V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Законопроект о пожизненном сроке для педофилов внесли в Госдуму

10 сентября 2021, 14:52
Для начала надо судебную систему в порядок привести . Убрать планы у полиции и судей. Только по жалобе сажать на пожизненно?.... Не так давно мутная история с тренером была...
10 сентября 2021, 15:33
Педофилы-рецидивисты с лёгкостью выходят по УДО, пикетчики и оппозиция сидит до упора, потому понятно, кто страшнее для власти.
10 сентября 2021, 16:03
Цитата: "Кроме того, депутаты разработают законопроект о постоянном контроле за вышедшими на свободу педофилами". Камеру на них повесят и постоянно будут видеть онлайн? Или с ним будут ходить все время? 30 минут и он может совершить преступление!
Гость
10 сентября 2021, 15:14
В сизо фролово сидит в ожидании суда старый дедушка сноха обьвинила в приставании к внучке доказательства просто рассказ зная наше судебно правовое опг деда скорее всего осудят и хороший новый дом уходит снохе.ни в коем случае не хочу защищать педофилов но цена ошибки пипец
Гость
10 сентября 2021, 13:54
Все это хорошо, да, все правильно, но еще необходим как воздух закон о пожизненном депутатстве и президентстве
10 сентября 2021, 20:05
согласен, что надо изолировать пожизненно, но не на зону, а в психушке, это же в основном больные люди, как только выявили (доказано, а не по рассказу какой нибудь корыстной малолетки с мамашей), так сразу по суду и пожизненно изолировать в психушку без права выхода. Так и гуманность соблюли к психически больным и общество от опасности избавили.
12 сентября 2021, 00:17
Государство наказывает за преступления, но не мстит... Поймите, большинство из них - это больные люди. Их должны содержать в психушке пожизненно, пусть там работают, все имущество их должно быть реализовано в пользу потерпевших.
Гость
11 сентября 2021, 06:18
Смотрю сколько минусов на комментариях за то, что бы сажать на пожизненное после первого преступления. Такое чувство, что минусы ставят педофилы.
10 сентября 2021, 13:10
Как внесли, так и вынесут...
Гость
11 сентября 2021, 13:16
За убийство Кристины Журавлевой её мужу дали всего 9 лет общего режима. Через 4 года выйдет по УДО и снова женится.
Гость
10 сентября 2021, 15:02
Очень сомнительно! Лучше бы после первого случая сразу кастрировали!
Гость
10 сентября 2021, 13:33
А почему только при рецидиве? Надо сразу за первое такое преступление на ПЖ сажать. И не важно одна или две жертвы.
Гость
10 сентября 2021, 20:39
Что значит " за повторное "! Закон должен работать, так чтобы повторного не было! С... опять все наизнанку, опять подушку безопасности создают. Хватит их выпускать на волю! Голодный зверь, всегда пойдёт на охоту, как только появится возможность!