V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

ю-в.

753мм 73%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Кремль: Путин пока не планирует подписывать указ об окончании частичной мобилизации

18 октября 2022, 13:32
Москвичи "золотой" фонд, его беречь нужно и никаких доп мобилиационных заданий не допускать!
18 октября 2022, 12:54
"Там не может идти речи о превышении общего количества, как сформулировано в указе, до 300 тысяч человек" В путинском указе ничего не написано про численность мобилизируемого личного состава. Либо Песков как обычно врет, либо сам того не желая, проговорился и раскрыл содержимое засекреченного седьмого пункта этого указа.
18 октября 2022, 13:13
Цифры которые называют это чухня. На самом деле людей берут буквально везде. Кого могут того и берут. Если будет закон об окончании мобилизации то это факт. А пока будут брать.
18 октября 2022, 13:11
"Там не может идти речи о превышении общего количества, как сформулировано в указе, до 300 тысяч человек" В указе не обозначена численность мобилизируемого личного состава, так что либо Песков как обычно врет, либо проговорился и таки выдал содержимое засекреченного седьмого пункта этого указа.
18 октября 2022, 13:38
На постоянно говорят об этапах спецоперации, так же может быть и неограниченное число этапов частичной мобилизации. Ничто этому не мешает. Как помните , в начале СВО , в феврале , было объявлено о закрытии воздушного гражданского движения в южных регионах всего на две недели. Движение закрыто до сих пор. То же временно.
Гость
18 октября 2022, 17:00
А комментарии-то не пропускают...Демократия и гласность... (По Путински...).
Гость
18 октября 2022, 13:19
Не мешки ворочить.
Гость
18 октября 2022, 13:18
Кручу-верчу, всех запутать хочу.
Гость
18 октября 2022, 15:56
Кручу верчу 22 года , и на ю всю страну с людьми . У нешо эио получается .
Гость
18 октября 2022, 17:06
Да кто бы сомневался? Человек своему слову не хозяин!
Гость
18 октября 2022, 14:29
Что это уже не закончится никогда. Это будет вплоть до Лебединого Озера или дыхания Чейна-Стокса.
Гость
18 октября 2022, 16:37
"Лебединое озеро" помню...Почему-то в ч/б варианте... Старый, наверное... А про дыхание Чейна-Стокса вообще не в курсе... Просветите неразумного...
19 октября 2022, 13:18
Гость
19 октября 2022, 13:18
"Лебединое озеро" помню...Почему-то в ч/б варианте... Старый, наверное... А про дыхание Чейна-Стокса вообще не в курсе... Просветите неразумного...
Сообщения о Сталине, когда он был в коме.
Гость
18 октября 2022, 14:12
Обещанного три года ждут)
Гость
18 октября 2022, 20:53
данедайбоже....😎
Гость
18 октября 2022, 23:27
Гость
18 октября 2022, 23:27
данедайбоже....😎
Чувак, у тех кого мобилизовали НЕТ сроков "дембеля". Они там будут "до победы", как в ВОВ.
Гость
18 октября 2022, 15:06
Водка кончается? Трезвые думать осмелятся? Или функция "планировать" уже отмерла начисто?
Гость
18 октября 2022, 18:29
Он его и не подпишет и частичная плавно перейдёт в общую.Резервы живой силы надо же пополнять.Вон уже сколько погибло.
Гость
18 октября 2022, 20:54
Ну народ же согласен, какие проблемы?
Гость
18 октября 2022, 21:29
Что вы, что вы? Потерь же практически нет. Вообще ушли в минус.
Гость
18 октября 2022, 15:04
Там надо ещё оценить, не "перейдёт ли количество в качество": потери мобилизованных сложнее скрыть, потому недовольство этими потерями может стать слишком угрожающим... ну, для начала, хотя бы для рейтинга... Если будет терпимо, - можно продолжать.
Гость
18 октября 2022, 21:28
Хаймарсу без разницы, сколько жечь, десяток или сотню.
Гость
18 октября 2022, 15:11
На форуме в Астане, президент недвусмысленно заявил, что все будет решать министерство обороны, а не верховный главнокомандующий.
Гость
26 октября 2022, 11:41
Если со всех городов взять, то там уже больше 300 тысяч получается пусть не врут.