V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

сев.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Слабовидящим детям в Петербурге предложили разобрать и собрать автомат Калашникова

9 ноября 2022, 15:39
Ну что такого в разборке и сборке автомата? Это полезно для мелкой моторики, не думаю что детям было не интересно. Им ведь не стрелять предлагали!
Гость
9 ноября 2022, 15:44
Очень интересно, хорошо что оружие было не заряженно
9 ноября 2022, 16:26
Гость
9 ноября 2022, 16:26
Очень интересно, хорошо что оружие было не заряженно
😄😅😀😁 да, не заряжено, повезло просто. Так-то обычно на уроках ОБЖ заряженное оружие дают, а тут фигня вышла.
Гость
9 ноября 2022, 16:31
А клеить корабли не полезно для моторики?
Вот это ужасы творятся под Волгоградом!
9 ноября 2022, 16:28
местные писаки на Питер ещё не замахнулись, он пока сам по себе, не подволгоградом, но это пока.😀
9 ноября 2022, 18:37
Когда вы успеваете это писать? Судя по ситуации в стране вам надо работать не разгибаясь. Или вы больше персонала набрали? ))) Самое ужасное что дальше будет хуже. Стабильность вроде весной ждут
Гость
9 ноября 2022, 20:34
9 ноября 2022, 20:34
Когда вы успеваете это писать? Судя по ситуации в стране вам надо работать не разгибаясь. Или вы больше персонала набрали? ))) Самое ужасное что дальше будет хуже. Стабильность вроде весной ждут
Скорее новые методы работы - кремация например. Нововведения, не так ли?
Гость
9 ноября 2022, 15:18
Хм. Вроде бы норматив на неполную разборку/сборку с закрытыми глазами чуть более 10 сек. Да и ладно, разбирать, собирать и даже стрелять из автомата интересно (особенно если это бесплатно и в тире). а вот оказаться в зоне боевых действий... Вот это полный отстой
9 ноября 2022, 15:22
Отличное решение. Надо послать на СВО слепых детей. Уже ничему не удивлюсь. Если мы начали СВО то почему бы не продолжать этот парад безумия?
Гость
9 ноября 2022, 16:02
ну так мы же еще не начинали, так что главное(и очень страшное!) еще впереди!
Гость
9 ноября 2022, 16:32
А что еще остается делать нашему государству ? Если тебя невозможно разыскать для вручения сертификата на денежные получения .
9 ноября 2022, 18:35
Гость
9 ноября 2022, 18:35
А что еще остается делать нашему государству ? Если тебя невозможно разыскать для вручения сертификата на денежные получения .
Проблема в том что никаких денег не вручают. Это на словах 190 тыс дадут. А на деле 1600 рублей упадет и радуйся. И много таких историй (суммы разные но все просто смешные )
Гость
9 ноября 2022, 15:15
Слабоумные помогают слабовидящим
Гость
9 ноября 2022, 17:25
Ну ясно дело какие же еще развлечение могут сегодня детям предложить если не автомат.
Гость
9 ноября 2022, 18:39
Нда, печальная ситуация. Носятся с этой разборкой и сборкой автомата так, будто это реально хоть что-то тренирует или развивает. Подобные навыки нужны только тем, кто реально участвует в боевых действиях. У нас в школе соревнования были даже по сборке и разборке автомата - толку ноль абсолютно от этого.