V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Страховка для мобилизованных: разбираемся, какие выплаты предусмотрены

Гость
24 сентября 2022, 16:20
Откуда столько денег у государства? Нам же всегда говорили, что денег нет но вы держитесь...
Гость
18 февраля 2023, 14:11
Сын был ранен на сво, но страховая признала ранение не страховым случаем, кто будет этим заниматься. Значит если ранен, и лежит в госпитале это не страховой случай????????? Буду писать в прокуратуру пусть мне обьяснят
Гость
4 октября 2023, 14:24
написано же: обычно страховщик освобождается от страховой выплаты, если страховой случай наступил вследствие военных действий
Гость
19 октября 2023, 05:21
Гость
19 октября 2023, 05:21
написано же: обычно страховщик освобождается от страховой выплаты, если страховой случай наступил вследствие военных действий
это в случае страхования жизни и здоровья при оформлении кредита. Военная страховка это совсем другое. Не путайте
Гость
22 января 2023, 10:45
Приятно осознавать, что при всех неурядицах и возможных рисках, родные без средств не останутся.
Гость
19 февраля 2023, 07:16
Призвали по мобилизации, в процессе нашли опухоль, положено, что нибудь?
Гость
3 марта 2023, 14:32
Добрый день,скажите пожалуйста а полученная паховая грыжа подаёт под страховку?
Гость
18 марта 2023, 22:53
Не платят страховку не отправляют лечить ,только на словах все это ,я понимаю и вообще на здоровье всем все равно идти и лечиться самому так пусть тогда списывают сразу
Гость
2 апреля 2023, 07:50
Всего нужно добиваться. Но нет такого что государству плевать . Есть много законов, федеральных, региональных , нужно вникать и отстаивать свои законные права. Если не в состоянии самостоятельно заняться, для этого есть военные юристы.
Гость
29 июня 2023, 01:38
Я 2 раза писала в военную прокуратуру Черноморского флота от имени мобилизованного супруга с интервалом месяц, ни ответа ни привета оба раза. Не обольщайтесь
Гость
22 сентября 2023, 21:24
Страховка положена контрактнику , если он прийдя в увольнение умер дома.апрель 2022 год?.
Гость
2 января 2024, 23:11
Такой вопрос. 3 недели назад сломал ребро, в госпиталь не обращался, снимок тоже не делал т.к. думал что просто сильный ушиб, но на днях нащупал на ребре нарост, боль по прежнему присутствует. Если сейчас обращусь в госпиталь и сделаю снимок, будет ли это считаться страховым случаем? Или перелом признают старым и в страховке откажут?
Гость
5 мая 2024, 01:05
Муж во время сво заработал паховую грыжу. Страховка должна быть?