V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

763мм 22%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Билеты купили на Ozon»: семья с ребенком улетела в Таиланд без путевок — сколько денег они потратили

Гость
30 июля 2022, 13:26
Стоимость отдыха, говорите, такая же как на наших курортах??? А ничего, что на 150 тысяч мы 3 месяца можем жить в Сочи????? Это что за элитный отдых для кого такие статьи? Вы кого опрашивали, депутатов? 30 тысяч - неделю отдохнуть втроем! Краснодарский край. Покажите мне куда еще можно за эти деньги поехать. Даже грязная турция обходится в 80 самые дешевые варианты). Как надоела эта ложь, ещё и во время СВО. Сейчас необходимо отдыхать ТОЛЬКО в нашей стране!!! А вы опять деньги вывозите врагам. Красавцы
30 июля 2022, 17:56
Олег, ,, грязная,, Турция за 80 тыс это лучше, чем в Краснодарском крае за 30 тыс втроем, в дожде посидеть.
Гость
30 июля 2022, 22:05
Наши враги в гондобасе
Гость
31 июля 2022, 08:42
Бедный Олег, просто зашёлся от зависти и злости. У нормальных людей нет врагов. Из-за обилия в Краснодарском крае вот таких Олегов ездить туда не хочется
Гость
30 июля 2022, 15:01
У 70% россиян нет даже загранпаспортов, не то чтобы денег на такие путешествия.
Гость
31 июля 2022, 17:48
70% россиянам это не интересно. Построить дачу, мотать туда-сюда бензин и вбухивать деньги на её благоустройство им роднее. Потом бухать там всю жизнь. Зачем ещё какие-то курорты?
Гость
30 июля 2022, 13:20
Это наверно реклама от турагентства, купить доллары сейчас очень непросто, их нет, в Турцию ездили знакомые - чуть не сдохли, карту мир почти нигде не принимают, кое как по бешеному курсу сняли наличку, никакого отдыха, сплошной стресс..
30 июля 2022, 17:54
алекс, сейчас все в Турции с этим ок. Только вернулись. Картой МИР ( Альфа-банк) расплачивались даже в мелких лавках с магнитиками. Лиры, правда, можно снять только с банкомата Ziraat банка( по крайней мере в Кемере так). Но снимались они без проблем, до 2500 лир одномоментно.
Гость
1 августа 2022, 15:04
Долларов и прочих тугриков полно... Карту Мир не принимают? Спасибо Путину за это! А Визу и Мастеркард у нас уже отменили?
Гость
6 августа 2022, 14:05
Такой легкий бред. Это как мне знакомые говорят, что в Стамбул с Кемера лучше ездить самим. Когда уже там были три раза. Я также могу сказать, что с Пхукета легко сгонять в Малайзию ( были два раз,) и в Камбоджу. Тоже были. Но! Это с Пхукета. На аиразия. Те, ещё приключения.
30 июля 2022, 14:20
а оно вам надо??😎