V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 73%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Врачи прогнозируют возможную смертность от новой волны ковида, но ревакцинироваться не зовут. Почему?

1 августа 2022, 14:26
видать ещё не все псевдоврачи ипотеки выплатили.
Гость
1 августа 2022, 21:24
Я до сих пор не верю что введут все эти ограничения. В феврале они были. Помогло?
Гость
1 августа 2022, 15:53
Каждый раз пишут, сколько померло от ковида,.. А я-таки хочу знать, сколько померло от уколов и от ковида после уколов. Есть такая информация?
Гость
1 августа 2022, 16:20
"А у нас после прививки дедушка умер". "Сразу? От ковида?". "Нет, через 5 лет, с лестницы упал, но после прививки же".
Гость
1 августа 2022, 13:30
Врачи подзаработать решили, все потратили. А прогнозировать смерть - это только врачи могут, особенно, кто на ковидле поднимается!!!!!
Гость
1 августа 2022, 16:02
Батюшки! Страсти какие. Я очень волнуюсь! Куда бежать? Где можно пройти тестирование? А КТ? Где делают уколы? QR штамп куда надо ставить в паспорт или в лоб? Кто последний?
Гость
1 августа 2022, 15:09
Что толку уговаривать людей вакцинироваться, всё равно , что бисер метать перед... Кто понимает, тому не надо ничего говорить, а другим бесполезно).
Гость
1 августа 2022, 15:54
Кто понимает, тот не колет в себя всякую экспериментальную жижу.
1 августа 2022, 13:29
Ковид по сути превратился в обычную простуду
Гость
1 августа 2022, 13:41
Так оно и было изначально. Но народ должен жить в бедности и страхе. Для чего и задумана эта авантюра. Лечить реальные болезни тяжелее. А тут бой с собственной тенью.
Гость
1 августа 2022, 13:26
Не обманут меня Альштейны и сам Гинзбург
Гость
1 августа 2022, 19:08
выбора нет....один V. у народа тут нетвыбора.
Гость
7 августа 2022, 20:29
Сейчас началась осенняя волна обострения у аллергиков, а многие симптомы аллергии очень схожи с простудными, тот же кашель, насморк, может подняться высокая температура, у некоторых появляются сыпи. Так что все эти симптомы многие приписывают простуде, но куда интереснее сказать, что это ковид, поэтому нужно срочно напялить маску и бежать вакцинироваться!
Гость
1 августа 2022, 19:43
Так уже пол Волгограда болеют, везде люди рядом в автобусах, троллейбусах с такими вирусами ужас! Знакомые и родственники лежат дома с температурой под 40, кашель страшенный, головная боль невыносимая!