V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Ужасный, аморальный поступок»: россиянка — об уборке бульдозером цветов у памятника освободителям в Риге

12 мая 2022, 17:17
Почему-то вспомнилось"в Волгоградской области без ухода разрушаются более 500 памятников ВОВ"?
12 мая 2022, 12:06
Россия не доллар чтобы её все любили. Но после силового захвата территории чужого государства особенно.
Гость
12 мая 2022, 12:47
"Государством" она стала только в 1991. До этого - моталась, как провинция, то к тем, то к этим. От всех получала, в результате вошла в состав РИ. Угомонилась. На 100 лет почти.
Гость
13 мая 2022, 09:42
Всему виной зависть, тупость и продажность. Ели бы не орали на весь мир: "Украина - це Европа" , не навязывали людям чужую культуру, не перевирали историю, не заигрывали с НАТО, - все было бы по-другому. Условия разделения СССР были оговорены, их нарушили. Если бы не было преступного и искусственного разделения в 90-х, а учли бы, что люди разъехались по всему Союзу, учли бы сложившиеся родственные и духовные связи, ничего подобного бы не случилось. БЕЗУМНАЯ ЖАЖДА ДЕНЕГ!!! А теперь все платим за это. Нет хороших и нет плохих, каждый "вложил свою лепту". Ну, и наконец, возрождение нацизма, который был очень кстати для украинской власти, и получил "зеленый свет" после 2014. Им "развязали руки" по уничтожению юго-востока Украины. Для России это не "чужое государство". Или Вы верите в "миролюбивые планы" НАТО?
Гость
12 мая 2022, 13:26
Если изучать историю второй мировой по независимым источникам, то так и есть.
Гость
12 мая 2022, 15:37
Дожили. Теперь правда стала независимым источником!
Гость
12 мая 2022, 13:40
Люди, которые возмутились наверняка были русскими мигрантами. Так давайте вэлком на родину! Нечего вам в стране вражьей НАТО делать.
Гость
12 мая 2022, 11:03
Во всём мире чтут память и с ужасом вспоминают фашизм, и только здесь этот день приписывают к другим событиям.-ага...ну,да...
Гость
12 мая 2022, 13:09
Это их страна и их решение. Для них современные события важнее и ужаснее, чем дата прошлого века. Нас это вообще не должно волновать. Своих проблем полно.
Гость
12 мая 2022, 13:27
Не надо говорить за весь мир.
Гость
12 мая 2022, 15:18
Гость
12 мая 2022, 15:18
Не надо говорить за весь мир.
господя,вы читать то умеете??????????????????????????????7
Гость
12 мая 2022, 11:16
В Европе именно потому так чисто что уборка улиц механизирована.
Гость
12 мая 2022, 13:03
Ничего особенного. Сухие цветы убрали, чтобы люди свежие положили. Всё правильно сделали. И в остальном тоже. А девушке с ее обидками надо жить в России, а не в Латвии. Тогда она всем будет довольна.
Гость
12 мая 2022, 17:01
ну так и вы к себе бы валили а не ныли тут. или за пособие родину продали?
Гость
12 мая 2022, 13:45
Интересно.... вы когда комментры трёте - за нашу жизнь переживаете или за свою?
Гость
12 мая 2022, 15:46
Ребятушки, я после этова видео начал ружо чистить. Ну, штобы успокоитцо. Целый вечер чистил. А и каг же иначе?