V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

С сегодняшнего дня водителям-лихачам грозит уголовная ответственность

10 января 2022, 10:15
Привет коррупция ))) ни этим надо решать. Ввели уголовку за пьнство за рулём. И ? Как ездили так и ездиют. Будут брать взятки. Брали и будут. Все покупается и продаётся .
10 января 2022, 10:16
оо не плохо не плохо.такса поднимется😋
10 января 2022, 10:37
При этом правила не распространяются на случаи, когда правонарушение зафиксировали дорожные камеры. ...а гаишников на дорогах нет и что изменится?😳
10 января 2022, 10:53
давно пора.
10 января 2022, 13:41
пфф превышение скорости только камерами и фиксируется, вобшем как гоняли с залепленными номерами, так и будут гонять
Гость
10 января 2022, 10:28
Интересно, а всё это мажориков и детей чинуш,прокуроров и судей тоже будет касаться или только простых смертных?
10 января 2022, 11:19
Последние 10 лет идет широкомасштабное ужесточение законодательства по всем сферам жизни. Одновременно, силовики получают все больше и больше прав , при опережающей заботе об их социальном благополучии. Что это если не полицейское государство? Силовики сидящие у власти, перестраивают страну под себя. Где каждый гражданин - бесправный призывник с которым можно делать что угодно. Последнее дела с массовым изнасилованием заключенных тому пример. Ни одна из многих правоохранительных структур их не защитила. Почему? При таких законах наши "успехи " в экономике и социальной жизни хорошо известны. Ужесточающие законы применяются очень избирательно. То же самое и с ПДД. Из- за ничтожно малой прослойки известных отморозков число которых измеряется десятками человек нужно изменять законодательство для всей страны? На них нельзя найти управу? В целом управление дорожным движением стало хуже чем раньше. Контроль за дорогой почти на 100% отдали камерам. Но они фиксируют очень узкий спектр нарушений. Живого инспектора я вижу только раз в месяц во время массовых облав. Хотя я за рулём в городе бываю ежедневно. Почему власть снимает с себя обязанность по контролю за движением? Где инспекторы которые лишь своим видом должны успокаивать лихачей?
Гость
10 января 2022, 15:31
Гайцов нет,базы нет,камеры не участвуют-кто кого ловить-то будет?
Гость
10 января 2022, 10:49
Очередная кормушка подаренная президентом.