V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

758мм 44%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

115 комментариев к публикации

Что Путин сказал матерям мобилизованных: онлайн

25 ноября 2022, 19:54
Какой цинизм... Позор и стыд...
Гость
27 ноября 2022, 18:23
Я уже настолько привыкла к их обещаниям, и к тому, до чего они нас всех довели , уже ничему не удивляюсь , а жду ,что все хуже и хуже будет. Другого нам не светит. Все ,все в котле таком, что назад ходу нет.
25 ноября 2022, 17:10
Если бы там правда были мамы у которых сыновья на этой аперации, никто бы ему там не хлопал и не улыбался. Очередная лапша.
25 ноября 2022, 21:41
Такое ощущение, что Он действительно сошёл с ума... Театр одного актёра
26 ноября 2022, 09:09
26 ноября 2022, 09:09
Такое ощущение, что Он действительно сошёл с ума... Театр одного актёра
Такое впечатление, что он гуманоид, замаскированый под человека. Точно не от.... сего.
Гость
26 ноября 2022, 15:20
Там у одной тетки-поэтессы сына еще в 2019 убили. Чего она сейчас голосит? Тогда не было никакой сво. Почему никто не проверил?
25 ноября 2022, 16:04
Мне и то известно реальное положение дел.
Гость
25 ноября 2022, 17:41
Снова залез на зеркало ?
25 ноября 2022, 22:22
Гость
25 ноября 2022, 22:22
Снова залез на зеркало ?
Вы зеркала Козырева имеете в виду?
Гость
26 ноября 2022, 07:47
26 ноября 2022, 07:47
Вы зеркала Козырева имеете в виду?
Пра что ты ? Зеркало что в хате у тебя .
25 ноября 2022, 23:28
"Спец-мамы, с которыми встречался сегодня Путин, оказались как на подбор, членами ОНФ и Единой России. При должностях в разных полезных организациях и учреждениях. Это та часть, которую опознали. В каких должностях и званиях были ещё неопознанные, неизвестно, но вряд ли критерии отбора на столь важную встречу позволили бы прийти на нее какой-то нестатусной маме. В системе нет обратной связи как таковой. Даже крайне редкие стыковки с глубинным народом сплошь и рядом оказываются карнавальными мероприятиями исключительно для картинки. Неудивительно, что руководство живет в каких-то метавселенных глубинах и полностью неадекватно по отношению к реальной обстановке." Несмиян@
25 ноября 2022, 17:25
Очередная встреча с своими чиновницами.😂😂😂
25 ноября 2022, 20:52
Зеленский на линии фронта засветился, да и в Херсоне после сдачи был. Путин по телефону...
25 ноября 2022, 23:02
Разительная разница, тут и сравнивать нечего. А комик оказался железным Джокером, все думали он закордон свалит, спали и видели. Да не тут то было.
Гость
25 ноября 2022, 15:26
Аж смешно. Встречается) как всегда с подставными)
25 ноября 2022, 23:07
кто реально потерял своего ребенка - не смеется на камеру. да и вообще вряд ли это смешно.
Гость
26 ноября 2022, 12:17
Тех на километр не подпустили. отсекли еще на подходе.
Гость
26 ноября 2022, 15:21
Тем более стихи не читает и не врет про "последние слова сына перед смертью"
Гость
25 ноября 2022, 15:25
Опять клоунаду устраивают! Как всегда посадят кого надо и будут с ними обсуждать!
Гость
25 ноября 2022, 16:16
За что погибают сыны?
Гость
25 ноября 2022, 16:52
За путина.
25 ноября 2022, 17:36
Гость
25 ноября 2022, 17:36
За путина.
За Абрамовича,- у которого 6 яхт и 3 БОИНГА + магазины в лучшей части Тель-Авива..
Гость
25 ноября 2022, 19:26
Это явно не их матери там сидели
Гость
25 ноября 2022, 15:51
"президент заявил, что «в интернете куча обмана и лжи" 😂😂😂
Гость
25 ноября 2022, 18:16
ну да, лишь он один святую правду вещает.
Гость
25 ноября 2022, 18:22
это он ещё телевизор не смотрел! 😂😂😂
Гость
25 ноября 2022, 22:03
Гость
25 ноября 2022, 22:03
это он ещё телевизор не смотрел! 😂😂😂
😂👏👏
Гость
25 ноября 2022, 16:02
А где твой результат ВВП
25 ноября 2022, 17:35
При Меркель ВВП ГЕРМАНИИ вырос на 36% - у ВВП 10 лет рецессии и падения реальных доходов населения..
25 ноября 2022, 23:05
Стоп!. Снято!
Гость
26 ноября 2022, 12:19
Всем спасибо все свободны. Камера, стоп.
Гость
25 ноября 2022, 16:13
Список и фото матерей желательно.
Гость
26 ноября 2022, 09:36
Обманутый россиянин показал.
27 ноября 2022, 00:22
Гость
27 ноября 2022, 00:22
Обманутый россиянин показал.
👍
Гость
25 ноября 2022, 16:54
Что можно сказать матери, если единственный сын, молодой, отличник и спортсмен, вернулся домой без ручек и ножек..
Гость
25 ноября 2022, 18:17
Мать его на пикник отправляла или на Зарницу? Этой встречей и теплыми словами она утешится.
Гость
27 ноября 2022, 01:40
можно сказать, что ей повезло. Многим даже тело не приедет назад.
Гость
25 ноября 2022, 16:10
Я плякаль...
Гость
25 ноября 2022, 17:53
К чему это шоу? Маски сняты, всё и так понятно.
Гость
25 ноября 2022, 16:39
СВО ЭТО ПОДВИД КОВИДА?
25 ноября 2022, 17:12
Осложнение после поголовной вакцинации.
26 ноября 2022, 08:43
Усиленная версия. ковид 2.0. Пофиксили выздоровление, поражает не пожилых а молодых.
Гость
25 ноября 2022, 19:49
"... А ваш сын жил. Его цель достигнута." Хм. Какой то запредельный цинизм. А он знал его цели? Может быть он хотел на Марс или 8 детей? А вы его отправили ваши амбиции тешить. Не Грефа или Чубайса.
Гость
28 ноября 2022, 10:00
Правильно сказали, точно!
Гость
25 ноября 2022, 17:59
уже опознали некоторых - депутаты Единой России, активистки ОНФ. Впрочем, как говорится, кто ищет, тот найдет
Гость
25 ноября 2022, 18:21
Сказать, что я офигеваю - это ничего не сказать....😉
Гость
25 ноября 2022, 22:16
Это плевок в лицо матерям павших воинов
Гость
26 ноября 2022, 12:21
Они молчат и утираются. Вы видите возмущения? Я -нет.
26 ноября 2022, 15:33
Гость
26 ноября 2022, 15:33
Они молчат и утираются. Вы видите возмущения? Я -нет.
Мне кажется, тут уж сыновья и мужья должны что то сказать.
Гость
25 ноября 2022, 20:21
"Одна из матерей рассказала, что сейчас у нее подрастает еще один сын. В следующем году ему исполнится 18, и она переживает, что его тоже мобилизуют." Странная какая-то мать, переживает она. Гордиться должна. Честь то какая выпала. Всех племянников тоже туда.
Гость
27 ноября 2022, 17:59
В закон о мобилизации нужно срочно внести поправку - призывать только детей членов Единственной в России, госчиновников и прочей нечисти. Пусть в их жизни появится смысл.
Гость
25 ноября 2022, 19:41
Посмотрел тоже, не поверил.. если действительно сыновья погибли, почему улыбались и хлопали, кто это был.. может сыновья были приемные, ничего не понял..
Гость
25 ноября 2022, 23:07
Там один, аж в 2019 году погиб. Видимо мобилизация у них там раньше была.
Гость
26 ноября 2022, 15:23
Гость
26 ноября 2022, 15:23
Там один, аж в 2019 году погиб. Видимо мобилизация у них там раньше была.
Ага еще при печенегах и половцах.
26 ноября 2022, 21:54
Гость
26 ноября 2022, 21:54
Там один, аж в 2019 году погиб. Видимо мобилизация у них там раньше была.
Видимо, вы не в курсе, что Донбасс обстреливают с 2014 года и его защищают. (
Гость
25 ноября 2022, 15:57
😁
Гость
25 ноября 2022, 19:44
Собрал теток прикормленых для высказывания бреда .
26 ноября 2022, 18:26
у путина есть заготовка речи с времен встречи с матерями погибших подводников Курска.
Гость
29 ноября 2022, 09:48
Курском началось - Курском и закончится.
Гость
25 ноября 2022, 17:51
«в интернете куча обмана и лжи, ничему нельзя доверять, информация — это оружие борьбы, причем достаточно эффективный способ». Вот тут он правду сказал. Сам знает...
Гость
28 ноября 2022, 15:14
"Верить никому нельзя, даже себе, мне - можно"
Гость
25 ноября 2022, 19:13
Россия воюет не с украинцами, а с теми, кто использует их как пушечное мясо, заявил Путин;" Объясните мне, как сюда вписывается обстрел инфраструктуры городов? Жаль, не получится самому вопрос задать.
Гость
25 ноября 2022, 23:10
Принуждение к переговором, другого механизма у него нет.
Гость
26 ноября 2022, 12:22
Гость
26 ноября 2022, 12:22
Принуждение к переговором, другого механизма у него нет.
Вы слышали, что украинцы говорят, те, которые днями сидят без света??
Гость
26 ноября 2022, 12:24
Гость
26 ноября 2022, 12:24
Принуждение к переговором, другого механизма у него нет.
Кстати, народ в Украине повалили в военкоматы. С бронью, студенты, даже женщины. Вот их реакция на обстрелы. Он думает, там тоже такие тетехи, которых для него согнали для шоу.
Гость
25 ноября 2022, 23:22
Для встречи с царем надо 2 недели сидеть на карантине в Подмосковном пансионате и сдавать кучу анализов. Все эти "матери" - это ФСО-шницы из той же оперы, что и рыбачки, стюардессы, продавщицы мороженого.
Гость
26 ноября 2022, 12:25
И у всех у них хорошие анализы?
Гость
26 ноября 2022, 15:24
Стол какой-то маленький поставили. Где тот, 10-метровый? Уже утилизировали. а новый сделать не успели?
Гость
25 ноября 2022, 19:26
Те, кто, там, присутствовал, у них точно дети участники СВО?
27 ноября 2022, 00:26
Точно, но они вымышленные. Это же спектакль вам показали, художественное произведение.
Гость
25 ноября 2022, 18:15
Улыбается ...А они ему хлопают !....
Гость
25 ноября 2022, 20:33
Президент говорит про обман в интернете фейковым матерям.
Гость
25 ноября 2022, 19:49
Ждём новостей из Авдеевки. Соловьев сказал надо идти до польской границы.
Гость
26 ноября 2022, 12:25
А чего не до итальянской, его виллы на озере Комо освобождать?
Гость
25 ноября 2022, 19:11
"Владимир Путин заявил, что военные госпитали РФ сейчас заполнены только на 38%. " Значит, есть свободные места. Это хорошо.
Гость
25 ноября 2022, 20:13
Есть свободные места! Правда только откидные и стоячие.
25 ноября 2022, 22:32
Гость, Есть куда расти.
Гость
26 ноября 2022, 12:24
Гость
26 ноября 2022, 12:24
Есть свободные места! Правда только откидные и стоячие.
👍😁😁
Гость
26 ноября 2022, 13:16
Абсолютное зло.
26 ноября 2022, 15:01
Эффект от встречи получился совершено обратный поставленной идеологами задачей - народ России и матери военных поддерживают и одобряют проведение СВО.
Гость
26 ноября 2022, 04:37
Матеря улыбаться ,как это понять
26 ноября 2022, 09:17
Это не надо понимать, и смотреть не надо. Очередной глум над народом.
Гость
26 ноября 2022, 12:26
Счастливы, что единственный сын погиб непойми за что.
Гость
27 ноября 2022, 10:33
Это не улыбка, а ухмылка, самолюбование. Ещё немного и игривый тон перешёл бы в анекдоты
Гость
25 ноября 2022, 17:33
там одна подстава v1 под статью за фейк
Гость
26 ноября 2022, 18:02
На встречу с «матерями мобилизованных» пришли участницы, дети которых служат «контрактниками» или добровольцами. Руководителей Совета матерей и жен мобилизованных и Комитета солдатских матерей заявили, что их не позвали на встречу с Путиным.
Гость
25 ноября 2022, 21:34
Чтобы узнать реальное положение дел, достаточно открыть ютуб.
26 ноября 2022, 22:08
вы оттуда и черпаете свои познания?)
Гость
27 ноября 2022, 14:32
27 ноября 2022, 14:32
вы оттуда и черпаете свои познания?)
А ты черпаеш и впитываеш с мультиплекса ?
Гость
25 ноября 2022, 21:35
Похоже это первый предвыборный ролик Кадырова.
Гость
26 ноября 2022, 12:05
Удивительно. Даже на абсолютно стерильной встрече с заранее подготовленными «матерями», с заранее подготовленными вопросами и ответами он умудрился спороть чушь. Российские политтехнологи 2000х действительно крутые профи: столько лет создавать иллюзию...
27 ноября 2022, 01:19
...И не злоба уже, но какая-то вечная жалость и печаль на душе, и любовь. Вот и всё, что осталось чёрной ночью без снов. Слышу скрежет металла и стоны - то на бойню сынов отошли и идут эшелоны. Где ты, гордость моя? Как стыжусь я покоя и воли. «О, я с вами, друзья - не от пули умру, так от боли...» - не кричу, а шепчу. И, теряя последние силы, прижимаюсь к плечу, вырываюсь от мамки-России, и бегу в никуда, и плетусь, и меня догоняют. ...И на космы звезда за звездой, как репей, налипают. (Борис Рыжий, 1996)
Гость
25 ноября 2022, 17:40
Его там на колени не прставили ?
Гость
26 ноября 2022, 05:15
Ну, Бессмертный - это фамилия. А у "оно" - образ жизни.
Гость
27 ноября 2022, 08:29
Такого еще ни когда и ни где не была..Это
Гость
26 ноября 2022, 12:16
Украинцы его опустил может в его жизни . И без нас .
26 ноября 2022, 15:45
Мальчишка комик не хило так по носу щёлкнул. Весь свет прозрел ху есть ху.
26 ноября 2022, 22:07
26 ноября 2022, 22:07
Мальчишка комик не хило так по носу щёлкнул. Весь свет прозрел ху есть ху.
Вы, по ходу ципсо
27 ноября 2022, 13:41
27 ноября 2022, 13:41
Вы, по ходу ципсо
По ходу нет, если уж вам так интересно.
Гость
25 ноября 2022, 20:07
Важно то, что все мы смертные, когда-нибудь мы из этого мира уйдем, вопрос в том, как мы жили — Путин
26 ноября 2022, 12:22
Гость, в колумбарий, видимо хочет
27 ноября 2022, 00:29
Я удивлен что он это понимает, мне казалось что он думает что он бессмертный.)))
Гость
27 ноября 2022, 19:42
27 ноября 2022, 19:42
Я удивлен что он это понимает, мне казалось что он думает что он бессмертный.)))
Не, не понимает, эт на публику. Знал бы что даже черти вафлить будут, жил бы как-то иначе.
Гость
27 ноября 2022, 21:16
Все они марионетки в ловких и натруженных руках.