V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Выплаты по 10 тысяч рублей придут пенсионерам 2 сентября (видео)

31 августа 2021, 11:06
чё к следующим выборам будем гречку с маккрошками раздавать? у нас же сверхдержава, можем себе позволить. А вот обеспечить пенсионерам достойную пенсию нет, выходя на пенсию в России ты превращаешься в отработанный маиериал., который по мнению государства в пустую жрет ресурсы, это видно по тотальному урезанию льгот пенсионерам.
Гость
30 августа 2021, 18:17
Вообще как начинается публикация о пенсионерах заметила одно: пренебрежение к старшему поколению,насмешки и прочее.К вам в карман залезли пенсионеры ? И мне не 70 лет.Вот и приходится ещё подрабатывать,хотя силы не бесконечны.Отработать на государство года чтобы это же государство платило копейки.Все знают почему так происходит.Ждут что все пенсионеры передохнут.
30 августа 2021, 19:34
Все эти так называемые президентские выплаты-за наш же с вами счёт, из наших денег,потом придётся отдавать в три раза больше. В виде повышения цен на продукты, бензин и коммуналку. Ничего бесплатного не бывает,тем более "забота" о людях, пенсионерах от этих людей.
Гость
30 августа 2021, 14:54
...и ЭТО должно быть каждый месяц, а не раз в год как брызги шампанского с барского стола!
Гость
30 августа 2021, 16:37
Что такое 10 т.Че с ними делать?Дыры не заткнешь 10т.Почему во время начало пандемии всем мамам раздал и не раз 10т А на пенсионеров болт.Почему мин.пенсия 9600 когда прожиточный 12 т.Че за издевательство вообще??? Если и хотел порадовать до мог бы 20 т подарить,не обедняла б страна.Бесит просто!
Гость
30 августа 2021, 16:17
торопятся чтобы успеть выплатить
30 августа 2021, 14:40
Куплю жене сапоги. (С)
30 августа 2021, 14:16
Вообще то писали,что выплаты начнутся с 30 августа!????
30 августа 2021, 14:06
Ура!
Гость
30 августа 2021, 22:42
Это перед выборами нужно было сделать? А если в семье нет детей и пенсионеров за кого голосовать то?!
Гость
30 августа 2021, 16:11
Каждый месяц? И у тех, кто ни дня не работал каждый месяц? Тоже ведь пенсионеры, да? И тем, кто ни рубля налогов после 90—х не заплатил, каждый месяц? А брать где будем? У работающих за пятнадцать? Не стесняйтесь,, высказывайтесь, представители практически= половины населения страны. Боюсь, что тенденция к уменьшению пенсий для обычного населения Вам становится заметной? Ваш пенсионный фонд, к сожалению, пуст. Жить для его пополнения,— никто из здравомыслящих не собирается. Как бы Вам не было мучительно больно...да и на брызги шампанского Ваши 10 не похожи))), когда забрали миллиарды