V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Трансвеститы и страх перед ядерным ударом: писательница из Волгограда рассказала, как сбежала в Индию

26 октября 2022, 10:53
А что эта писательница написала?🤔
26 октября 2022, 11:11
Читай Михаила Зыгарь,российский военкор в Судане,Косово,Сербии,Ливане,Ираке,Палестине и т.д. - "Вся королевская рать.." - переведена книга на 6 языков в ЕС и в КИТАЕ
Гость
26 октября 2022, 11:15
Анекдот про путина.
Гость
26 октября 2022, 11:37
автобиографию! называется-возвращение блудного члена!
Гость
26 октября 2022, 10:32
Что нам писать про тех, кто решил остаться на сужбине до окончания сво.
Гость
26 октября 2022, 11:40
Если писать только про тех, кто остался в России, то одни некрологи останутся.
Гость
26 октября 2022, 19:35
Гость
26 октября 2022, 19:35
Если писать только про тех, кто остался в России, то одни некрологи останутся.
👍👍👍👍
26 октября 2022, 12:04
ни о чем!
Гость
26 октября 2022, 12:37
Ну полная чушь, а не материал..ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕМ СОЛДАТАМ, ОФИЦЕРАМ, КОТОРЫЕ ВОЮЮТ, ВОТ ОНИ НАША ГОРДОСТЬ.
26 октября 2022, 16:29
Гость
26 октября 2022, 16:29
Ну полная чушь, а не материал..ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕМ СОЛДАТАМ, ОФИЦЕРАМ, КОТОРЫЕ ВОЮЮТ, ВОТ ОНИ НАША ГОРДОСТЬ.
👍👍👍
Гость
26 октября 2022, 19:11
Гость
26 октября 2022, 19:11
Ну полная чушь, а не материал..ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕМ СОЛДАТАМ, ОФИЦЕРАМ, КОТОРЫЕ ВОЮЮТ, ВОТ ОНИ НАША ГОРДОСТЬ.
насрал а подтереться не забыл
Гость
26 октября 2022, 18:39
каравай, каравай, сисек нет - не унывай!
Гость
27 октября 2022, 18:57
😃👍
Гость
26 октября 2022, 10:41
Осталось только пожелать ребятам большого человеческого счастья.
Гость
26 октября 2022, 10:46
гречку ей отошли.
26 октября 2022, 11:07
Гость
26 октября 2022, 11:07
гречку ей отошли.
ВВП ппс ИНДИИ в 2 раза больше,чем в России - не знал? ВВП ппс КИТАЯ в 6 раз больше российского...
26 октября 2022, 11:07
Россия полностью зависит от лекарств ИНДИИ и КИТАЯ
Гость
26 октября 2022, 13:01
Знайте свинья везде грязь найдёт На самом деле показывает Индию только с худшей стороны, на деле Индия развивается быстрее чем Россия и другие страны
Гость
26 октября 2022, 13:06
Вы хоть раз-то в Индии или азиатских странах были, чтобы так утверждать?
26 октября 2022, 14:54
Гость
26 октября 2022, 14:54
Вы хоть раз-то в Индии или азиатских странах были, чтобы так утверждать?
ВВП ИНДИИ в 2 раза больше российского.. И автопром ИСПАНИИ в 2 раза больше нашего - мы топчемся на месте и уже от стран БАЛТИИ отстали на 10 лет
26 октября 2022, 12:42
Жизненное недоразумение - если объективно по умомышлению, только на желтых сетевых ресурсах - эти материалы "моют и трут". Ни уму -ни сердцу!!!
Гость
4 ноября 2022, 13:12
Я даже сварила борщ.Настолько мы скучаем по дому. Блин, а я каждую неделю по кастрюле ем
Гость
4 ноября 2022, 13:45
Все проблемы индусов от перенаселения. Пока консерваторы высмеивают и критикуют ограничение рождаемости на Западе, вот эти азиопы живой пример. Из низшего слоя там никогда не выбраться наверх, рабство разрешено как и в Пакистане. Развивается Индия действительно быстро, спасибо их трезвым властям сохранили рынок и демократию, но перенаселение подрубает все на корню. Поэтому там работает проверенный азиатский способ - не замечать проблему или наоборот хвастаться.
Гость
4 ноября 2022, 13:52
Чушь полная. То четырехкомнатные апартаменты в Нью-Дели, престижном зелёном районе, среди посольств и пятизвездочных отелей. То однушка в афганском квартале. Чего то среднего не нашлось? Что за бред — не снимают обувь при входе в дом. Вы вообще в Индии были? Хиджры — да, существуют. Но толпами по улицам не ходят. Их вообще увидеть сложно, искать надо в определенных местах.