V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

штиль.

751мм 53%
Подробнее
USD 88,74
EUR 96,44
перейти к публикации

96 комментариев к публикации

Путин предложил лишать приобретенного гражданства за дискредитацию ВС РФ

13 ноября 2022, 09:13
Теперь я понимаю выражение слов"Чем ближе крах империи, тем безумнее законы"
13 ноября 2022, 10:30
"Если семь лет быть президентом, то можно сойти с ума. В. В. Путин. Единственное, что из сказанного выполнил.
Гость
13 ноября 2022, 11:29
13 ноября 2022, 11:29
"Если семь лет быть президентом, то можно сойти с ума. В. В. Путин. Единственное, что из сказанного выполнил.
Он вроде как уже 15 лет у власти (2 срока до, 2 срока после), не удивлюсь если монархию восстановит.
Гость
13 ноября 2022, 11:51
Гость
13 ноября 2022, 11:51
Он вроде как уже 15 лет у власти (2 срока до, 2 срока после), не удивлюсь если монархию восстановит.
Монархами рождаются
Может у всех людей России отобрать гражданство, оставив его только у чиновников? Как Вам это, господин президент?!
Гость
13 ноября 2022, 11:34
Тогда нет надобности идти на сво. Вот пусть чинуши идут.
Гость
13 ноября 2022, 11:40
Осталось лишать гражданство за неугодные мысли?!заслужили.
Гость
13 ноября 2022, 11:50
И букву пришить
13 ноября 2022, 14:40
Сильнее дискредитировать нашу армию чем наша властная элита уже нельзя. Мобилизация - а воинов не во что одеть - все разворовали. Но самих себя уже не накажешь. Поэтому будут наказывать тех кто рассказывает людям об этом
Гость
13 ноября 2022, 09:30
Он первый на очереди.
Гость
13 ноября 2022, 10:51
А за бесконечное вранье политиков, генералов и других, из-за кого страна оказалась в такой ж..е, царь не предложил никакого наказания?((
Гость
13 ноября 2022, 19:27
а из за кого страна оказалась в таком положении? на самом деле не знаете?
Гость
13 ноября 2022, 09:33
Совсем умом тронулся...
Гость
13 ноября 2022, 14:11
Для Вас это стало очевидным только сейчас?
Гость
13 ноября 2022, 21:14
Хто? Я!!! Дя я... Да у меня... Я, и так всех знаю... ("Спартановские" амбиции 90-х годов. А за "Афганцев" я всех порву...). Пришел год 2022 - "Хто? Я!!! Дя я... Да у меня... Я, всех знаю...КНДРа вам хватит? То-то-же... Ким Чем Вымя вам кирпич с "Менжинки" скинет, или мы прутами вас поломаем...
Гость
13 ноября 2022, 09:32
То есть любого гражданина РФ? ФЗ о гражданстве ст.12 называет процесс получения ребёнком гражданства - приобретением.
Гость
13 ноября 2022, 14:23
У меня только один вопрос. К Высшим силам. Когда же это всё, глядь, закончится?
Гость
13 ноября 2022, 09:54
Конституция не предусматривает такого, как лишения гражданства России, он её хоть читал?
13 ноября 2022, 11:01
Ему то зачем? Она у него стол подпирает, чтобы не качался.
Гость
13 ноября 2022, 11:35
13 ноября 2022, 11:35
Ему то зачем? Она у него стол подпирает, чтобы не качался.
Нет, нет используется в качестве туалетной бумаги
13 ноября 2022, 14:46
В России давно живут по понятиям.
Гость
13 ноября 2022, 09:48
А за авантюры, повлекшие массовую гибель людей ответственность предусмотрена?
Гость
13 ноября 2022, 13:17
А вот это у него называется "дискредитация действий ВС РФ"!
Гость
13 ноября 2022, 09:39
Агония.
Гость
13 ноября 2022, 10:28
Никак не уймётся?
13 ноября 2022, 09:38
Критиковать армию, значит критиковать Путина. О по настоящему законодательству это преступление.
13 ноября 2022, 11:02
А по справедливости, а по жизни???
Гость
13 ноября 2022, 14:05
А зачем писать его фамилию с такой большой буквы? Можно и с маленькой, на этот счёт пока закона нет.
13 ноября 2022, 14:43
Гость
13 ноября 2022, 14:43
А зачем писать его фамилию с такой большой буквы? Можно и с маленькой, на этот счёт пока закона нет.
Даже в приговоре суда фамилии пишут с большой буквы.
Гость
13 ноября 2022, 17:12
Абсолютное зло.
Гость
13 ноября 2022, 17:22
Более. Дьявол.
Гость
13 ноября 2022, 21:58
Вы про "Старого доктора"... Согласен на 146%...
Гость
13 ноября 2022, 10:31
Ничего этот персонаж уже давно не предлагает - живёт в своём отдельном мире, слышит только то что хочет слышать и подписывает то что придворные подсунут.
Гость
13 ноября 2022, 11:23
Организация мятежа.. хм, к чему бы это, ребятушки? Он штото чует, да?
13 ноября 2022, 14:42
Учите историю. Что происходит с царем после поражения (отвода войск)? Сейчас пытаются этого не допустить
13 ноября 2022, 19:24
13 ноября 2022, 19:24
Учите историю. Что происходит с царем после поражения (отвода войск)? Сейчас пытаются этого не допустить
Раньше надо было не допускать-- до 24.02. Теперь уж не повернешь вспять, этот маховик истории уже запущен и ошибок он не простит.
Гость
13 ноября 2022, 21:39
13 ноября 2022, 21:39
Раньше надо было не допускать-- до 24.02. Теперь уж не повернешь вспять, этот маховик истории уже запущен и ошибок он не простит.
Паа...звольте! В результате референдума, проведенного среди угнетенных, оторванных от своей исторической Родины, было произведено присоединение "оторванных", к своей исторической Родине! Пусть, более 99 % стран мира, этого не признают ("подстилки США"), зато прогрессивные страны - КНДР и (если поискать, то найдутся...), "обоими руками ЗА!" и "карающий меч Революции (кстати, "пролетарии всех стран соединяйтесь") "пылающим мечом"...
Гость
13 ноября 2022, 10:32
Устроим референдум по снятию В.Путина с его должности???
Гость
13 ноября 2022, 10:56
Однозначно!
Гость
13 ноября 2022, 12:17
В принципе, согласен.
Гость
13 ноября 2022, 17:32
Ваш пост сейчас любой суд признает как "публичный призыв к экстремизму":))
Гость
13 ноября 2022, 12:07
ну это логично для всего правящего класса России. Так уж получилось, что за последние лет 8 он успел деградировать с какой-то поразительной быстротой (он, конечно, и ранее деградировал, но вот за последние годы как-то резко ускорился, что-ли). И у него нет вообще никаких предложений по выходу из сложившейся ситуации (с другой стороны чего выходить, ведь "мы благополучно переживаем кризис"). Зато есть такое вот... да даже не затыкание дыр (разве можно такими мерами заткнуть разговоры об очередном "погибшем на СВО", которого "проводили с почестями"?). Это уже не кризис одного человека, как представляют нам это либертарианцы. Это кризис всей политической и экономической системы управления в России. Она просто не способна предложить и реализовать хоть что-то позитивное. Более того - она не способна это реализовать, даже если ей предложат готовый проект, или если от нее этого настойчиво потребуют. Из этого следует вывод: лучше уже не будет (в рамках текущей системы рассуждать о выходе из кризиса или росте качества жизни гражданам не имеет смысла). Актуальный вопрос теперь звучит так: каким будет размер ущерба, который будет нанесен стране государством РФ?
Гость
13 ноября 2022, 12:53
Как насчёт гражданской? Или югославский вариант. Но я полностью разделяю вашу точку зрения - лучше уже не будет.
Гость
13 ноября 2022, 14:04
Гость
13 ноября 2022, 14:04
Как насчёт гражданской? Или югославский вариант. Но я полностью разделяю вашу точку зрения - лучше уже не будет.
Югославский вариант был не так уже и плох... Хорватия отхватила себе кусок средиземноморья не хилый такой, БиГ немного прихватила
Гость
13 ноября 2022, 17:38
Гость
13 ноября 2022, 17:38
Югославский вариант был не так уже и плох... Хорватия отхватила себе кусок средиземноморья не хилый такой, БиГ немного прихватила
Никто ничего себе там не отхватывал. Все новообразованные государства остались в тех административных границах, что были у этих республик в Югославии. А вот мы "отхватили" себе Крым...
Гость
13 ноября 2022, 11:38
А не пробывали правду говорить обо всём, полностью, без прикрас. Или придётся сокращать финансирование телеканалов и радиостанций, —= рупор лжи начнёт затухать без отличной финансовой мотивации? Причин для фейков не будет. Почему мы всё время устраняем следствие, и не работаем над изменением своих привычек— лгать
Гость
13 ноября 2022, 09:35
Приобретенное гражданство, это как?Когда на базаре выдают?
13 ноября 2022, 09:42
Гость, в миграционном центре
Гость
13 ноября 2022, 09:46
13 ноября 2022, 09:46
Гость, в миграционном центре
Там об этом ни слова. Надо думать , что речь идёт о гражданах России.
13 ноября 2022, 10:31
Гость
13 ноября 2022, 10:31
Там об этом ни слова. Надо думать , что речь идёт о гражданах России.
теперь будет
Гость
13 ноября 2022, 10:28
Искали внешних врагов, теперь ищет внутренних
Гость
13 ноября 2022, 10:24
Всё никак не уймётся?
Гость
13 ноября 2022, 10:28
👏👏👏
Гость
13 ноября 2022, 10:44
Этому режиму все эти меры уже не помогут.
13 ноября 2022, 10:36
Посмотрел на ютубе шоу "Уральские пельмени" на тему армии. Смотрится как документальный фильм. Все так реалистично.
Гость
13 ноября 2022, 09:52
Это всё от страха.
Гость
13 ноября 2022, 15:43
Граждане!Близится околонулевая и мокрый снег в средине следующей недели. Все на переобувку своего железного коня!Не ждите до последнего.
Гость
13 ноября 2022, 17:03
А за ВС России встанут в очередь обиженки из МВД, ФСБ, ФССП, ФСИНа, Налоговой, Таможни, суды, прокуратура, Госдума, Совфед. ЕДРО, МИДа.
13 ноября 2022, 15:31
ни одна табаки - взамен ничего не предложила -что надо тогда делать в стране. Весьма симптоматично для маргиналов
Гость
13 ноября 2022, 17:27
Тебе предлагали много раз, но ты не внемлешь
Гость
13 ноября 2022, 18:52
Адрес указать?
Гость
14 ноября 2022, 07:42
Ой. А куда можно сдать свое гражданство, вместе с талончиками в поликлинику?
Гость
14 ноября 2022, 09:30
а что не уехали, диван к попе прирос?
Гость
13 ноября 2022, 10:48
Людям действия властей кажутся не очень умными из-за отсутствия информации. В данном случае мы просто не знаем, что такое СВО. СВО по-видимому не имеет никакого отношения к качеству нашей армии. У Путина и у высших чиновников есть информация, а нам положено знать лишь то, что сообщают сертифицированные СМИ.
Гость
13 ноября 2022, 12:01
угу. единственная проблема в том, что центр принятия решений находится в Сибири у шаманов. это нам кажется, что такая очевидная глупость скрывает что-то важное, о чем нам знать не положено. на самом деле все проще. очаг на стене действительно нарисованный и за ним никакой двери нет. увы.
Гость
13 ноября 2022, 12:30
Гость
13 ноября 2022, 12:30
угу. единственная проблема в том, что центр принятия решений находится в Сибири у шаманов. это нам кажется, что такая очевидная глупость скрывает что-то важное, о чем нам знать не положено. на самом деле все проще. очаг на стене действительно нарисованный и за ним никакой двери нет. увы.
Надо уметь искать информацию, анализировать, сопоставлять. Но это очень трудно. Гораздо проще жрать пропаганду и жить чувствами.
Гость
13 ноября 2022, 21:34
Какой умный у меня тезка! Начинает, правда, обыденно: не все так просто...
Гость
14 ноября 2022, 16:24
Это дискредитация? Или это другое?
Гость
17 ноября 2022, 17:22
Как ему спится, Путину?
Гость
13 ноября 2022, 10:24
Ещё при моей памяти ждали краха СССР. И вот он наступил. Стало ли лучше- пусть каждый решает сам. Но если начнутся конфликты между регионами России, то мало всем не покажется......
Гость
13 ноября 2022, 10:33
Он сделал для этого всё. Возможно, это его цель.
Гость
13 ноября 2022, 11:07
Краха никто не ждал. Но стало лучше.
Гость
13 ноября 2022, 13:36
Никакого краха СССР не было. СССР разобрали на части Хозяева. Когда пришло время.
Гость
13 ноября 2022, 11:06
А че все переполошились сейчас? это информация годичной давности. Разъяснения уже даны вдоль и поперек. Лишать приобретенного гражданства вполне логичная мера.
Гость
13 ноября 2022, 11:40
Оно также считается приобретённым через родителей когда человек рождается в этой стране.
Гость
14 ноября 2022, 09:30
Гость
14 ноября 2022, 09:30
Оно также считается приобретённым через родителей когда человек рождается в этой стране.
так соблюдай законы в стране, которой у тебя гражданство и не вопи. нормальная мировая практика.