V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Люди теряли сознание»: россиянка показала гигантскую толпу в аэропорту в Египте. Видео

23 ноября 2021, 14:09
Снова в бой пошло Министерство туризма Краснодарского края?
Гость
23 ноября 2021, 13:54
Не хрена шляться в период пандемии,солнышка им захотелось.Своих бацил у нас хватает,ещё и чужую срань везете сюда.
23 ноября 2021, 14:10
Свыше 40 человек, включая детей, сгорели в рейсовом автобусе в Болгарии. Автобус возвращался в Скопье из поездки на выходные дни в Турцию. На западе Болгарии, по меньшей мере, 46 человек погибли в результате катастрофы с пассажирским автобусом. Среди погибших — дети. Семь человек госпитализированы с ожогами. ДТП произошло около двух часов ночи по местному времени на трассе близ села Боснек. По предварительным данным, транспортное средство врезалось в дорожное ограждение, после чего загорелось. У автобуса были номера Северной Македонии. Министр иностранных дел этой страны Буяр Османи сообщил, что автобус возвращался в Скопье из поездки на выходные дни в Турцию. Там туристы посещали Стамбул. Глава МВД Болгарии Бойко Рашков, посетивший место автокатастрофы, рассказал, что тела жертв "сгорели полностью". Премьер-министр Северной Македонии Зоран Заев сейчас находится в контакте в болгарскими властями в связи с произошедшей трагедией, передаёт "Би-би-си".
24 ноября 2021, 11:39
вот как раз, при такой толпе, вся зараза и передаётся.
Гость
23 ноября 2021, 14:24
Мыши кололись, давились, но продолжали неимоверными толпами ехать "на отдых". Наверное, чтобы побольше новых штаммов завести. Да.
Гость
23 ноября 2021, 13:17
Дома надо сидеть!
Гость
23 ноября 2021, 13:15
А как же социальная дистанция? Почему не соблюдается? Нужно туда Роспотребнадзору срочно!
Гость
23 ноября 2021, 16:00
А почему бы российскому туристическому бизнесу не поменять свое отношение к туристу? Кто мешает стать такими же и лучше, чем заграничные? Кто? Сервис на троечку по стоимости дороже, чем в Египте. Куда едет гражданин России? Понятно почему?
Гость
23 ноября 2021, 16:03
Туда, что под конвоем гнали!? Дома не сидится!
Гость
23 ноября 2021, 14:29
Вот, из-за таких, и тех, кто разрешает эти перелёты, и загибается страна.
Гость
23 ноября 2021, 16:39
Так вам и надо. Черт вас туда понес, надо сидеть дома
Гость
23 ноября 2021, 14:32
не завидуйте, нищеброды дачные
24 ноября 2021, 12:33
При пересечении границы России коронавирус теряет свои патологические свойства и становится обычным ОРВИ.
23 ноября 2021, 16:41
Эта проблема - рукотворная. Наше государство само выдвинуло подобные требования. В теории забота о людях а в реальности издевка чистой воды.