V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 77%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

Телеканал «Дождь» признали СМИ-иноагентом

20 августа 2021, 19:33
Свобода слово по путински!
21 августа 2021, 00:56
Рад видеть такие комментарии под подобной новостью. Все понимают, что, зачем, и почему.
21 августа 2021, 08:55
В России иноагент уже знак качества. Дождь единственный независимый объективный канал в России. С радостью доначу им и есть подписка.
20 августа 2021, 19:19
В1, а когда вас признают (не если), вы бросите про путина комменты стирать?
20 августа 2021, 21:16
Верной дорогой идем.. ))) 1й канал 2ой. и Культура. В "Известиях" нет известий, а в Правде" -- правды.. но есть ракеты и великий Вождь )))
20 августа 2021, 19:38
Режим в эпилептическом припадке. -)
20 августа 2021, 19:45
Почему до сих пор не признали рядовое население иноагентом. Неизвестно, где добывает дерьги на жизнь. В основном, у банков. Пока еще можно поныть, пожаловаться, даже повозмущаться. Чем не иноагент.
20 августа 2021, 22:22
Сегодня выступая в Кремле , Меркель потребовала освободить Навального. И последние станет первыми. Как и наоборот .
Гость
20 августа 2021, 20:53
Промышленность отсутствует и самолеты валятся каждый день - конечно это бедные журналисты виноваты, а не кто-то, 20 лет врущий по телевизору ....
Гость
20 августа 2021, 21:45
Это уже каким то знаком качества становится. То что без клейма инагент, то восхваляет великого.
20 августа 2021, 21:15
Цель власти - любой ценой усидеть на троне. Оппозиции физически уничтожена, начали с Навального. Остальные либо сидя, т либо уехали спасаясь от преследований. Любые негосударственные под жестким СМИ Нашей власти есть что терять: среди 450 депутатов Госдумы 230 миллионера и 3 миллиардера. Кого они представляют? И это в нищей стране. Даже по нашим убогим лживым стандартам в стране 20 млн нищих. Если считать по европейским стандартам , то в стране нищих 90%. И число нищих растет. Грядут новые выбора. Кто из депутатов или партий отчитался о своей работе ? Никто. Сейчас в 21 15 идут новости 1 канала. Ложь в каждой новости. Зачем власти Дождь?
Гость
21 августа 2021, 07:35
Иноагенты. Какой бред... После Путина это таким маразмом будет вспоминаться. А ведь сейчас живём в нём.
Гость
20 августа 2021, 19:26
Когда, наконец, признают иноагентами всех наших чиновников и подлиз режима, типа псевдожурналиста Соловьева, которые заработанные здесь деньги тратят на западе, покупая по несколько квартир и домов.
20 августа 2021, 20:11
Стоит вообше начать с того, причем тут вообше портал V1? Федеральные еовости я и без вас узнаю. Ваша основная цель писать о событиях в Волгоградской области. Помимо страшилок погодных - их есть еще...
Гость
20 августа 2021, 22:30
Стравил со всеми, включая братские народы. Нет прощения и пощады!!!
Гость
20 августа 2021, 20:45
Это всё у Путина от страха.
Гость
20 августа 2021, 22:40
Подонки топчут последнию свободу слова перед выборами. Как власть обоссалась
21 августа 2021, 11:17
Вон они, иноагенты, 40 мигрантов с морквы сдернули.
21 августа 2021, 09:27
Жаль. Как я тут ни упиралссь рогом, как ни фанатела от портала, - толку ноль. Ни в чем моя жизнь не улучшилась. Теперь и вовсе, одна вакцина, ни слова про дубы, Сосновый бор. Природофобия, заразили вас, все таки.
21 августа 2021, 07:04
Как жестоко надоела вся эта трескотня. Бесполезная абсолютно. Все эти заболевшие и умершие, привитые и непривитые, набитые автобусы и дырявые трубы, разбитые дороги и слабоумные управленцы. Пора переводить фокус внимания.
20 августа 2021, 20:01
В Волгограде дождей не будет, никаких... У Бочарова в багажнике служебного авто, сегодня нет спасательного круга и жилета.
Гость
20 августа 2021, 21:00
Путин , как же ты дальше то жить после этого будешь ?
Гость
21 августа 2021, 08:24
Да каждый из вас мечтал бы быть иноагентом . Но мечтать не вредно. Для этого надо работать .
22 августа 2021, 17:22
Если издание или отдельные журналисты получают иностранное финансирование, то не стоит скрывать от людей столь важную информацию. Истина — кто платит, тот девочку и танцует! Это и есть иноагент- как во всех странах- в США тоже самое сделали много ранее. Там все иностранные СМИ имеют статус иноагента. И с чего вдруг перепугались эти либераторис??? К слову, борцы за «свободу слова» и прессы начали кучковаться у здания у администраций с пикетами пытаясь надавить на жалость и разрешить скрывать не публиковать кто им платит зарплату – что их финансируют из за рубежа …. Регистрация иноагентов в массмедиа естественно приводит кураторов в некое замешательство- теперь трудно сказать что сами россияне так думают .... . Судите сами: телеканал «Дождь» (уже будучи в статусе иноагента!) получил около четырех миллионов рублей от иностранных компаний и организаций, в числе которых американские фонды Charles Stewart Moti Foundation и MacArthur Foundation, созданных и существующих Госдепортаментом США с вполне конкретными и прописанными уставами - где четко прописано противодействие странам, которые не принимают правил требуемых США в своем развитии .... Надеюсь хоть это администратор не сотрет как ранее, многое другое на эту тему. Чего перепугался админ В1 ??? ты же пока не иноагент???
Гость
20 августа 2021, 21:57
Едросовский агент внедрился в модеры на V1.
Гость
20 августа 2021, 21:26
Молодец , чисто подтераешь.
Гость
20 августа 2021, 22:01
Госдеповец снова сегодня на дежурстве . Все убрано и чисто . Но не забывайте , рекламодателям . Есть кому настучать на цензуру . Тысяч 50 рублей потеряете за 8 часов .