V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«Готовить такое же число коек, как и для дельты, если не больше раза в два»: вирусолог — о силе 5-й волны и начале 6-й

Гость
7 февраля 2022, 09:04
Как достали!
Гость
7 февраля 2022, 09:15
Если может быть заболевание без клиники, то и вакцинация должна быть без вакцины.
Гость
7 февраля 2022, 10:41
Это такое уже не в первый раз, только раньше под этой маркой продавались не патентованные лекарства от ковида, а патентованные лекарства от печени. Вот как писал про эту затею Джером К.Джером в книге "Трое в одной лодке не считая собаки": "...Но вернемся к вышеупомянутой рекламе пилюль. В данном случае у меня были все признаки болезни печени (в этом нельзя было ошибиться), включая главный симптом: "апатия и непреодолимое отвращение ко всякого рода труду". Как меня мучил этот недуг - невозможно описать. Я страдал им с колыбели. С тех пор как я пошел в школу, болезнь не отпускала меня почти ни на один день. Мои близкие не знали тогда, что у меня больная печень. Теперь медицина сделала большие успехи, но тогда все это сваливали на лень. - Как? Ты все еще валяешься в постели, ленивый чертенок! Живо вставай да займись делом! - говорили мне, не догадываясь, конечно, что все дело в печени..." конец цитаты. Я один припоминаю что именно этот же симптом (плюс еще насморк) объявлен главным признаком бессимптомного омикрона? И тоже предлагается верное патентованное средство с засекреченным составом.
Гость
7 февраля 2022, 09:15
Кто богатеет на короне, не знает, что еду, одежду, коммуналку, транспорт, досуг, оборону обеспечивают те, кого они гнобят. Назад в будущее. Палка-копалка, шкуры, пещера.
Гость
7 февраля 2022, 12:11
В1, вам следует рядом с датой-временем, количеством просмотров (а не прочтений) и комментариев - указывать среднее время на прочтение текста, как это делают другие новостные сайты. Этим вы сильно сэкономите нам время уже на этапе сопоставления "самобытности" заголовка, и времени на прочтение аналогичного текста.
Гость
7 февраля 2022, 12:27
как будто вы их читаете? Обычно дальше заголовка вообще мало кто читает. Поэтому появляются статьи, где заголовок практически противоречит содержимому статьи или интервью (кликбейт он такой, да). И да - в комментариях читатели полностью согласны со статьей (и, соответственно, полностью против содержимого статьи).
Гость
7 февраля 2022, 13:09
Гость
7 февраля 2022, 13:09
как будто вы их читаете? Обычно дальше заголовка вообще мало кто читает. Поэтому появляются статьи, где заголовок практически противоречит содержимому статьи или интервью (кликбейт он такой, да). И да - в комментариях читатели полностью согласны со статьей (и, соответственно, полностью против содержимого статьи).
Читаю. Не всё. Иногда хватает заголовка, как про очередную "легенду", чтоб не тратить время. А эту пытался, не дочитал. Даже не досмотрел. Как пишут некоторые: "много букав". Чрезмерно много. Вчера читал на другом сайте новость с временем в 23 минуты, нисколько не пожалел. Здесь же - не более двух минут.
Гость
7 февраля 2022, 09:46
Гнать таких экспертов "поганой метлой".Дочь моей соседки (38лет,без хронических заболеваний) переболела короновирусом, дважды вакцинировалась СпутникомV, на днях заболела короной. Заразилась на работе. Вопрос :что скажешь, эксперт!? 🤪
Гость
7 февраля 2022, 12:25
наверное что привитым не следует вести себя как бессмертные пони
Гость