V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

756мм 57%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Не помогли даже низкие цены. Туристический поток в Крым обвалился вдвое

Гость
21 августа 2022, 19:41
Упал, а не обвалился, на полшестого упал
Гость
21 августа 2022, 20:15
Не знаю в каком месте "... Помогли низкие цены..."? Но проезд безальтернативен и дорог-или на своём авто, либо на поезде. И где же снижение цен? Неужели нельзя использовать было другие методы доставки-Кометы, Ракеты и т. д от Сочи? Или Новороссийска? Кстати, путь по морю очень недешев от Новороссийска до Сочи. Так что, если опускать цены не научимся за счёт снижения издержек, так и будет и Крым и Юг России недосягаем для многих!
Гость
22 августа 2022, 06:25
На отжатый - Никогда! Совесть не позволяет.
21 августа 2022, 15:25
Все ожидаемо и ничего удивительного. Патриоты уровня - уракрымнаш могут прогнозировать исторические события только до обеда. А впереди еще вечер. Военных , которых в Крыму большое множество , и которые считают большой удачей служить в Крыму, делают серьёзные передислокации своих сил.
Гость
21 августа 2022, 15:37
😂👍
Гость
21 августа 2022, 20:06
Кто вам сказал, что военные считают большой удачей служить в Крыму ?
21 августа 2022, 21:15
Гость
21 августа 2022, 21:15
Кто вам сказал, что военные считают большой удачей служить в Крыму ?
Вы очевидно задаете глупый вопрос. Где лучше служить на Камчатке или в Севастополе?
Гость
21 августа 2022, 20:56
Дожились - и за границу нет дороги ,и у нас опасно. Да с такими ценами и такими условиями для народа, уже скоро и на Волгу не поедим, денег нет ни на бензин и на шашлык. Ни жизнь а малина. Все Европа виновата 🤣🤣🤣🤣🤣
21 августа 2022, 16:38
Злорадство В1 не поможет
Гость
21 августа 2022, 17:13
Да ладно. Такие как ты сюда как мухи слетаются.
21 августа 2022, 18:19
Гость
21 августа 2022, 18:19
Да ладно. Такие как ты сюда как мухи слетаются.
Как вы сюда попали? Лебедем? Соколом?
22 августа 2022, 11:27
Гость
22 августа 2022, 11:27
Да ладно. Такие как ты сюда как мухи слетаются.
не угадали это такие как вы собираются -как ..... на липучку и тут на вентилятор ....накидывают. Это фенечка В1.
22 августа 2022, 11:28
Главное что все должны знать -Крым русский ! а остальные с гноем идут лесом.... так ведь Доктор. Гнойные инфекции же лечаться ?
22 августа 2022, 12:09
Почему же весь мир, включая наших союзников по ОДКБ , не признают Крым российским?
22 августа 2022, 15:38
ты себя пытаешься убедить?
22 августа 2022, 17:13
ВОДОЛЕЙ, оказывается ты не знаешь, что в Греции не хватает только Крыма. И только тогда все встанет на свое место, а в Греции будет ВСЕ!!!
Гость
22 августа 2022, 04:16
столько мест в России - а люди прут в Крым. Ну... фантазии ноль!
Гость
22 августа 2022, 18:32
Продемонстрировал отрицательную динамику роста. Вы держитесь там. Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.