V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Дети — повод для отсрочки? В каком случае отца не призовут по мобилизации

Гость
23 сентября 2022, 08:14
ублюдочное государство, плодят безотцовщину
Гость
23 сентября 2022, 08:08
пусть муженьки омоновцы едут
Гость
23 сентября 2022, 11:53
Ювеналы не бросят сироток...
24 сентября 2022, 23:26
В партии Единая Россия 2млн380тыс и ещё немного граждан. Если 10%из них призвать, сразу получится 238 тыс. бойцов. Серьезная цифра! Едросы, вы где?!
Гость
26 сентября 2022, 00:23
У нас торе детей младшему 2 месяца, 2 ипотеки и куча кредитов я в декрете, родственники далеко и мы с ними не общаемся, вот что я должна буду делать без мужа, денег и с кучей долгов, которые явно не покроет сумма которую платят военным, а если там с ним что то случится? нам аж целых 4000 или сколько там будут оплачивать в месяц???
Гость
25 января 2023, 07:56
Он будет получать там 200к в месяц
Гость
27 сентября 2022, 11:36
Нигде не сказано с кем оставят ребенка 16 лет в случае мобилизации отца, воспитывающего его в одиночку после смерти матери. Где найти ответ на мой вопрос?
Гость
27 сентября 2022, 19:20
Там же вроде было написано что отцов одиночек не забирают в армию если ребёнок не совершеннолетний.
Гость
26 сентября 2022, 18:44
Просто ужас, слов нету
Гость
26 сентября 2022, 23:57
А как быть с теми кто вернуться домой осенью с армии, сразу отправят?
Гость
29 сентября 2022, 19:49
Если у мужчин четверо детей и каждый живёт со своей мамой,то тоже положена отсрочка?Он воспитывает их ,общаясь по телефону, каждый день,встреча в выходные,платит алименты ,наверное должен принести распечатку из салона связи сколько с каждым он в день проводит воспитательные беседы,справки из Жилищника ( со слов консьержа),что детей он забирает к себе на выходные и т.д.?
Гость
29 сентября 2022, 23:23
А в законе пункт 55 написано не мобилизуют мужчин, если трое детей. А юристы почему то. пишут 4, 5 . Если от одной жены 2 ребёнка, а от второй жены неродной считается 3 детей. Почему приписывают больше. Врут?
Гость
4 октября 2022, 17:06
Везде вот говорят только о возрасте до 16 лет. А вот от скольки . Ведь если 3,4 детей в возрасте 10-16 лет ,то они хоть ещё самостоятельные , а если 2 детей и до 2 лет , вот как маме быть ... А если таких маленьких детей трое вообще страшно подумать как справляться
Гость
29 января 2023, 09:35
Скажите пожалуйста. Вернут ли мобилизованого если в состоит в браке и в семье 4 детей. Но на него записаны только 2?
Гость
2 февраля 2023, 21:55
Могу ли я. Идти добровольно если у меня двое, несовершеннолетних детей?
Гость
16 мая 2023, 12:44
Преступников пусть мобилизируют, освободят тюрьмы. Государство большие деньги тратит на их содержание!
Гость
19 июня 2023, 14:11
Если у меня отчим ушел по контракту, можно ли мне получить отсрочку?