V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Пенсионерам начали перечислять единовременные выплаты по 10 тысяч рублей

2 сентября 2021, 10:47
Не завуалированный открытый подкуп избирателей правящей партией.
2 сентября 2021, 11:51
подкуп когда ты ставишь галочку и тебе дают фанфурик. тебя заставляют ставить крестик за конкретного кандидата?
2 сентября 2021, 11:32
Интересно, партия ЕР какое отношение имеет к ПФР? Или что, партия эта важнее правительства, всё решает за всех????
2 сентября 2021, 11:34
Да эта партия решает за всех, плюс у нее в думе абсолютное большинство, они могут протащить любой людоедский закон и так далее...
2 сентября 2021, 16:21
2 сентября 2021, 16:21
Да эта партия решает за всех, плюс у нее в думе абсолютное большинство, они могут протащить любой людоедский закон и так далее...
про большинство -любимая отмазка псевдо оппозиционных партий. их же много, а нас мало вот они и творят, что хотят. а спрашиваешь- зачем туда прётесь, если ничего решить не можете , несут какую то дичь. хотя, если поинтересоваться как оппозиция голосовала за антинародные законы вообще все грустно становится. кстати, заметили лозунги типа - снизим ндс и пенсионный возраст, уберем платона и капремонт только у лдпр, кпрф и прости хоспыдя ср? интересно как выполнять собираются..
Гость
2 сентября 2021, 10:56
Разделяй и властвуй.
2 сентября 2021, 10:55
Как называется получение уникального, разового денежного пособия исключительно накануне выборов?
2 сентября 2021, 11:54
Ага, щаз! все кто ноет о подкупе уже вторые сутки у банкоматов.
2 сентября 2021, 19:34
Как только Андрей Бочаров получил от путина СМСку о перечисление денег. Для волгоградцев, оставшихся без президентских выплат за правильное голосование, включили бесплатный, долгожданный дождик...
Гость
2 сентября 2021, 11:47
Добавлю, что выплату получил благодаря низкому рейтингу ЕР.
Гость
2 сентября 2021, 11:45
Сегодня мне с утра пришла СМС-ка: Зачисление единовременной соц. выплаты по Указу Президента РФ 10000 р. Буду "инвестировать" в борщевой набор.
Гость
3 сентября 2021, 11:35
Сегодня уже 3 сентября, но перечисления нет. Не спешит наш пенсионный отдел выполнять указ Президента России В.В. Путина.