V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Русские, валите домой». Как журналист сбежал от мобилизации в Грузию и остался без работы — честный рассказ

28 ноября 2022, 11:07
Русским эмигрантам после революции 1917 года было ещё тяжелее, но они выжили.
Гость
28 ноября 2022, 13:23
вот и пусть там живут, а не возвращаются опять в Россию, как русские эмигранты всех годов
28 ноября 2022, 14:28
Гость
28 ноября 2022, 14:28
вот и пусть там живут, а не возвращаются опять в Россию, как русские эмигранты всех годов
Пока им не зачем возвращаться.
Гость
29 ноября 2022, 03:06
они на торпеде вывозили фамильные драгоценности и потом синячили до одури в Париже
28 ноября 2022, 11:33
трус.там и оставайся.
Гость
28 ноября 2022, 12:41
А ты - герой, если остался терпеть?
Гость
28 ноября 2022, 13:50
а ты езжай на сво, раз такой идейный. чего диван протираешь?
Гость
28 ноября 2022, 14:08
А дети министров, депутатов, сенаторов, олигархов - храбрецы? Где на них можно посмотреть на передовой?
28 ноября 2022, 17:07
То есть если он любит дворцы и яхты чужие, то не должен был уезжать???😁
28 ноября 2022, 12:00
с работой не проблематично, когда ты ищешь /// можно в пастухи наняться например. Зимой тепло, свежий воздух, чистая вода, опять же море недалёко ))) не то что в холодной Тюмени!
28 ноября 2022, 11:12
Как всегда ни о чем, и сам никто и звать никак !!!! Зато "потрясающая отношение к животным" ......
Гость
28 ноября 2022, 12:42
Расскажи нам о Норвегии, в которой регулярно бываешь (?)..
Гость
30 ноября 2022, 20:45
Когда уже бесноваться перестанете? У вас это сезонное? Поэтому не мобилизовали?
30 ноября 2022, 23:20
Гость
30 ноября 2022, 23:20
Когда уже бесноваться перестанете? У вас это сезонное? Поэтому не мобилизовали?
не стоит беспокоиться на вас с хасапетовки еще хватит и с запасом пока всю гниль не изведем.
28 ноября 2022, 11:03
Лучше без работы, чем конец.
Гость
28 ноября 2022, 12:25
Тоже подумалось - остался без работы, но живой!
Гость
28 ноября 2022, 12:51
Не бери повестку и все. Что уж проще-то. Желающие за 200 тыр/мес пока и так есть.
28 ноября 2022, 14:31
Гость
28 ноября 2022, 14:31
Не бери повестку и все. Что уж проще-то. Желающие за 200 тыр/мес пока и так есть.
Что-то некоторые жалуются, что им не выплачивают...
Гость
29 ноября 2022, 00:53
Лучше плохо жить в Грузии, чем хорошо погибнуть в Украине.
Гость
28 ноября 2022, 11:59
Без денег в никуда это только по молодости норм.
Гость
28 ноября 2022, 13:47
Мой муж вырос в Грузии. Неприятности будут впереди, когда деньги кончатся. С тобой в глаза улыбаются, а за глаза полное презрение. Там, я думаю, он не задержится - надо знать язык и обычаи.
Гость
28 ноября 2022, 13:41
Перелётная птичка. Деньги кончатся, -- приедет назад. Там он никому не нужен, и тут тоже! Надо таким беШенцам, которые сбежали от мобилизации, аннулировать загранпаспорта и в Россию больше не пускать.
Гость
30 ноября 2022, 20:48
Извините за нескромный вопрос: сами то почему не на СВО? Давно известный факт - за идею воюют лучше. Вы бы там очень пригодились. Пожалуйста - идите добровольцем 🙏🏻
Гость
28 ноября 2022, 14:31
Редакция, статей где уехавшие за границу граждане выставляются в виде трусливых и наивных людей - предостаточно.Лучше напишите как живут инвалиды афганской и чеченских войн-бывшие солдаты, которым раздали медалек и отправили на попечение родственников.
Гость
28 ноября 2022, 15:58
Парень сохранил свою жизнь - это главное!
Гость
28 ноября 2022, 20:00
Мой дед погиб в 1943 г. Был танкистом. Наверное,он не молодец,что не сохранил себе жизнь.
Гость
28 ноября 2022, 23:43
Гость
28 ноября 2022, 23:43
Мой дед погиб в 1943 г. Был танкистом. Наверное,он не молодец,что не сохранил себе жизнь.
Твой дед наверное Родину защищал? А сейчас что ребята в Украине делают? за что они там гибнут? Местами поменялись. Только не делай вид, что не понимаешь разницы.
2 декабря 2022, 14:57
Гость
2 декабря 2022, 14:57
Твой дед наверное Родину защищал? А сейчас что ребята в Украине делают? за что они там гибнут? Местами поменялись. Только не делай вид, что не понимаешь разницы.
хрюкнуть забыл
Гость
31 января 2023, 19:12
удачи в новой жизни.., ибо ничего хорошего не ожидает экспата без востребованной профессии и без средств за рубежом. Ну, а дома ожидает вполне заслуженное презрение соотечественников...
Гость
6 июля 2023, 02:11
Почему?
28 ноября 2022, 14:03
От государства сбежал, на сообщения начальства не отвечает - ведет себя как ребенок, который хочет казаться взрослым... Зачем нам это?
Гость
6 июля 2023, 02:10
Кому нам?