V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, дождь

ощущается как +25

0 м/c,

755мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Страшный потоп в Сочи: улицы превратились в бурную реку, машины унесло потоками воды. Есть погибшие

24 июля 2022, 12:02
Украли на ливнёвках, как и в Волгограде.
24 июля 2022, 13:19
Такие водяные потоки
24 июля 2022, 13:21
24 июля 2022, 13:21
Такие водяные потоки
в обычную ливневку не засунуть.
24 июля 2022, 14:10
24 июля 2022, 14:10
в обычную ливневку не засунуть.
зачем объясняете элементарные вещи? Дайте поныть и поплакаться.
24 июля 2022, 18:11
Отдыхающие получили массу впечатлений. Будет, что вспомнить.
Гость
24 июля 2022, 13:35
Нихрена себе люди отдохнули...
Гость
24 июля 2022, 13:49
Вот что значит отсутствие водоотводящих каналов. Посмотрите на улицы городов США, везде водоотводящие каналы, которые отлично справляются с подобными потопами. Наши же чиновники, к сожалению, не петь не рисовать....
Гость
24 июля 2022, 13:53
зато по распилу равных нет.
24 июля 2022, 14:12
Новый Орлеан, тоже наши украли?
25 июля 2022, 08:58
Новый Орлеан, тоже наши украли?
Автопром США в 9 раз больше нашего и автопром Китая в 15 раз больше российского...у нас ср возраст машин 14 лет - хлам..
24 июля 2022, 12:29
Не видно работы МЧС, Армии. Где инженерные войска, солдаты , краны разбирающие завалы машин, где грузовики убирающие мусор, бульдозеры и прочее? Где помощь государства?
24 июля 2022, 13:00
Старый доктор, а где твоя помощь? Только бухтеть и можешь.
Гость
24 июля 2022, 13:13
А при чем тут Вооруженные силы с ее инженерными войсками.... У ее своей работы хватает ... А это работа МЧС, прокуратур, здравоохранения, правоохранительной системы, городских чиновников разного уровня - во она АРМИЯ !!
Гость
24 июля 2022, 13:51
А армия тут при чём? Привлечена может быть нац.гвардия - и то в случае глобальной катастрофы. А тут лишь один локальный ЧП.
Гость
24 июля 2022, 12:23
Природа бастует!!!
Гость
24 июля 2022, 18:57
Все на спецоперации в Украине, разве до сих пор не ясно? И природа бастует против, на своей шкуре почувствуйте, что это такое, потерять машину, сидеть без света, дырявые дороги. Дальше может быть больше ответочек!
Гость
24 июля 2022, 16:00
В 2016 году в Ростове моя машина вот так уплыла... ливневки не справились - Горбань отчитался! И никого не привлекли к ответственности! Для них это форс-мажор...
Гость
24 июля 2022, 11:51
Наказание за жадность
Гость
24 июля 2022, 16:03
Божья кара. За что? А подумайте.
Гость
24 июля 2022, 16:14
За развал ссср
Гость
25 июля 2022, 08:40
Гость
25 июля 2022, 08:40
За развал ссср
Нафига он нам нужен, ваш СССР, вы нас все туда тянете?
Гость
25 июля 2022, 09:01
За развал ссср
До с их пор не выяснены причины Беловежского сговора и роль КГБ в развале СССР
Гость
24 июля 2022, 17:46
Бог наказал.
24 июля 2022, 16:43
Синоптик сообщил, что за два часа в Сочи выпала почти месячная норма воды. Почти 100 литров на метр квадратный. С таким напором не справиться никакая ливнёвка. Машину можно было в начале потопа тросом привязать к чему либо. Нигде на видео такого не видел.
24 июля 2022, 12:27
КАСКО, думаю было у едениц
Гость
24 июля 2022, 13:51
Кто может позволить себе КАСКО, тот и новую машину может без проблем купить.
24 июля 2022, 15:18
Гость
24 июля 2022, 15:18
Кто может позволить себе КАСКО, тот и новую машину может без проблем купить.
согласен😐
Гость
25 июля 2022, 15:33
Типичное ежегодное явление субтропического ливня неправильно называть аномальным. Это - не форс-мажор, город Сочи не обустроен для жизни людей.
Гость
25 июля 2022, 19:09
Путин снизил цены на водку, потому, что он любит наш народ. И мы обожаем Путина. Путин - это наше всё!
Гость
25 июля 2022, 22:19
Красивое!