V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Россияне получают повестки по уточнению данных — что это такое и могут ли по ним мобилизовать

15 ноября 2022, 08:44
Лучше не рисковать
15 ноября 2022, 08:37
Неужели это навсегда?
Гость
15 ноября 2022, 10:06
Пока не закончатся мобики.
Гость
15 ноября 2022, 11:53
Голосовал за стабильность? Значит, навсегда.
15 ноября 2022, 20:11
Гость
15 ноября 2022, 20:11
Голосовал за стабильность? Значит, навсегда.
не голосовал
15 ноября 2022, 08:17
Уже не знают как в военкомат затащить. Не хочу ничего уточнять, мне и так неплохо
Гость
15 ноября 2022, 11:57
И то верно . Ты оборону неприкосновенности удобно придумал себе на диване . Только вот в комментах , то и дело хнычеш что Херсон про💩.
15 ноября 2022, 16:08
Аскол, эх Выыы, нарушиииитеель!!!
Гость
15 ноября 2022, 08:15
То есть в военкоматах реально считают, что после того, что они натворили, кто-то добровольно к ним пойдет уточнять данные? Серьезно?
15 ноября 2022, 09:27
Оне, Особенно учитывая, что в военкомате отпечатки пальцев только с одной стороны двери и то снаружи.
Гость
15 ноября 2022, 10:27
Я думаю, все же пойдут. Найдутся и такие пеньки. Вопрос, сколько их будет. А загребут по частичной мобилизации. Указ то не подписан.
15 ноября 2022, 09:40
все еще надеетесь, на здравый смысл ? ну вы и "сказочный сударь"
Гость
15 ноября 2022, 08:35
Ни одному слову не верю
Гость
15 ноября 2022, 08:14
вот если бы не врали всю жизнь, вызывая для проверки, а потом по факту загребая без суда и следствия - глядишь, народ может и ходил бы. А так - нафиг нафиг, есть межведомка, вот и уточняйте, мотаться еще весь день тратить. Значит как призвать, так они данные находят, а как разобраться - нет
Гость
15 ноября 2022, 12:29
Чего ты плетешь ? Зачем их сверка , если не гребсти ? Ты в курсе и знаешь как устроена работа этого сонного царства ?
Гость
15 ноября 2022, 08:26
Пока закон не подписан, о том, что мобилизация завершена, никуда ходить не надо
Гость
15 ноября 2022, 09:21
"Уточнение данных" Ну-ну, знаем уже, были случаи и не мало... После всего произошедшего никакой веры ни Государству в целом, ни Русским Офицерам что в военкоматах заседающих, что и всем остальным нет и быть не может.
Гость
15 ноября 2022, 08:20
Думаю, что у каждого своя голова на плечах. И пора прекращать в неё только есть.
Гость
15 ноября 2022, 10:28
Золотые слова. А кто продолжает - потом расплачивается.
Гость
15 ноября 2022, 09:06
"это невозможно" - военкоматы призывают даже безногих и отцов 5 и более детей! В этой стране обещания без законов так и остаются обещаниями, которые необязательно исполнять..
15 ноября 2022, 08:20
Ничто не мешает начать новую волну мобилизации. России нужна сильная оперативная позиция на фронте на возможных мирных переговорах.
Гость
15 ноября 2022, 10:09
Ее и не надо начинать. Старая волна еще не закончена. Не зря же назвали "частичной". Значит, будут подгребать частями и направлять на фронт туда, где образовалась особенно большая дыра. Ловкость рук и языка без костей.
Гость
15 ноября 2022, 10:21
Да это и еду понятно. Не на ровном же месте это все происходит
Гость
15 ноября 2022, 12:30
Какой же ты девушка непостоянный . Так и прет тебя через край .
Гость
15 ноября 2022, 10:06
Главное - заманить в военкомат. Предлог найдется. А там - дело техники, цап-царап. Ю ин зе арми нау.
Гость
15 ноября 2022, 12:42
покуда есть в России дураки мобилизационные усилия легки в местах работы раздаешь бумажки и вот уже на фронт бегут барашки
Гость
15 ноября 2022, 15:00
Не открывать, не пускать, не брать, не подписывать, не ходить, не звонить.
Гость
15 ноября 2022, 10:46
Хороший юрист. Говорит идти надо, если будут призывать то обратитесь в прокуратуру или суд и ссылайтесь на слова. Во первых, ссылаться в судах нужно только на документы иначе суд попросту проигнорирует ваши доказательства, во вторых пока вы будите оспаривать незаконную мобилизацию, вас сто раз успеют подстрелить на линии фронта.
Гость
15 ноября 2022, 11:09
Тут даже нивчем и не сумлевайтесь, деточки, ага
Гость
15 ноября 2022, 14:22
Вас давно не было видно. Уж не захворали? берегите себя и свой ясный ум и острый язычок.