V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Президент Турции объявил о начале спецоперации

1 июня 2022, 15:56
Молодец, Эрдоган, наш "честный" и последовательный "друг".
Гость
1 июня 2022, 16:45
Че ты ерничаеш , будут выбивать и освобождать территорию Сирий от " ограниченного контингента " . Ко рый прилез туда от безнаказаннлсти .
Гость
1 июня 2022, 16:56
Страна где самый простой и честный налог . И государство не мешает и не уничтожает малый бизнс . Страна ремесленников , работяг , и ращных национальных вкустностей . Без обвесов , химий и нытий про " импортозамищение " .
Гость
1 июня 2022, 18:00
Гость
1 июня 2022, 18:00
Страна где самый простой и честный налог . И государство не мешает и не уничтожает малый бизнс . Страна ремесленников , работяг , и ращных национальных вкустностей . Без обвесов , химий и нытий про " импортозамищение " .
без химий? да у них все фрукты-овощи пластиковые, что на рынках, что в отелях, что в супермаркетах, вы видели их поля с помидорами, посыпанные порошком китайским как снегом? (ускоритель роста, чтоб побольше урожаев в год собирать). Страна торгашей и террористов. Прототип наших кавказцев, только торговать и обсчитывать умеют. А отели нормальные им немцы построили и муштруют их там. так как турки-лентяи и работать без муштровки не будут как и все муслимы. А те отели, что сами турки держат просто свинарники. Вы вообще за территорией отеля бывали в турции?
Гость
1 июня 2022, 16:02
Началось ,,? А Сирия граничит с Каким регионом нашей истерзанной могучей державы?
Гость
1 июня 2022, 15:50
Есть с КОГО брать пример, бери уж всю Сирию чего мелочится
Гость
1 июня 2022, 17:06
Главное чтобы дяди в дорогих пинжаках третью мировую спецоперацию не начали.
Гость
1 июня 2022, 17:01
Турки работящий народ . Страна не паразит , используетс я каждый клочок земли . Вся нация занимается работой . Продукты у них натуральные и вкусный . Попробуйте сами поймете что это такое .
Гость
1 июня 2022, 17:33
Что значит попробуйте. Они и без того все без памяти еду в Турцию на отдых.
Гость
1 июня 2022, 18:02
продукты все пластиковые и безвкусные, напичканы химией, можешь рассказывать сказки таким как и ты, кто не был в нормальных странах и не пробовал нормальную еду. ничего натурального у них нет, их продукты разрешили к ввозу только в 2014 г. из-за санкций на нормальную качественную еду, теперь едим турецкую химию. А сами турки наглые и ленивые.
Гость
1 июня 2022, 16:23
Специальная Военная Операция. Пора Китаю возвращать Тайвань в родную гавань.
Гость
1 июня 2022, 17:23
А Монголии Россию.
Гость
1 июня 2022, 18:30
Гость
1 июня 2022, 18:30
А Монголии Россию.
Или наоборот.
Гость
1 июня 2022, 21:15
Гость
1 июня 2022, 21:15
Или наоборот.
Наоборот не надо: с городом Москва в качестве столицы уже нажились, пусть будет на краю улуса.
Гость
1 июня 2022, 16:53
Респект , от крывай енный фронт . Там тоже есть те кого проучить немешало бы .
Гость
1 июня 2022, 17:15
Заразно оказалось.
Гость
1 июня 2022, 18:03
теперь на 2-х фронтах будем? пора увеличивать (или уменьшать) возраст контрактников, тет так с 14 до 70, чтоб на 2 фронта хватило
Гость
1 июня 2022, 18:30
А Японцы на Сахалине захотят свою СВО. А чё?
Гость
1 июня 2022, 17:12
Давай давай Эдик , сделай его . А мы поддержим как сможем .
Гость
1 июня 2022, 17:23
Автомат сам купишь или будешь у военкома просить?
Гость
1 июня 2022, 19:40
Гость
1 июня 2022, 19:40
Автомат сам купишь или будешь у военкома просить?
Девочка . Информационный фронт . Наше пока все что в силу обстоятельств применимо . А ты точно и с автоматом и сестрой мелосердия ? Или твои родственники ?
Гость
1 июня 2022, 21:13
Гость
1 июня 2022, 21:13
Девочка . Информационный фронт . Наше пока все что в силу обстоятельств применимо . А ты точно и с автоматом и сестрой мелосердия ? Или твои родственники ?
Мальчик, я ни черта не понимаю в медицине, поэтому сестра милосердия из меня не получится, но когда надо будет не без удовольствия возьму в руки автомат - первый разряд по стрельбе всё-таки был в детстве. Не против Украины или Сирии, конечно.
Гость
1 июня 2022, 18:33
Турков хотя бы не жалко и вояки они так себе, 14 раз воевали с ними, столько ж и выигрывали. С цивилизованными странами отношения испоганили окончательно, а на турцию вообще по фиг. Правда алкаши пострадают, куда им ездить бухать будет