V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Что нас ждет в сентябре: государство перестанет платить за отпуск в России, а разделить квартиру станет сложнее

1 сентября 2022, 07:23
Чего то дельного минимум, остальное профанация и смех.
Гость
1 сентября 2022, 08:18
Странные изменения. В большинстве для ухудшения жизни людей.
Гость
1 сентября 2022, 08:37
К тому же подростки сами видят, что происходит, какая жизнь их окружает. В сказки не поверят.
Гость
1 сентября 2022, 08:35
Разговоры о важном - дополнительный учебный час вместо чего? Есть же санитарные нормы о недельной нагрузке. Насаждение патриотизма вряд ли чем-то хорошим закончится. Пустая трата времени учителей и детей, а так же свободных кабинетов в переполненных школах.
Гость
1 сентября 2022, 08:19
Зачем нужны эти уроки в старших классах! И так по 7-8 уроков.
Гость
1 сентября 2022, 08:20
Да и подростки уже сами видят, что происходит в стране и им сказки рассказывать бесполезно.
Гость
1 сентября 2022, 09:24
Ничего полезного и позитивного в этих новшествах я не нашла для своих детей- школьников. Не логичность и абсурдность увидела. В прошлом году цены были намного ниже, чтобы собрать детей к школе, но 10т.р. давали на сборы , теперь стало все намного дороже, выплаты отменили(( Ведь денег, как нас уверяют, от продажи супер рекордно дорогой нефти и газа сейчас много в бюджете. Говорят, профицит огромный. Так почему не помогли своим российским детям? А теперь заявляют, что дети обязаны петь гимн по стойке смирно и терять время на уроке "разговоры о важном". Видя такое отношение к себе, осознавая, что власти плевать на них, разве дети будут верить методичкам зачитываемым на этих уроках?
1 сентября 2022, 08:27
Хорошие нововведения. Я за. Теперь прописать в однушку 60 гастарбайтеров будет труднее. Исполнение гимна в школе тоже неплохо - любовь к своему государству начинается с детства.
Гость
1 сентября 2022, 08:32
а как это отразилось на "прописать"? гастарбайтеры ведь не собственники
Гость
1 сентября 2022, 08:38
И как пения гимна породит любовь к родине?
Гость
1 сентября 2022, 08:54
Любовь к своему государства начинается с уровня жизни, а не с пения гимна.😎
Гость
1 сентября 2022, 10:24
Кроме гимна по утрам, вечером можно спеть: "Суровые годы уходят".
1 сентября 2022, 15:55
Коля, 👍
1 сентября 2022, 15:56
Коля, ржу, не могу остановиться
Гость
1 сентября 2022, 07:34
Конечно, раньше учились без мобильных телефонов, но прогресс останавливать исходя из того, что было в твоем детстве, это глупо. Пусть тогда и кравцов пользуется на работе стационарным телефоном, как в его детстве его родители пользовались. Бред полный.
Гость
1 сентября 2022, 09:41
все так. а еще раньше или учились в церковно-приходской школе или вовсе коров пасли и тоже без всяких мобильников. девиз нынешних охранителей "всё взад" и "кабы чего не вышло". о каком развитии технологий и вообще о развитии общества может идти речь?
Гость
1 сентября 2022, 10:29
Еще неплохо бы урок Слова Божия, дополнительно, каждый день после остальных занятий, чтобы ученики шли домой одухотворенными и исполненными желания прибежать назавтра пораньше на поднятие флага.
Гость
1 сентября 2022, 07:54
Почему в качестве сто нам ждёт в сентябре не написали, что министр просвещения Кравцов: С родителей не должны собирать деньги на ремонт школ, это уголовное дело.‼️
Гость
1 сентября 2022, 08:04
Может быть потому что Сказки дядюшки Римуса о братце Кролике утомили уже?
Гость
1 сентября 2022, 07:31
Не пение гимна, а гораздо правильнее исполнение гимна. Ну впрочем, я не удивлен поо грамотность это ни сюда
Гость