V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Автор идеи приравнять радикальных феминисток к экстремистам: «Их беда в том, что они не замужем»

1 октября 2021, 18:56
Космический идиотизм. Просто не верю, что в 2021 году это происходит...
Гость
1 октября 2021, 18:47
Такое ощущение, что мы живем в дурдоме, в котором кто первый надел халат - тот и доктор.
2 октября 2021, 19:11
Да обязать всех иметь не меньше пятерых детей, да и всё, а то пушечного мяса у властей скоро не будет хватать. Меньше пятырых родили - в тюрьму за экстремизм.
Гость
1 октября 2021, 20:43
Беда этого "аффтара идеи" в том, что у него ни стыда, ни совести, ни разума. И, возможно, у него мужика хорошего никогда не было.
Гость
2 октября 2021, 08:20
Что, посмотрел реальную статистику по рождаемости, а не ту, которая власть на ушки населению выливает? )))система начала страдать от своей хронической лжи? Почему не рожают здесь, надеюсь, никому не надо? Все они сделали, чтобы будущего у детей не было? А где социальные лифты? А где полученное ими же когда— то хорошее бесплатное высшее образование, ставшее платным с зарплатами родителей в регионах в лучшем случае 30 тысяч рублей? Я восторгаюсь ответом одного из генералов нашего следственного кома о том, почему кадетам полиции нет льгот при поступлении: «надо наделяться на себя!» Хочется его спросить, а почему Вы надеетесь на государство — Ваша пенсия не равна стандартной, Ваша зарплата за звёзды не равна обычной, Вы получили бесплатное юридическое и ходили в бесплатные спортивные секции! Может Вам огласить количество квартир, выданных этим силовикам, без учета реальных интересов многодетных семей по квадратам со смешной огромной ипотекой? А почему Вы как у Христа за пазухой, а поколение современной молодежи должны идти в техникумы и училища? Вот и возникают эти сообщества, они не на пустом месте появляются, они — следствие циничного поведения государства, содержащегося за счёт налогоплательщиков, которым нельзя учится, лечиться и быть свободным человеком, выбирая лучшее! А женщины просто бояться за отсутствие будущего детей и не желают рожать нищебродов...
Гость
2 октября 2021, 08:38
А давно пора все запретить! А то ишь, течения они тут всякие организовывают. Всех одеть в серую одинаковую серую робу, лучше в полосочку, передвигаться только строем и с песней восхваляющей гений Солнцеликого, маршрут только один: барак - работа-магазин-барак. И непременно запретить всякие интырнеты с их ютубами, инстаграммами и прочими тиктоками. В телевизере оставить только один канал, где будут вещать только наши патриоты Соловьев и Киселёв и всех обязать смотреть телевизер не менее четырёх часов в сутки.
Гость
1 октября 2021, 23:08
"В этом плане у китайцев есть чему поучиться."💩 Поучись РАБОТАТЬ у китайцев! Что в России производится? Шурупы, гайки и те китайские!
Гость
1 октября 2021, 19:44
Андрей Цыганов перевернул классический принцип материализма - " бытие определяет сознание". Люди не хотят строить семью и иметь потомство, потому что понимают, что в современных реалиях одному выжить проще, чем семьей, не все в состоянии прокормить себя и еще детей. А у Цыганова во всем виноваты женщины, именно они ,по его мнению, причина всех бед. Какая-то жгучая ненависть к женщинам. Женщиноненавистничество - это тоже недалеко от экстремизма.
Гость
1 октября 2021, 20:14
Вот я убежденная феминистка! Судите меня за экстремизм!!! Сажайте в тюрьму, как Навального!