V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

101 комментарий к публикации

Возможная приостановка боевых действий и демобилизация студентов ДНР и ЛНР: новости СВО за 13 ноября

13 ноября 2022, 22:00
Сколько людей можно было одеть, накормить, помочь жильем.Сколько людей, могло жить, а не умирать. Сколько детей, было бы рядом со своими отцами. И всего нескольким людям лучше бы не жить...
Гость
13 ноября 2022, 23:51
👍👍👍
Гость
14 ноября 2022, 02:59
🙌
Гость
14 ноября 2022, 07:32
Вполне разумный комментарий, а кучка неумных минусы ставит
14 ноября 2022, 06:50
Не вижу Z патриотов? Где вы? Что случилось?
Гость
14 ноября 2022, 07:21
С чего же так , може с просонья очи затянуло пеленой сонья ? Твой дружка Аскол здесь между комментов где то признается к Любви и Верности к Вашиму Херсону .
14 ноября 2022, 08:15
Мы zабибались, в Кадыровских трёх днях до взятия Киева, оказалось дней, как последних предупреждений у Китая.
14 ноября 2022, 09:44
14 ноября 2022, 09:44
Мы zабибались, в Кадыровских трёх днях до взятия Киева, оказалось дней, как последних предупреждений у Китая.
СО\/ID-19, так он же не сказал каких дней, может световых дней, пару парсеков вообщем.
13 ноября 2022, 22:37
Что-то я не понял. СВО сворачивается ?
13 ноября 2022, 23:49
Это всего лишь впрос от В1 .....
Гость
14 ноября 2022, 02:07
14 ноября 2022, 02:07
Это всего лишь впрос от В1 .....
Это всего лишь лиш бы что ляпнуть от тебя . Свернулся и накрыло проект " Херсон Ваш " .
Гость
14 ноября 2022, 02:35
14 ноября 2022, 02:35
Это всего лишь впрос от В1 .....
Зато ты строчишь прямо под копирку бреда и глума как от Скобеевой .
13 ноября 2022, 22:18
По видимому переговоры будут. Оба 6осударства истощены. Возможно переговоры будут когда линия фронта вернётся к началу СВО. Но Россия будет сильно потрепанной после этой спецоперации
Гость
14 ноября 2022, 02:37
Подушки на диване поудобней подложи под себя , пока идут к линий фронта .
14 ноября 2022, 03:30
стратег😂
14 ноября 2022, 03:30
Да никаких переговоров не будет. Читай первоисточник четко сказавший - а не вбросы блогерной шушеры и В1. К тому же Лавров более чем внятно подтвердил, что всегда готовы к переговорам на наших условиях. Вот и вес разговор..... а не трепатня с телег и в1
Гость
14 ноября 2022, 09:30
Какая "приостановка боевых действий"?? А как же денацификация? Что будет с многострадальным украинским народом, страдающим под гнетом нацистов и наркоманов и ждущим освобождения?
14 ноября 2022, 16:48
Михеев уже похоронил в нищете Европу - Сатановский обещал после Украины распотрошить Польшу...
Гость
14 ноября 2022, 17:09
Приостановка сво. А как же демилитаризация с денацификацией?
Гость
14 ноября 2022, 00:51
Ни одной главной новости так называемого СВО. Не дают писать? Так и не пишите, будьте тем, кто вы есть - городским новостным порталом, пишите/копипастите местную телегу. Всем добра и поменьше кувалд в вашей жизни.
Гость
13 ноября 2022, 22:02
Сильная и сплаченная нация . Что и было видно после освождения Херсона . Трудно представить что здесь могло бы здесь подобное .
Гость
14 ноября 2022, 00:55
SNN классный репортаж сделали
Гость
14 ноября 2022, 02:15
Гость
14 ноября 2022, 02:15
SNN классный репортаж сделали
Они то как раз крутили то что с Украинских попересняли .
Гость
14 ноября 2022, 02:47
Гость
14 ноября 2022, 02:47
SNN классный репортаж сделали
И людей столько одновременно по всей территорий с прапорами ? Долго SNN готовилась к отспуплению не у всех флажки были в руках?
13 ноября 2022, 23:51
как будто на украинском ресурсе побывал.
Гость
14 ноября 2022, 02:33
привыкай дружок
Гость
14 ноября 2022, 02:40
Не боишься репрессий и снятия с довольствия со стороны заказчика , что перепишут тебя в предатели и пустят в расход за такое признание ?
Гость
14 ноября 2022, 05:47
Где ты только не был. И куда тебя только не посылали.
Гость
14 ноября 2022, 09:06
Помню, как в марте писали, что Зеленский уже в Польше и ещё чуть-чуть)))
14 ноября 2022, 16:44
Было видео и генерала КГБ/ФСБ экстрасенса - Зеленский снимет полномочия Президента в сентябре-октябре..
14 ноября 2022, 16:46
Б.Джонсон,Кулеба и Зеленский 15 ноября получат кресты "За заслуги" от МИД ЭСТОНИИ... ===== Ранее Зеленский получил орден БЕЛОГО ЛЬВА - высшая награда ЧЕХИИ
Гость
14 ноября 2022, 22:21
14 ноября 2022, 22:21
Было видео и генерала КГБ/ФСБ экстрасенса - Зеленский снимет полномочия Президента в сентябре-октябре..
Какого президента?
Гость
13 ноября 2022, 21:44
Картины зачем поворовпли и вывезли , почетатели истоиий прошлого и н астоящего страны неонацистов ?
Гость
13 ноября 2022, 23:52
👏👏👏
14 ноября 2022, 08:56
Учебник по грамматике тебе в помощь
Гость
14 ноября 2022, 09:45
Картины еще понятно. Зачем ослика с енотом украли? И паровозик с детской железной дороги.
Гость
13 ноября 2022, 23:37
А что означает "приобретённое гражданство"? Я знаю людей, которыми оно было "приобретено" по рождения, они хотят от него отказаться, но им отказывают из-за того, что у них нет другого гражданства.
Гость
14 ноября 2022, 03:36
От мобилизации думали откосить?
14 ноября 2022, 06:54
С февраля из России уехало около 1 млн. человек. В основаном ,крепкие. молодые , образованные мужчины, которые могут найти себе жилье работу.
Гость
14 ноября 2022, 07:18
14 ноября 2022, 07:18
С февраля из России уехало около 1 млн. человек. В основаном ,крепкие. молодые , образованные мужчины, которые могут найти себе жилье работу.
А тебя неможет найти повестка . Не знаешь где она может тебя найти ?
Гость
14 ноября 2022, 02:15
6 месяцев это уже июнь. Для юга Украины. ))) Тем более ВСУ вошли во вкус побед . Кстати, а ссылка на конкретную статью в NYT отсутствует. Врут?
14 ноября 2022, 06:27
Крым останется нашим. Всё остальное вероятно вернут. Хотя возможна граница которая была на начало февраля. Если откажемся от реппараций то нам оставят санкции из ада (в долгосрочной перспективе это очень тяжело). Плюс ущемленное самолюбие. Терять будет не только плебс. Элита тоже очень много потеряла. Желание избавиться от санкции будет лишь нарастать и со временем станет непреодолимым.
Гость
14 ноября 2022, 07:15
14 ноября 2022, 07:15
Крым останется нашим. Всё остальное вероятно вернут. Хотя возможна граница которая была на начало февраля. Если откажемся от реппараций то нам оставят санкции из ада (в долгосрочной перспективе это очень тяжело). Плюс ущемленное самолюбие. Терять будет не только плебс. Элита тоже очень много потеряла. Желание избавиться от санкции будет лишь нарастать и со временем станет непреодолимым.
Вашими дружок перепрыгивающий в словечках и стульях , останутся - позор , слабость , и татальная разруха в головах , сортирах и со скрпным на века криминалом и беззаконием ))). Выйди с государственными флагом на улицу ,,, и тоже порадуйся этому . Как жители Украинского Херсона . Уже не Вашего .
Гость
14 ноября 2022, 08:57
Гость
14 ноября 2022, 08:57
Вашими дружок перепрыгивающий в словечках и стульях , останутся - позор , слабость , и татальная разруха в головах , сортирах и со скрпным на века криминалом и беззаконием ))). Выйди с государственными флагом на улицу ,,, и тоже порадуйся этому . Как жители Украинского Херсона . Уже не Вашего .
Ну все бывает и такое тоже. Отмывается будем десятилетиями.
Гость
13 ноября 2022, 22:24
отхожин , уже откоммеировпл , " что и отходить надо иметь смелость и решимость " , наверное деньжат уголовнику подкинули ))).
Гость
14 ноября 2022, 00:12
Это нужно уметь - любой косяк упаковать как "победу"
Гость
14 ноября 2022, 07:44
Великое отхождение?
Гость
14 ноября 2022, 09:17
Все проще, раньше повар и дон критиковали за отход Лапина, потому что Лапин был против формирований типа Вагнер и кадыровцев, считая их опасными и неподконтрольными МО. Лапина повалили общими усилиями. Теперь пришел Суровикин, который явно в хороших отношениях с этой парочкой (злые языки говорят, что даже охотно подчиняется вышеуказанным товарищам) и его можно хвалить за мужество, непопулярные решения и все такое.
Гость
13 ноября 2022, 22:56
То есть русские парни так и будут воевать?
Гость
14 ноября 2022, 02:44
Ваши парни ,,, ищут что бы поесть и где бы попить чистой воды . А мама одного ему в тел посоветовала - " Ну вы там попейте хоть из лужиц " )))). Ответ " " да мы и так пьем из луж " . Капец армия вторая с названием придуманная кем то . Не стыдно вам за такую армию ?
Гость
14 ноября 2022, 09:47
А у русских парней своей головы нету, чтоб задать вопрос, зачем им умирать на чужой земле?
Гость
14 ноября 2022, 13:53
Гость
14 ноября 2022, 13:53
Ваши парни ,,, ищут что бы поесть и где бы попить чистой воды . А мама одного ему в тел посоветовала - " Ну вы там попейте хоть из лужиц " )))). Ответ " " да мы и так пьем из луж " . Капец армия вторая с названием придуманная кем то . Не стыдно вам за такую армию ?
😁😁
Гость
14 ноября 2022, 13:47
Зеленский приехал в Херсон.
Гость
13 ноября 2022, 23:29
Чот переживаю за енота. Здоров ли.😢
Гость
14 ноября 2022, 02:13
Он их там может застирал и перемесил ,,, там где их неуспела обработать проф армия страны победителя .
Гость
13 ноября 2022, 22:48
При такой работе как у тебя ,,, на смену надо брать пивка немножно , что бы не трухать с комментами .
Гость
14 ноября 2022, 16:21
Без боя. Потому что испугались обстрелов и бессмысленных неизбежных потерь. Это интересная новость для тех, кто верит в то, что "Крым - навеки наш" и что "Россия в Крыму навсегда".