V1
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Волгограде

Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

5 м/c,

ю-в.

754мм 22%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«По местным понятиям я транжира»: россиянка рассказывает о жизни в Албании — стране, где еще помнят о диктатуре

22 января 2022, 18:35
муж ее не родственник Иосифа Пригожина?😜😂
Гость
22 января 2022, 20:41
Уехать к трюкачам где нет отопления и горячей воды, примитивная культура и куча бездельников... Ну такое
Гость
22 января 2022, 21:04
Не понятно , что там ее держит. Соотечественников в Албании, видимо, очень мало, про общение с ними ничего не сказано. Религия другая. Жизнь в замкнутом семейном мирке. Впечатления от описания проживания в этой стране не очень оптимистичны. Уровень жизни, судя по-всему, почти такой же, как в бывших наших среднеазиатских республиках. Всю зиму прожить при комнатной температуре 10 градусов, в общем-то, как она пишет, обычной для албанцев - конечно же, нелегко. Возвращайтесь, в Россию, на Родину. Красивых мест и нас достаточно. Да и бытовых проблем будет меньше, хотя , впрочем, их и у нас тоже хватает.
22 января 2022, 21:13
Албания - исторический воинстувующий противник Православия и христианстсва.
23 января 2022, 01:36
Вот не стоит тут пургу нести, в Албании около семидесяти процентов мусульман. Православных около 14 % и только на юге с границей Греции этнические греки. А как там к ним относяться знаю по знакомому кторый сейчас живет в нашей стране.
Гость
22 января 2022, 18:37
мусульмане и ракия! Парадокс
22 января 2022, 16:33
Ну конечно в начале 2000,просто так родили бегут в Албанию из России,мусульманскую страну сгде русских так любят,как и сербов.Албания не выдавала жуликов России,вот и дёрнули наверное.
22 января 2022, 21:11
Смешно и стремно рекламировать страну которая в реале считается главным рассадником троговли органами, международной проституции и торговли оружием. Про страну одной из главных в Европе поставщиков наркоты и говорить не стоит.... Албанские преступные группировки в Европе давно уже всех достали ......
22 января 2022, 17:31
.... ЖИВЁТ ПО-ПОНЯТИЯМ !
Гость
23 января 2022, 03:31
Нет. Но выглядит старше папы
Гость
22 января 2022, 18:07
Многократно общался с албанцами, никакого отличия от Закавказья. Ни ментально. Ни бытом.