V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

753мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

СКР заинтересовался словами журналиста RT Антона Красовского о том, что украинских детей «надо топить»

24 октября 2022, 12:03
За что к нему такое внимание? Он сказал вслух конкретно то, что остальные телеканалы выражают опосредованно
Гость
24 октября 2022, 11:48
лицо российского патриотизма
Гость
24 октября 2022, 17:05
Скорее рыло.
Гость
24 октября 2022, 11:27
Нет детей украинских, русских, американских, у нормальных людей нет градации, а есть просто дети— самая незащищённая прослойка общества. Не болтать надо было всю жизнь, а делом заниматься, например, людей лечить, учить, строить, изобретать, созидать, а не разрушать...
Гость
24 октября 2022, 12:27
«Ну бывает так: сидишь в эфире, тебя несет. И ты не можешь остановиться» ну ничего оправдание а простых людей за пустой лист бумаги судят😠
Гость
24 октября 2022, 16:14
назвал вслух истинную цель операции?
Гость
24 октября 2022, 17:04
раскрыл государственную тайну
Гость
24 октября 2022, 15:10
Перестарался бедолага😂
Гость
24 октября 2022, 12:28
Туда ему и дорога. Но что бы хотел отметить, что то мне подсказывает, что сливают его не за то, что он сказал. Ведь на каждого, кто сейчас отсвечивает на экране Российского ТВ, можно легко соорудить дело и будет за что. А сливают его, за неудобность его ориентации. Государство, которое практически открыто выступает против секс меньшинств и тут такой персонаж. Удобный случай так сказать.
Гость
24 октября 2022, 20:31
И болячку имеет из— за ориентации? А такие вещи никому не положено говорить
24 октября 2022, 11:15
Новое зрелище
25 октября 2022, 06:52
К сожалению, так думает большинство россиян. Но фашизм там - на Украине.
Гость
24 октября 2022, 17:36
Ех встретился бы он мне на улице ,,, даже хотя бы и днем . НЕ Говоря уже о ночном сумраке . Я придумал бы мгновенно как повоздействовать на него .
Гость
24 октября 2022, 20:25
Низзя! Поцарапаешься еще, вдруг, и заразишься.
24 октября 2022, 22:20
Гость
24 октября 2022, 22:20
Низзя! Поцарапаешься еще, вдруг, и заразишься.
Можно просто плюнуть в рыло.
Гость
24 октября 2022, 20:18
А слабо показательный процесс под лозунгом "Мы - не такие!"? 😎 А дальше, как в песне: "А моей женой накормили толпу, Мировым кулаком растоптали ей грудь. Всенародной свободой растерзали ей плоть. Так закопайте ж ее во Христе, Ведь все идет по плану. Все идет по плану"(с).
Гость
24 октября 2022, 20:22
Кстати, об отношении этого господинчика к "простым россиянам". Просто найдите посмотрите его видео. Ключевые фразы: Красовский "Зачем вам столько макарошек?"
Гость
25 октября 2022, 07:57
Возможно он получил хороший гонорар за это выступление.