V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Цербер» наступает. Новый вариант коронавируса нашли в России — он распространяется еще быстрее

15 ноября 2022, 12:38
Даже читать не стал этот очередной развод. Пытаются нас отвлечь от СВО.
Гость
6 декабря 2022, 15:32
Нет , не развод. У меня трое детей и все болеют этим вирусом , начиналось все как обычно а теперь и конъюнктивит и расстройство и антибиотик не помогает
6 декабря 2022, 21:01
Гость
6 декабря 2022, 21:01
Нет , не развод. У меня трое детей и все болеют этим вирусом , начиналось все как обычно а теперь и конъюнктивит и расстройство и антибиотик не помогает
Гость, антибиотики не помогают, т.к. мы их едим долгое время с едой, в которую их добавляют производители. У всех уже резистентность к антибиотикам.
Гость
15 ноября 2022, 14:12
А других болезней нет. Ни СРК, ни СБН, ни диабета. А ведь ими миллионы болеют.
15 ноября 2022, 14:41
Госрасходы на лекарства от COVID обошлись России в 300 МЛРД руб + частные медучреждения потратили на их закупку еще 200 МЛРД руб - дорого нам обошлась эта борьба..
15 ноября 2022, 14:43
До этого в РФ были "кентавр" и "ниндзя" .. в МОСКВЕ живут без прописки более 100 тыс человек - они лишены пений,социалки и медпомощи.
Гость
15 ноября 2022, 15:54
В том то и дело-что ко всем этим болезням присоединился ещё и КОВИД.А хроники с такими болезнями очень тяжело болеют и часто умирают от коронавируса.
Гость
15 ноября 2022, 12:27
Цербер коварен, опасен. Президенту РФ пора на срочную самоизоляцию!!!
15 ноября 2022, 15:06
Целиком и полностью согласен. И чтобы его никто не видел и не слышал
Гость
15 ноября 2022, 17:04
Причём желательно на вечную 2 метра ниже уровня земли.
Гость
15 ноября 2022, 15:58
КОВИД ещё никуда и не отступал.Просто перестали кричать о нём на каждом углу. Сейчас не до этого,потому что,как мы знаем,теперь другие приоритеты! Но от этого не стало меньше заболевших и смертей от него.Только в причине смерти пишут не ковид,а другие болезни.
15 ноября 2022, 15:05
Да и пущай наступает. У нас нищета наступает. Нас проклинает весь мир, это да
Гость
15 ноября 2022, 17:33
Какую нам жизнь уготовили, лучше умереть , чем жить в этом кошмаре , прокляты все на всю жизнь.
Гость
22 декабря 2022, 03:42
У нас болеет весь город,и у всех одни и те же симптомы😭и даже случаются летальные исходы
Гость
4 января 2023, 14:41
Я тоже думал что не правда, пока сам не заразился( наденьте свои маски! Ппц а не грипп!
Гость
4 марта 2023, 22:33
Я вчера заболела,сначала горло заболела,потом температура, теперь запах пропал,нюхаю уксус,ничего, надоело болеть,уже 4 раз короной,суставы все ломит и хрустят,теперь ещё и дала о себе знать дисплазия ш матки,операция впереди