V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Госдума отменила запрет призыва осужденных во время мобилизации

27 октября 2022, 15:00
Потребуются загран отряды. Думаю, они уже есть. Нет такого зека который не мечтал бы убежать. Плохо верится в патриотизм зеков. Их законы запрещают сотрудничать с властью..
Гость
27 октября 2022, 16:24
Уже есть. Много видео в интернете об этом. Кадыровцы в основном.
Гость
27 октября 2022, 16:26
Так уже... море.
Гость
27 октября 2022, 17:05
С зоны и то бегут.
Гость
27 октября 2022, 15:11
Уже даже стараюсь не вникать в то, что там приняла Госдума. За все время не знаю ни одного закона, который бы был принят на благо народа.
Гость
27 октября 2022, 16:28
Совершенно верно.Из тысяч - ни одного.
Гость
27 октября 2022, 16:41
Просто нам новые законы подают обычно вот так: - "на благо народа" - Путин подписал... и т.д. - не "на благо народа" - Госдума приняла... Ну, чтобы знали, кого благодарить, а кого "не любить"))
Гость
27 октября 2022, 19:05
Гость
27 октября 2022, 19:05
Просто нам новые законы подают обычно вот так: - "на благо народа" - Путин подписал... и т.д. - не "на благо народа" - Госдума приняла... Ну, чтобы знали, кого благодарить, а кого "не любить"))
Указ о мобилизации на благо народа.😶
Гость
27 октября 2022, 17:58
Интересно, как они там все воюют вместе - мобилизованные инженеры и айтиншники бок о бок с зэками и пригожинскими, а командуют ими армейские командиры? Вот это сюр
Гость
27 октября 2022, 18:35
Кстати, армейские командиры, закончившие военную кафедру в СХИ и др. ВУЗах "накомандуют"... Автомат они видели в сериалах по ОРТ и You Tube..., а "жулики" им разъяснят, кто, где и почем...Welcom..., вас всех обратно...
9 января 2023, 11:39
У айтишников отсрочка
Гость
27 октября 2022, 14:20
В ютубе есть откровения осуждёного на 24 года, бывшего прапорщика ВВ , которого вербовал ам Пригожин. Поучительно.
Гость
27 октября 2022, 15:23
Закона нет, а они давно уже там?
Гость
27 октября 2022, 16:43
Дайте этим ребятам автоматы.....
Гость
27 октября 2022, 15:25
А где же вторая армия в мире?
В Китае!
9 января 2023, 11:38
На месте , не воонуйся.
Гость
27 октября 2022, 14:10
Госдума приняла в третьем чтении закон, отменяющий запрет на мобилизацию граждан, имеющих неснятую или непогашенную судимость за совершение тяжкого преступления. «Интерфакс».
Гость
27 октября 2022, 15:28
Ждите волну преступлений
Гость
27 октября 2022, 15:13
При Сталине не призывали! А тут, пожалуйста!
Гость
27 октября 2022, 16:23
Догнали и перегнали.
Гость
27 октября 2022, 16:30
Дурь. Сбегут, да ещё и с оружием.
Гость
27 октября 2022, 22:02
а заградотряды зачем? Кадыровцы почему днюют и ночуют в тик ток? а спиной стоят.
Вот интересно, Васин уже в кусты убежит?
Гость
27 октября 2022, 19:07
При сталине и то не мобилизовали. Только добровольно.
Гость
27 октября 2022, 17:04
Судьям, прокурорам, свидетелям, потерпевшим, следакам и операм не позавидуешь. Фсину и вовсе. Новая история начинается.
Гость
27 октября 2022, 18:49
Надеюсь, не все так плохо! Заградотряды (стоящие на упокое (блин, "покое") наших граждан) еще никто не отменял... (ВВшник в 5-ом поколении (БРОН22)). Шучу, про поколения... НО про БРОН 22 не шучу - бойтесь, враги!