:10
Когда-то и Лёнька Брежнев хотел быть вечным и не верил в смерть. Но старуха с косой расставила всё по местам
Гость
22 марта 2021, 03:45
Самые большие патриоты России, во время отдыха в тайге пренебрегли достижениями российского автопрома "Витязем " (как и отечественной экипировкой), и в качестве средства передвижения выбрали Bandvagn 206 (BV-206 "Лось") - гусеничный двухсекционный вездеход, разработанный в 1974 году шведской фирмой Haegglunds (сейчас - структурное подразделение британской компании BAE Systems). Патриотично.
Гость
21 марта 2021, 15:10
Неплохо отдыхают )
Гость
21 марта 2021, 20:40
А вы точно дипломат? — Да. — О, а скажите, что-нибудь на дипломатическом! — Кто как обзывается, тот так и называется!. Вовочка, 68 годиков
Гость
22 марта 2021, 01:14
Когда увеличат зп, снизят пенсионный возраст, доллар станет 35!! ??
Гость
22 марта 2021, 09:09
Уединённые парочки всегда вызывают вопросы.
Гость
21 марта 2021, 15:05
На пенсию ему давно пора...или пускай едет в тайгу к Шойгу,вместе лес валить веселее будет.
Гость
21 марта 2021, 17:47
А что не в Геленджике, по владениям на вездеходе покататься?
Гость
21 марта 2021, 15:06
А права у него есть на вездеход?
Гость
21 марта 2021, 15:11
Визит в берлогу. Бункер надоел.
Гость
21 марта 2021, 15:17
Ху из ху, мистер Путин, мы уже знаем.
Гость
21 марта 2021, 15:27
Хорошо поработал, хорошо отдыхает! МОСКВА, 21 мар — РИА Новости. Президент Владимир Путин назвал воссоединение Крыма с Россией результатом укрепления государства изнутри. Об этом он заявил в интервью в программе Павла Зарубина "Москва. Кремль. Путин". По словам президента, главной вехой за 20 лет стало собирание, восстановление России как единого централизованного государства.
Гость
21 марта 2021, 15:07
По отсутствию снега на гусеницах можно сделать определённые выводы об том ездаке.
21 марта 2021, 15:23
Мне по барабану чужое счастье
Гость
21 марта 2021, 18:00
Эй,приближенные созерцатели-обслуга стола! Не пропустите остатки с прогулочного стола. Я, в 74 года, оставленный по вине отдыхающего без средств к существованию(абсолютно), просил в его адрес помочь хотя бы продовольственным пайком,так как его администрация отказала в какой-либо мат.помощи.Получил "дулю". Так вот может пришлёт остатки своего пикника на природе с Шойгу.?????
Гость
21 марта 2021, 15:10
Банальная показуха..
Гость
21 марта 2021, 14:55
Запустите ему туда на полянку кузнечиков и бабочек пущай ловит их вова ,,, а не карандаши в присутствий серьзных людей . А то как то несерьезно для президента ловит вокруг себя - окружающие предметы быта .
Гость
21 марта 2021, 17:20
Ну хоть вездеходом у него рулить получается...
Гость
21 марта 2021, 18:36
Путин демонстрирует, что Шойгу с ядерными боеголовками с ним. О нас он думает сейчас меньше всего.
Гость
21 марта 2021, 21:48
Костюмчик зачётный!
Гость
21 марта 2021, 22:32
Ну и зачем про это писать?Кому это интересно?
Гость
21 марта 2021, 23:44
С приемником балдеет
Гость
22 марта 2021, 08:18
Знать дела совсем плохи, коли ввп рекламой иностранной техники подрабатывает. Как ранее Горбанев.
22 марта 2021, 17:30
В России каждый пенсионер может провести свои выходные в тайге , всего-навсего за несколько десятков миллионов.
Гость
21 марта 2021, 15:25
И к чему это нам? Пушистым уже не будет!