V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Мать двоих детей страдает из-за цифрового двойника — полная тезка развелась с ее мужем и навесила кучу долгов

22 июля 2022, 10:44
у меня есть тезка - миллиардер долларовой, так иногда на карту по паре миллионов падает...
Гость
22 июля 2022, 11:30
Какой-то бред. Если это хоть в чем-то правда, то при первых же "звоночках" надо было доводить дело до конца, а не жить годами с этой проблемой, оплачивая чужие долги, терпя унижения ни за что ни про что от приставов и коллекторов... Развод с чужим мужем вообще из серии сюра. Так еще и в тюрьме можно оказаться за преступления, (например, ДТП), которое не совершал....
22 июля 2022, 14:31
Бред или нет, а реальность такова, что даже в ПФР не могут разъединить счета, в госуслуги зайти не возможно, разводят руками, говорят:" будем работать, приходите в сентябре, если получится раньше, мы Вам позвоним "
22 июля 2022, 09:21
У моего мужа и золовки есть двойники, это ужас ужаснейший, многое, о чем написано в статье, прошли на личном опыте...
Гость
22 июля 2022, 09:49
Правовой беспредел!
22 июля 2022, 13:18
Две поломанные жизни. Ничего не поделаешь - такова наша система
Гость
22 июля 2022, 11:40
Проявляется безграмотность программистов. Ведь каждый человек имеет свой код, а коды не повторяются. Мне тоже приходилось сталкиваться, когда программы писал. И ФИО- это только комментарии. На работу программ не влияют.
22 июля 2022, 13:08
Поганая наша система. Есть чем гордиться
Гость
13 сентября 2022, 10:26
Моему сыну всего три года, но у него уже есть полный тезка (фио, дата и год рождения, город), и их уже начали путать медицинские учреждения нашего города. Что можно сделать в такой ситуации, чтобы уже сейчас их "разъединить"?
Гость
22 июля 2022, 10:15
Это скоро очень многих ждёт, а может и каждого, как расплата за вами же одобряемое и поддерживаемое, это всё и происходит то из-за вас, а могли бы и бойкотировать и не было бы этого ничего