V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Прикройте колени: что на самом деле ждет туристов в распиаренном Дагестане

10 сентября 2022, 18:53
Через 5 дней впервые еду в Дагестан! Жду с нетерпением!
Гость
10 сентября 2022, 21:28
Не пожалеете! Там есть что посмотреть.
10 сентября 2022, 23:35
Гость
10 сентября 2022, 23:35
Не пожалеете! Там есть что посмотреть.
дыра
14 сентября 2022, 07:34
Я жил в Дагестане в городе и мне нравилось , везде русский язык , хороший народ , самобытная культура, есть и минусы , которые есть везде .
Гость
10 сентября 2022, 16:57
Они нас принижают за внешний вид на своей территории, но сами на нашей территории, не хотят следовать нашим обычаям. Они не хотят видеть наши колени, мы не хотим видеть их хиджабы. Но они везде, и там и здесь, пытаются установить свои порядки, а власти идут у них на поводу и потакают во всем!
Гость
23 января 2023, 16:56
Езжу часто. Никто ни разу никого не принизил и ничего не запретил. Правда в Махачкале , в центре спиртное не продавпли.
Гость
10 сентября 2022, 16:16
А почему не написано, что все каспийские пляжи завалены мусором?
Гость
12 сентября 2022, 12:44
Потому что описывают горный Дагестан.
Гость
23 января 2023, 16:58
На других сайтах пишут. Это правда. Сейчас в Дербенте очень красивую Набережную делают
Гость
10 сентября 2022, 16:52
В школе нашей ходят в цветных хиджабах их дети, а нашим русским девочкам даже кремовую рубашку запрещают, только белую, якобы отвлекает от учебы!!
Гость
10 сентября 2022, 20:42
Ну так всё ж происходит с вашего молчаливого согласия.
11 сентября 2022, 01:29
Носите кремовый хиджаб
Гость
10 сентября 2022, 19:02
Дагестан населён совершенно разными национальностями. Не дагами, как некоторые думают. Махачкала давно это не лучшее место в Дагестане. А так, там есть, что посмотреть в горах. И народы местные вполне гостеприимные.
Гость
23 января 2023, 17:00
Очень гостеприимные. Веселые, остроумные. Лучший народ. Там так уютно и хорошо
Гость
11 сентября 2022, 19:26
А что Вас так возмущает? Ездила в Эмираты в 2004 году: в купальниках только на пляже при гостиннице, в Абу Даби и Дубае были. На улице за пределами территории гостинницы нельзя в отковенной одежде, нельзя даже под ручку. И никто не возмущается.
Гость
12 сентября 2022, 14:36
Там в целом мусульманское государство, где религиозное право официальное. А Дагестан часть России, светское государство и ни кто не вправе требовать того, что не требует закон. Это уже нарушение прав. Никакие традиции и обычаи не стоят выше закона.
Гость
10 сентября 2022, 20:11
Вернулась из тура в августе. Горы волшебные, люди чудесные, добрые, душевные. Еда свежая и вкусная. Морская часть отдыха не понравилась, море и побережье уступают черноморскому.
Гость
15 сентября 2022, 11:28
В таком случае, пусть и они, приезжая в центральную Россию не носят штаны и не кутаются в платки и балахоны, а мужчины не пытаются русских женщин принижать, как привыкли у себя. Нужно уважать традиции каждой местности
Гость
10 сентября 2022, 18:53
Жили в Дагестане много лет. Народ местный очень отзывчивый и гостеприимный. Конфликтов не было. Жалко было уезжать уехали из-за родителей. И пляжи там были прекрасные за городом, дикие. Да! Короткие юбки не носили. Ничего страшного. Не знаю, как сейчас. Жили в 90-х….
Гость
23 января 2023, 17:02
Отлично там. А неполадки исправят. Проблемы с канализацией. Там такое душевное тепло получаешь. 4ак нигде.