V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

760мм 24%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

«Переподготовка 15–20 дней — и вперед». Как мобилизация повлияет на гражданскую авиацию в России

22 сентября 2022, 19:18
Не верю, что будут призывать гражданских пилотов. Остродиффицитнаяя специальность до последнего времени. Их не хватает. По разным данным потери нашей пилотируемой авиации относительно невелики. Дефицита военных пилотов нет. Современные самолёты очень дороги. Неквалифицированных пилотов туда не посадят.
22 сентября 2022, 21:00
Прочёл в статье недоумение. Хоть где то проскользнула правда. 10 20 дней! Вы издеваетесь? Это как? Я не удивлюсь если из домашних пацанов за 10 - 20 дней будут делать воинов. Да так скорее всего и будет. Вырастить профессионального воина это надо много время, долгие учения.
22 сентября 2022, 21:04
Прошу редакцию больше правды и называть вещи своими именами. Этим вы сэкономите жизни. Студенты очкарики, пузатые резервисты и свадебные генералы. Диванные воины (или солдаты) тоже можно.
Гость
22 сентября 2022, 18:50
Все правильно, гражданские летчики больше не нужны - летать-то все-равно некуда. Пусть теперь осваивают бомбардировщики.
Гость
22 сентября 2022, 18:49
Все правильно, гражданские летчики больше не нужны - летать-то все-равно некуда. Пусть теперь осваивают скрепные бомбардировщики
Гость
22 сентября 2022, 18:48
Все правильно, гражданские летчики больше не нужны - летать-то все-равно некуда. Вот пусть теперь те, кто вылетал в рейсы, пытаются бомбить Киев. Модератор, не удаляй, это же так скрепно!
Гость
22 сентября 2022, 19:06
...не умеем, не знаем, как управлять военными самолетами.. не умеешь - научат, не знаешь - обучат ....все решаемо!
Гость
23 сентября 2022, 23:25
А как же быть тем пилотам гражданской авиации которых ранят, им же потом не востановится на работу и что вся учеба пошла на смарку иди работай грушиком..