V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Могла сказать: "Лечись ты сам, а я найду здорового"». 20-летняя Ева поставила на ноги покалеченного в бою жениха и вышла за него замуж

14 октября 2022, 20:45
А кто его душу полечит?... Хорошая есть песня у Шевчука, не стреляй.
Гость
14 октября 2022, 15:06
В чём подвиг? Мне кажется, так поступил бы любой здравомыслящий и адекватный воспитанный любящий человек, разве нет?
"Ковыляй потихонечку, а меня ты забудь. Зарастут твои ноженьки, проживешь как-нибудь".
Гость
14 февраля 2023, 12:33
Прям с языка сняли.
Гость
14 октября 2022, 15:34
С неба благословили. Нет слов.
14 октября 2022, 22:01
Одного не пойму: почему из свадебного платья ее груди болтаются? Среди разных народов и государств есть разные платья расцветок и фасонов. Но! Единая черта женского платья на свадьбу является зарытый верхний и нижний предел. Это знак того что эта женщина перестает быть доступной для других мужчин. Если на свадебном платье декольте - это что угодно но не свадебное платье
Гость
14 февраля 2023, 12:51
Там ещё пузо выбирает на 8 мес
Гость
14 февраля 2023, 12:58
А списки то, у неё аппетитные.
Гость
14 октября 2022, 22:06
Слепой свидетель на свадьбе? Разве так можно ??? Хотя если без шуток, то мне его больше всех жаль. Ноги зарастут, а вот глаза сами не восстановятся, человек остался слепым на всю оставшуюся жизнь ради чего?
Гость
14 октября 2022, 16:54
Другого найти? Сейчас вообще с этим будет проблема, мужчин все меньше, а ей судя по фото еще и рожать скоро. Правильно сделала, нужно беречь, что есть.
Гость
14 октября 2022, 21:13
Тем паче, что парень-то теперь с приданным.
Гость
14 февраля 2023, 12:30
Вы абсолютно правы. Я тоже обратила внимание на округлившийся животик невесты
Гость
14 февраля 2023, 12:50
Какому молодому и здоровому она с пузом нужна. Никому.
14 октября 2022, 22:10
И все таки я желаю им терпения, понимания друг друга. Ну ошибся парень. За то что он творил он вполне понес (и несет) наказание
Гость
14 февраля 2023, 12:29
А невеста уже с животом
Гость
14 февраля 2023, 12:38
А Вы уверены в том, что ребёнок от него?
Гость
14 февраля 2023, 12:46
Мне с пузом от другого жена не нужна.
Гость
14 октября 2022, 21:17
"Поставила на ноги", согласитесь, несколько громко сказано. А почему нога привязана к инвалидной коляске красной ленточкой с бантиком? Это под бабочку, или ленточку потом торжественно перережут и жених пригласит невесту на вальс?
Гость
14 февраля 2023, 12:28
Невеста судя по животу, беременна. Какой тут может быть вальс?
Гость
14 февраля 2023, 12:37
Кому она беременная , кроме инвалида нужна?
Гость
14 февраля 2023, 12:48
Ленточка, чтобы не отвалилась.
Гость
14 октября 2022, 15:11
Ну ничче у парня все впереди Подлечится и опять на фронт