перейти к публикации

52 комментариев к публикации

На службу призовут 120 тысяч срочников — главное об осеннем призыве, который начнется уже в субботу

28 сентября 2022, 10:20
после референдумов о присоединении ДНР и ЛНР это будет территории РФ и по законодательству на эти территории можно отправить срочников.
Гость
28 сентября 2022, 10:23
И тебя могут отправить туда ?
28 сентября 2022, 10:27
Гость
28 сентября 2022, 10:27
И тебя могут отправить туда ?
Гость, ну пускай попробуют, ничего хорошего из этого не получится
Гость
28 сентября 2022, 10:43
28 сентября 2022, 10:43
Гость, ну пускай попробуют, ничего хорошего из этого не получится
Все так понтуются пока туда бухие грузятся и везутся . Там их отрезвляют . Кто не понимает или невменяемый . Обьясняют с его окончанием как жильца .
28 сентября 2022, 17:37
"Приводите-ка мне, звери, ваших деточек Я сегодня их за ужином скучаю" К.Чуковский "Тараканище"
Гость
28 сентября 2022, 10:42
... и... срочник превращается...в ... контрактника.
28 сентября 2022, 10:48
Контрактнику деньги платить надо, а срочнику нет. На днях провернут ход конем в виде признания референдумов и отправят срочников осваивать новые территории. Вот тогда все вместе и посмеемся
Гость
28 сентября 2022, 11:07
28 сентября 2022, 11:07
Контрактнику деньги платить надо, а срочнику нет. На днях провернут ход конем в виде признания референдумов и отправят срочников осваивать новые территории. Вот тогда все вместе и посмеемся
Есть хоть один контактник , который вернулся от туда и все получил ? И там ничего не оставил от себя как человека .
Гость
28 сентября 2022, 11:09
28 сентября 2022, 11:09
Контрактнику деньги платить надо, а срочнику нет. На днях провернут ход конем в виде признания референдумов и отправят срочников осваивать новые территории. Вот тогда все вместе и посмеемся
Своих отправь туда, а потом смеяться начинай. Ужас Нормальные граждане и без своих на срочке такое бы написали, и не сидели в своих халупах
28 сентября 2022, 11:58
Это не потребность в солдатах падает, а падает общее число молодых людей вообще и увеличивается число негодных по здоровью молодых людей. Зачем в России медицина? Не нужна!
Гость
28 сентября 2022, 12:10
А чем матери Дагестана отличаются от матерей в других регионах? Потому что их мужчины ценят дагестанских женщин? Поэтому женщины ведут себя гораздо разумнее и смелее? Ни здоровых, ни больных, поскольку вложений в них не было
28 сентября 2022, 14:36
От медицины по видимому придётся отказаться. СВО оказалась дороже чем думали. Денег нет. Который раз вам повторяю. А вы постоянно о каких то деньгах повторяет.
28 сентября 2022, 19:47
Сегодня был в клинике, латал зуб. И вот что меня удивило так это малое количество людей. Рань народу много было. Где все? Или зубы у всех внезапно выросли?
Гость
28 сентября 2022, 15:22
А помните, как всем нам было весело? Не смешите наши Искандеры, на Берлин, можем повторить. Пять сроков подряд, 76%. Чего же мы сейчас приуныли?
Гость
29 сентября 2022, 00:08
Это еще многие историю прогуливали и не в курсе, сколько именно повторить грозились.
29 сентября 2022, 00:40
ВВП пересидел Брежнева,трех председателей Китая и 5 президентов США
Гость
28 сентября 2022, 10:09
"Молодые россияне могут получить возможность заключать контракт с Вооруженными силами сразу по окончании школы. Такие изменения в законодательство одобрил комитет Госдумы по обороне. Согласно законопроекту, контрактниками могут стать совершеннолетние, у которых нет ограничений по здоровью. На поле боя их могут отправить минимум спустя четыре месяца службы."
Гость
28 сентября 2022, 10:13
Весенний призыв уже может(((
Гость
28 сентября 2022, 11:07
Молодым россиянам должны были предоставить возможность жить, учиться, работать за нормальные европейские зарплаты здесь. Где эта возможность?
28 сентября 2022, 12:37
Гость
28 сентября 2022, 12:37
Молодым россиянам должны были предоставить возможность жить, учиться, работать за нормальные европейские зарплаты здесь. Где эта возможность?
Эту возможность променяли на имперские амбиции
Гость
28 сентября 2022, 10:36
Взятки взлетят до небес.
Гость
28 сентября 2022, 10:44
За слова отвечать можешь ?
Гость
28 сентября 2022, 11:17
Гость
28 сентября 2022, 11:17
За слова отвечать можешь ?
Ато.
Гость
28 сентября 2022, 11:04
И вы все так спокойно здесь рассуждаете? Потому что не ваших отправляют, да? Тогда и за вас они ничего не должны, потому что общество стало цинично потребительским к жизни наших парней, в которых вкладывали душу, заботу, сердце. А есть ли смысл защиты камней? К защите тоже есть вопросы...
Гость
28 сентября 2022, 11:11
Кто тебе сказал что наши дети там ? Мы все в тылу на Родной нашей земле . Я лично никуда не собираюсь . И в руки грязную бумагу не беру .
Гость
28 сентября 2022, 11:17
Гость
28 сентября 2022, 11:17
Кто тебе сказал что наши дети там ? Мы все в тылу на Родной нашей земле . Я лично никуда не собираюсь . И в руки грязную бумагу не беру .
Что? Зачем о чужих рассуждаешь, ты в них вложился? За кого они едут? За таких как ты или? Мужиков забрали, матери, жёны, сёстры не спят. Мы все поняли, что ни детей у тебя нет, ни воспитал ты никого, поэтому и рассуждаешь здесь. Контракт — только добровольно, а как можно назвать мобилизацию с контрактом добровольной? Мобилизация чисто принудительная, согласно этому и подписанный мобилизованными контракт теряет смысл добровольного, по принуждению. А россияне не спят и горе хлебают, все понимают из— за кого Срочники могут служить только после доказательства вложений государства в этих мальчишек. Только так.
Гость
29 сентября 2022, 00:28
Нет, наврал. Депутата Горинова, получившего 7 лет за правду, в отличии от пятижды проголосовавших, мне жалко.
Гость
28 сентября 2022, 10:11
Призыв будет трудным...
Гость
28 сентября 2022, 13:14
Все должно идти своим путем! Надо! Пойдут!
Гость
28 сентября 2022, 13:32
Сама пойдёшь Тебе надо с холодильником, а матерям надо с целыми сердцами Душу порвали всем. Рассуждают никого не воспитавшие... дивно Надо было раньше думать, когда тлело, а не когда пожар начался