V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

62 комментариев к публикации

ВОЗ приостановила одобрение вакцины «Спутник V». Почему и что это значит?

24 сентября 2021, 09:29
ВОЗ приостановила одобрение вакцины «Спутник V» т.к. деньги на полное одобрение не получил...
24 сентября 2021, 09:19
Сейчас визг подымут адепты шмурдяка!
Гость
24 сентября 2021, 10:08
Это из той же оперы, что и с лекарственными подделками, процент которых достигает 60 %. Все всё знают, про ту же "Северную звезду", но прекратить этот беспредел не хотят.
24 сентября 2021, 09:12
Вакцинация показала смертность от нее выше чем от самого коронавируса.
Гость
24 сентября 2021, 12:30
Какие претензии? 40 лямов привито, а рост растет каждый день?!
24 сентября 2021, 11:58
Мирпотребнадзор денег хочет.
Гость
24 сентября 2021, 09:50
Недавно скончалась привитая коллега.
Гость
24 сентября 2021, 09:59
Наберите в поисковике "Почему Бразилия отказалась от "Спутника". Выпадут ссылки. Рекомендую почитать статьи на Медузе и DW. И станет ясно, почему некоторые люди заболевают сразу после вакцинации. В некоторых партиях допущены нарушения в производстве вакцины. Но нашим производителям невыгодно это признавать. Проще обвинить иностранных регуляторов в распространении фейков
Гость
24 сентября 2021, 12:16
Самая лучшая вакцина в мире, которая по факту никак не защищает ни от заражения, ни от смертельного исхода.... Да уж...
Гость
24 сентября 2021, 12:42
Провал коммерческого проекта гаранта.
Гость
24 сентября 2021, 10:05
А самую лучшую "рекламу" Спутнику сделал сам гарант, который прививался, по его же словам, Спутником. Недавно он заявил, что в его ближайшем окружении десятки человек заболели, поэтому он уходит на самоизоляцию. Разумеется, все они были привиты. Чем именно - неизвестно, но скорее всего Спутником, как и он. Выводы делайте сами.
24 сентября 2021, 09:17
Потому что это шмурдяк.
Гость
24 сентября 2021, 09:23
Если и буду вакцинироваться, то только импортной. Кстати, идин из заводов росеи стал одну из них производить( не для нас). С чего бы это?
Гость
24 сентября 2021, 09:10
Теперь, главное, козлятами не стать, тем кто привился.
24 сентября 2021, 10:18
Конкуренция и ничего больше. Она никогда не была добросовестной и не будет.
Гость
24 сентября 2021, 11:47
Ощущение такое, что наши же чиновники старательно топят вакцину. То они документы криво подготовили, то снова документы криво подготовили и т.д. Либо они совершенно некомпетентны в этих вопросах (работают по знакомству), либо у них задача не дать этой вакцине выйти на мировой уровень (или закрыть возможность производства на других фабриках). В вообще эта пандемия отлично показывает, что если случится что-нибудь помощнее, чем ковид, то миру хана. Планировать монополию на поставку вакцин в период пандемии... Это что то с чем то. Ну да, фарм компании заработают, но рухнут все остальные
Гость
24 сентября 2021, 09:17
На военослужащих, оказывается, нельзя. А наши дураки и на детях уже испытывают.
Гость
24 сентября 2021, 22:15
Не буду прививаться, пока эти казусы не исправят. Подыхать как другие не хочу
Гость
24 сентября 2021, 10:13
Гондурас.
24 сентября 2021, 11:23
Пока в России дикий капитализм. Бизнес максимально экономит на безопасности. Сколько нелепых аварий в авиации, на морском, речном флоте , на жд. !; Сколько травм на производстве.! Экономия на очистных сооружениях ( наш Красный октябрь). Экономия на средствах защиты. Например , Россия ставит рекорды по числу умерших от ковида медиков. Так и на фарм компании экономят на средствах обеспечивающих контроль качества медикаментов. Наши контролёры очень сговорчивы. Почему у нас так? Да потому, что у нас человек бесправен. Доказать вину очень сложно, да и компенсации смешныы даже в случае смерти - 1-2 млн руб.
Гость
24 сентября 2021, 09:18
И чем же эту путинску вакцину обрабатывают? Нукась?