V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Штабы Навального включили в перечень экстремистских организаций

30 апреля 2021, 17:20
Ну вот и дожили! Телевизор я перестал смотреть с год назад, стало как то легче. игры в свободу и демократию кончились. Наша Россия сидит по тюрьмам, и совершенно не важно за что наркота, педофилия, экстремизм, гос измена что нарисуют то и утвердят, и совершенно не важно совершали вы это или нет. А по поводу ФБК , не чего правителей не напрягает что почти все крупные города на митинги выходят, и что санкции против России вводят вт.ч из за этого. Как говорится по совокупности. А нам опять предлагают сплотится. Мир уже другой, ни как перед 2-й мировой. сейчас надо торговать и богатеть, а у нас все поиск внутренних и внешних врагов.
30 апреля 2021, 19:38
Ну разумеется, штабы Навального и ФБК нарушают "права" госчинуш на коррупцию и воровство! Как есть экстремисты, к бабке не ходи!
30 апреля 2021, 14:38
Борьба с коррупцией дестабилизирует социальную обстановку и основы конституционного строя? Неужели это так? А разве борьбу с коррупцией Путин не называл одной из важнейших задач, государства? "«Интересы общества и государства должны быть надежно защищены. Крайне важное направление вашей работы — противодействие коррупции. Особенно это касается защиты бюджетных средств, выделенных на реализацию национальных проектов, государственных и муниципальных программ»,— сказал господин Путин на коллегии Генпрокуратуры РФ 20 марта 2020 года. Неужели около 6 миллионов подписчиков сайта ФБК все являются экстремистами? Путин борется с оппозицией, а не экстремистами.
1 мая 2021, 12:51
Обыкновенный фашизм.
Борьба с коррупцией - теперь экстремизм. Т.е. тот кто ворует может возмутиться тем, что его изобличают и государство будет на стороне вора. Хорошее государство.
30 апреля 2021, 13:36
Ну вот и всё) Добро пожаловать в клуб Беларусь, Туркменистан, Северную Корею!
30 апреля 2021, 14:04
Вячеслав.Ш, постарайтесь найти плюсы. Уверяю, их больше чем минусов
30 апреля 2021, 14:31
В Путинской России борьба с коррупцией самое страшное преступление, наряду с терроризмом и экстремизмом.
30 апреля 2021, 14:38
А ведь если так разобраться и по сути,что такое экстремизм. Экстремизм это "...насильственное изменение основ конституционного строя...". Конституционный строй это "...система социальных, экономических и политико-правовых отношений, устанавливаемых и охраняемых конституцией и другими конституционно-правовыми актами государства. Основным правовым источником, в котором закреплён конституционный строй государства, является его конституция.". Конституция это "...основной закон государства, особый нормативный правовой акт, имеющий высшую юридическую силу. Конституция определяет основы политической, правовой и экономической систем государства. Конститу́ция — учредительный документ государства, в котором изложены основные цели создания государства. ". Так вопрос, кто в государстве тогда на самом деле получается самый главный экстремист,раз он всё это открыто нарушил и переписал Конституцию под себя?