V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Что нас ждет в ноябре: военкомат начнет рассылать повестки срочникам, а пенсионерам вновь повысят пенсии (но не всем)

1 ноября 2022, 09:28
Про какое повышение пенсии везде от года в год пишут? Если измерять пенсию в булках, точнее сколько батонов хлеба можно купить на пенсию, то это количество с 2000х годов практически не изменилось,если вообще не упало (давно не смотрел статистику).
Гость
1 ноября 2022, 08:20
Да хоть пять раз повышайте. Тем, кому реальное повышение требовалось, повысили? Повысили на сколько, по сравнению с повышением тарифов, инфляции? Не увидела ни одной строки в статье с такой раскладкой. Ждать очередной катастрофы такого плана готовы здравомыслящие? Если не менять чиновников, которые это допустили, не наказывать изъятием имущества, лишая имущества и их родственников, потому что переписывается на них, об этом все знают, то как можно спокойно жить? А можно ли жить в этом городе, где нет базовых вещей — воды, тепла, а граждане лишены смыва унитазов?
Гость
1 ноября 2022, 08:34
Срочникам это государство не обеспечило помыться, сходить в туалет и смыть, мыть посуду под проточной водой, тело два раза в день. О каких срочниках вообще можно говорить и что они кому должны, лишённые базовых вещей ( бесплатный детский сад с нормальной едой, без сдачи денег на ремонт, охрану, полное бесплатное КОНКУРЕНТНОЕ образование в школе, колледже, университете, а не для галочки якобы образование, спортивные секции без оплат и президентская борьба, в частности, на которую бесплатно ходил гарант в подростковом возрасте )? Долг возникает только после передачи благ человеку в натуральном и ином виде. Что это государство передало молодым парням?, чтобы называть их обязанными?
1 ноября 2022, 10:30
Повестки-повесточки. Здравствуй, юнность в сапогах!
1 ноября 2022, 11:19
Много всегда кричат по поводу повышения пенсий -это уже и есть рекламма. А, что же не рассказали кому понизят. Да смешно повысят рублей на 200-500, а отнимут тысячу.Одиноким пенсионерам трудно выживать, да и всем остальным.
Гость
2 ноября 2022, 09:22
Это все байден виноват. Как вообще ты можешь жаловать в такое время?
Гость
1 ноября 2022, 16:38
Зато много льгот переселенцам из Украины. Ладно женщины и дети, а то с ними мужики , что ж не остались защищать родные места? Оказывается они только получают гражданство и не подвержены мобилизации.
Гость
1 ноября 2022, 19:49
Вот прочел только это (но не всем) и дальше не стал читать!
1 ноября 2022, 18:51
Вот как только закончится призыв на срочную службу, тут же возобновят и частичную мобилизацию ....
Гость
1 ноября 2022, 10:26
Операция "ищи ветра в поле".
Гость
1 ноября 2022, 19:33
"Эксперимент по открытому ПО по предоставлению права на использование открытого программного обеспечения заявку на него можно подать до 1 апреля 2023 года Программа продлится до 30 апреля 2024 года. :) " Это россия парень - здесь может быть огонь мокрым а вода сухой! "Штрафы за немаркированную рекламу" Штрафы, штрафы, штрафы - прям как удивили!