V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Беженцев поездами везут в регионы России. Хроника вторых суток эвакуации из Донбасса

Гость
19 февраля 2022, 21:45
Да демократичная Америка добились своего... За 30 лет после развала СССР взрастили общество потребителей...Вы не понимаете там эвакуируют женщин и ДЕТЕЙ говорящих на Русском языке..... Я всем хочу напомнить слова из выступлений немецкого пастора Мартина Нимёллера "Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом. Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом. Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза. Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому."
Гость
19 февраля 2022, 22:13
Кто за кем сейчас пришёл и зачем? Получается, что пришли за жителями Донбасса и вывозят в Россию. Так? Надо заступиться, чтобы не вывозили?
Гость
19 февраля 2022, 22:29
Гость
19 февраля 2022, 22:29
Кто за кем сейчас пришёл и зачем? Получается, что пришли за жителями Донбасса и вывозят в Россию. Так? Надо заступиться, чтобы не вывозили?
Каждый думает и понимает в меру своего интеллекта.... Вы поняли так.....Как говорится в таких случаях: "удачи Вам, счастья и здоровья родным и близким"...
Гость
19 февраля 2022, 15:28
"..Когда корабль идёт ко дну, не так страшны бегущие с него крысы, как те, самые жирные и наглые, что мёртвой хваткой вцепились в его штурвал..." (Тигран Бабаян)
19 февраля 2022, 15:52
Зачем тут про это писать?
19 февраля 2022, 19:18
Как упал снаряд, также, как рухнул на дом беспилотник? Что с домом, есть ли пострадавшие? Что за заголовок?
Гость
19 февраля 2022, 19:12
Насчёт снаряда не понял. Донбасс обстреливает границу с Россией?
Гость
19 февраля 2022, 19:44
это называется целились в пустоту, но промазали
Гость
19 февраля 2022, 19:57
Гость
19 февраля 2022, 19:57
это называется целились в пустоту, но промазали
Пьяные "отпускники"?
20 февраля 2022, 07:19
Создается искусственная гуманитарная катастрофа. Идет накал информационной войны где эмоции смешаны с ложью. Идет подготовка общественного мнения к введению наших войск на территорию Донбасса. России не нужна война с братским Украинским народом. Нашим матерям достаточно цинковых гробов после Афгана, Чечни и Донбасса. Нищий народ России не готов к войне.
Гость
20 февраля 2022, 10:59
Как же точно сказано
Гость
20 февраля 2022, 11:54
Этим лживым СМИ не верю от слова совсем. На все пойдут, любую гадость подстроят. Знаю историю , знаю как начинали войну против Финляндии и кто что обстреливал. Точно знаю , что о людях которые живут в глубинке никто не будет заботится, цены растут, тарифы растут, жкж уже оплатить невозможно. Не получится нас отвлечь разными международными пугалками , ждем ответа сколько будет нищета продолжаться и обогащение олигархов, в том числе и за счёт мелких конфликтов в разных непризнанных соседских анклавах щедро финансируемых за счёт налогов граждан. За чей счёт банкет , позвольте спросить ???
Гость
20 февраля 2022, 15:57
Пропаганда выродилась в скучную помойку.