перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Наша арта долбит их, они — нас: в пинг-понг играем»: раненый военный — о службе, быте СВО и отряде «Ахмат»

26 ноября 2022, 14:41
И его с выплатой за ранение кинули😁
Гость
26 ноября 2022, 13:51
"С утра все люди, что мы, что они, один хрен, — это русские люди, это очевидно, только разделенные искусственно." так чё ж вы "русским людям", женщинам и детям, свет, тепло и воду вырубаете??
Гость
26 ноября 2022, 14:35
"Броники и шлемы не давали, это стоит серьезных денег." По-видимому, дороже, чем жизнь человека в этой стране.
Гость
26 ноября 2022, 13:19
Неприятность состоит в том, что украинцы тратят снаряды и ракеты на уничтожение живой силы и техники противника, а наши - на уничтожение украинских обывателей и их домишек а на их военных уже не остается.
26 ноября 2022, 14:24
сильно сказано - респект+
Гость
26 ноября 2022, 14:37
Они думают, что украинские обыватели будут требовать от своей власти сдаться? Смешные. После блэкаутов поток добровольцев в военкоматы только возрос.
Гость
26 ноября 2022, 22:45
А вы не думали, чтоб деньги. потраченные на ракеты и снаряды, употребить по другому назначению? Дороги построить, школы детишкам с теплым туалетом. Канализацию наконец нормальной сделать, чтоб не воняло в миллионом городе, как на вокзальном сортире. Одна ракету тучу миллионов стоит, причем. не в рублях. И за один выстрел все школы, садики, больницы пустить в трубу.
Гость
26 ноября 2022, 13:53
"В июне принял решение ехать помогать" Кому? Добровольно, значит идейный. По его же словам.
Гость
26 ноября 2022, 14:52
ахмат не сила вовсе,так пустое место
Гость
26 ноября 2022, 11:18
> В 2014–2015-м принимал участие в боевых действиях в ДНР, служил в Донском казачестве, в группе «Север». Ихтамнеты уже ничего не стесняются. Так кто тогда получается домбил бамбас восимлет?
Гость
26 ноября 2022, 13:53
Все тайное рано или поздно становится явным. Как по вагнерам. Сколько лет повар отнекивался.
Гость
26 ноября 2022, 15:38
Гость
26 ноября 2022, 15:38
Все тайное рано или поздно становится явным. Как по вагнерам. Сколько лет повар отнекивался.
«Тайной» оно было только для зрителей первого канала. Да и как тайной то, если «наших войск там нет», но «Россия обязательно победит»?
Гость
26 ноября 2022, 11:22
Липтон -сила
26 ноября 2022, 14:25
Россия обеспечивает себя фруктами только на 40% и на 30% пьет меньше молока,чем граждане ЕС
Гость
26 ноября 2022, 15:06
Ну и чего добился этот герой? Сын теперь никогда не попадет в Европу, Америку и другие приличные страны.
Гость
26 ноября 2022, 12:22
И ведь уворачивается . Огорчает жинку и далее по списку очередности .
Гость
26 ноября 2022, 13:52
Сколько веревочке не виться...
Гость
26 ноября 2022, 14:51
Гость
26 ноября 2022, 14:51
Сколько веревочке не виться...
а *******2151 всё равно напишет )
Гость
26 ноября 2022, 22:46
Гость
26 ноября 2022, 22:46
а *******2151 всё равно напишет )
Пропала где-то тетка. Горшки и утки видать в госпитале неподъемными оказались.
Гость
26 ноября 2022, 11:31
Я совсем умерла в феврале 22. Еще раньше когда каждое утро пуляли в Донецк аэропорт. Ребефинг. Техника для мозгов смерть новое рождение.
Гость
26 ноября 2022, 12:35
Не отпускайте себя из поля внимания и не выпускайте из рук . В квартире вам ничего не грозит. Может отпустит через два дня ?
Гость
30 ноября 2022, 12:57
"Правда на нашей стороне. Мы победим" - говорит спецоперационист. Допустим... А моя правда тоже на моей стороне - пенсионеров РФ с пенсиями "кабысдох". Не хочет этот герой своих стариков защитить от дичайшей несправедливости со стороны правящей верхушки РФ?
26 ноября 2022, 20:32
Вот интересно, данная статья, да и не только эта, не относится к дискредитации ВС? Что-то я часто читаю статейки, за которые должны были уже прийти люди в воронке. Ан не приходят почему-то. Странно это.
26 ноября 2022, 14:11
Вот читаешь эти некоторые дурацкие отзывы и думаеш, :Сколько у нас ещё диванных негодяев? А ведь они живут в нашей стране. За последние 30-40 лет, как народ изменился в худшую сторону, как запад повлиял на умы. Да у нас появилось много бюрократии и коррупции с этой прихватизацией. А воевавший парень настоящий русский, за такими будущее нашей страны.
Гость
26 ноября 2022, 15:20
И трагедие и крах пока есть такие как ты .
Гость
26 ноября 2022, 15:40
Чел, не приведи случай тебе встретится со своими освободителями в кафе, на улице или просто на дороге. Счёт уже пошёл.
Гость
26 ноября 2022, 22:48
ты иди горшки в госпитале выноси. Филонит она тут
Гость