V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

766мм 40%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

400 тысяч чеченцев вышли на несанкционированный митинг в Грозном — в ответ Кадыров их поблагодарил

Гость
3 февраля 2022, 11:47
И что самое интересное, никто не видит никаких нарушений. Ни в проведении несанкционированного митинга, ни в нарушениях санэпидрежима, ни в том, что звучало на этом митинге. ЗА-ШИ-БИСЬ! 👍👍👍👍👍👍ВО!
3 февраля 2022, 12:01
Ну это же не Навальный и КПРФ организовал. Где наша росгвардия, где омон, почему не разогнали на привлекли? Или этот митинг того, кого надо митинг.
Гость
3 февраля 2022, 12:21
3 февраля 2022, 12:21
Ну это же не Навальный и КПРФ организовал. Где наша росгвардия, где омон, почему не разогнали на привлекли? Или этот митинг того, кого надо митинг.
Это - другое. Понимать надоть.
3 февраля 2022, 13:27
вас другое должно напрягать.. у вас в церкви пусирайты пляшут, заезжие певуны и блогеры грязью поливают а в радостно в ладошки хлопаете, никаких чуйств они не оскорбили?
3 февраля 2022, 11:37
Комментарии трутся на раз два.Оно и понятно,страшно всем.
Гость
3 февраля 2022, 15:02
Ну так если бы у нас, у каждого дома, было по 5-10 стволов как в той такой-сякой Америке,то мы все были бы давно счастливы,смелы и бесстрашны! ...а пока лишь тут мы пук да пук и боимся каждый стук😂
3 февраля 2022, 11:45
Это кстати было сделано для Путина, чтобы напомнить ему кто в доме хозяин. Если он подзабыл.
3 февраля 2022, 16:28
Как был прав Стасик Говорухин, с его бетонной стеной по периметру Кавказа. С КПП, и опорными сторожевыми башнями.
Гость
3 февраля 2022, 17:12
Стасик Говорухин, пока его сына там не подстрелили, и ногу не отпилили, молчал в тряпочку. Тот ещё стратех.
3 февраля 2022, 22:44
Гость
3 февраля 2022, 22:44
Стасик Говорухин, пока его сына там не подстрелили, и ногу не отпилили, молчал в тряпочку. Тот ещё стратех.
Да всё он нормально говорил. Ещё и с трибуны Государственной Думы.
Гость
3 февраля 2022, 11:10
Сколько же там бездельников! И все на нашей шее.... Занятость населения республик Кавказа 10-12%. Субсидирование запредельное. Мы проиграли в той войне и вынуждены платить контрибуцию??
Гость
3 февраля 2022, 11:12
Да
Гость
3 февраля 2022, 11:48
ага
3 февраля 2022, 13:28
а вы работу прекратили и бросились писать?
Гость
3 февраля 2022, 12:12
Если мы сейчас выйдем на несанкционированный митинг против транспортной реформы Комлева, нас будут разгонять росгвардией, а если за Комлева с его реформой, нас поблагодарят. Очень странно!
3 февраля 2022, 13:28
хахаха, вы хоть с дивана встаньте.
Гость
3 февраля 2022, 11:15
21-й век на дворе...светское государство...зовите швондера!
Гость
3 февраля 2022, 12:32
Другое очень интересно, а что бы было, если в любом другом регионе России: 1. Собралось четыреста тыяч мирных демонстрантов на несанкционированный митинг. 2. Не соблюдались нормы санэпидрежима, предписанные потребнадзором, а именно, дистанция и масочный режим. 3. Мирные демонстранты жгли портреты и требовали расправы. Ась?
3 февраля 2022, 19:26
Янгулбаевы что такого смогли сделать? Только стоимость благоустройства прилегающей территории около мечети имени Кадырова - 2 млрд. руб.
Гость
3 февраля 2022, 14:51
Вот что значит ЕДИНСТВО. Нам бы у чеченов поучиться этому. А то мы между собой как собаки грыземся, нас поломать по одиночке легко. А их не сломать. Стыдно, товарищи русские, стыдно...
Гость
3 февраля 2022, 15:18
это за тебя стыдно
Гость
3 февраля 2022, 15:18
Кадырова в президенты!
Гость
3 февраля 2022, 16:04
Гость
3 февраля 2022, 16:04
Кадырова в президенты!
Шкурку уже выкинул?
Гость
3 февраля 2022, 11:30
Зачем они нам, ну зачем?!!!
Гость
3 февраля 2022, 11:31
гвардейцы кардинала...
Гость
3 февраля 2022, 11:37
Гость
3 февраля 2022, 11:37
гвардейцы кардинала...
На Ермолова ещё не нарвались.
Гость
3 февраля 2022, 11:44
Гость
3 февраля 2022, 11:44
На Ермолова ещё не нарвались.
у ермолова руки-ноги связаны...увы...
Гость
3 февраля 2022, 12:40
Даже Лукашенко перещеголял. Теперь я точно знаю чья правда.
Гость
3 февраля 2022, 12:17
Ага. Им, значит, можно?
Гость
3 февраля 2022, 13:59
Пока кремль обеспокоен "расширением" НАТО, чеченские чиновники и силовики наперегонки обещают отрубать головы семье федерального судьи.
Гость
3 февраля 2022, 12:27
Чем дальше - тем страшнее...
Гость
3 февраля 2022, 14:14
...а вам не кажется, что пора принять ислам т.к. совсем скоро они....
Гость
4 февраля 2022, 01:18
И СОБРАЛОСЬ ВСЁ ПЛЕМЯ...
Гость
7 февраля 2022, 07:04
Это же чеченцы , им не кто не чего не скажет , себе дороже .
3 февраля 2022, 11:23
Со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Чем достала город эта судья не знаю, но это надо уметь - вывести весь народ на улицу
Гость
3 февраля 2022, 11:35
Ты тамошний?
Гость
3 февраля 2022, 12:24
Шальную императрицу подмяли под себя, она и вякнуть боится на них. Всю страну угробила, еще десятки лет после нее расхлебывать.
Гость
3 февраля 2022, 16:05
Аллегрова развалила страну, а не Вова? Закусывать надо..