V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Машину бросил на улице, вещи — в съемной квартире»: айтишник уехал в Турцию, чтобы сохранить работу

6 мая 2022, 21:19
Н-да...нашу страну закрыли цивилизованому миру, зато ,есть друзья в Сирии и Северной Корее.
6 мая 2022, 12:15
Молодец!
пусть кому-то повезет..
6 мая 2022, 13:08
Можно подумать великий молодец. Как и некоторые молодые, привыкли зарабатывать лёгкие деньги вот пусть и зарабатывает. Через месяц сбежит домой. Какая бы заграница не была, а дома лучше. Знаю по своему опыту, много работала и была почти во всех странах мира.
лахтинцы уже дачи на Марсе построили))
Гость
6 мая 2022, 17:34
Отсюда все только бегут, а вот сюда почему-то никто, но ты же конечно всех "умнее", 😂да еще и по своему опыту... давай тогда пищи есчо!
Гость
6 мая 2022, 19:23
легкие деньги твои хозяева на откатах зарабатывают. а компьютерщики вкалывают, как черти в аду. работа сложная и вредная.
Гость
6 мая 2022, 17:00
история занятная, жаль только, что придуманная и рекламная
Гость
6 мая 2022, 17:35
...ну просто палата ума😂
Автор молодец - хороший иллюстрированный очерк..Инфляция в Турции уже 60%,но с ценами на еду все нормально - там 2-3 урожая за год..и чистота кругом.. Турция стала здравницей для детей России. По эффективности медицины мы отстаем от Турции на 20-30 лет - это еще в 2018-19гг наши онкологи и хирурги говорили у Норкина на НТВ
Гость
6 мая 2022, 14:55
...мечтает вернуться домой, когда всё закончится! 😂Вот наивный!
Сейчас в Турции примерно 1,5 МЛН россиян с ВНЖ и контрактами-договорами + 4-6 МЛН туристов наших в год набирают у турок на полгода лекарств качественных (там нет санкций).. Израильский НТВ года 4 назад сообщил,что в Турции 200 000 россиянок вышли замуж за местных (официально!)..а сколько нелегально наших девушек там промышляют!
Гость
6 мая 2022, 19:27
Вот это пример человека, который имел возможность (наличие финансов и отсутствие обременений в виде нуждающихся в нем родственников) уехать из страны. Утекли очередные мозги. Больше он не вернется. Думаю, что в ближайшите лет 25 - точно. (