V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«ВКонтакте» не работает, YouTube не открывается: в России начали сбоить соцсети

1 декабря 2022, 11:21
в одноклассниках с вами общается в доверительное форме фсб.
1 декабря 2022, 06:12
Только что заходил и в Вк и Ютуб, все работает.🙄
1 декабря 2022, 04:01
И как теперь люди будут работать с одним тиктоком?
Гость
1 декабря 2022, 04:34
Будем в одноклассниках писать 😂
1 декабря 2022, 05:09
Гость
1 декабря 2022, 05:09
Будем в одноклассниках писать 😂
Там остались только сотрудники и агенты российских и иностранных спецслужб. Отслеживают фотки и видосы участников спецоперации, вербуют сотрудников и т.д. и т.п.
Гость
1 декабря 2022, 05:37
Гость
1 декабря 2022, 05:37
Будем в одноклассниках писать 😂
Одноглазники тоже глючат. Сегодня постоянно игрушку перезагружаю.
Гость
1 декабря 2022, 07:34
Семафорные флажки и азбука Морзе наверняка станет одним из предметов обучения в средней школе. Слава Единой России и Великому Путину.
Гость
1 декабря 2022, 10:14
Роckомпозор тренируется?
1 декабря 2022, 10:46
Я вас умоляю. Он западные соц сети не смог заблокировать а вы про ВК говорите
Гость
1 декабря 2022, 20:57
1 декабря 2022, 20:57
Я вас умоляю. Он западные соц сети не смог заблокировать а вы про ВК говорите
А зачем блокировать ВК? Посмотрите кто там руководитель. ВК, ОК и прочий отстой даже блокировать не нужно, они сами постоянно сливают своих пользователей "куда надо". Кстати и дуровский телеграм тоже, не обольщайтесь сказками что он не аффилирован с конторой.
Гость
1 декабря 2022, 07:26
Одни путинские прорывы.
1 декабря 2022, 10:46
Все прекрасно работает. Впрочем если выключить ВПН может и не будет работать, не проверял.
Гость
4 декабря 2022, 19:44
5 декабря 2022. Вк снова умер. Как же вы задрали. Ненавижу.
Гость
4 декабря 2022, 19:56
Когда это пройдет?
9 декабря 2022, 07:52
ВК сегодня утром работал спокойно но сейчас что то перестал загружать даже ленту новостей
Гость
1 декабря 2022, 12:02
А зачем "патриотам" ВК (его же "американец" Дуров изобрел!) и буржуйский Ютуб? Телевизора мало?
Гость
1 декабря 2022, 20:58
ВК, ОК, Дзен - все это принадлежит старой площади. А Дуров такой же американец как я папа Римский. Барабанит точно так же как и другие.
Гость
1 декабря 2022, 07:23
Так и с ватцапом проблемы. Не регистрируется. Всё. Халява кончилась. Достаём дисковые телефонные аппараты ТА-68. - Алё - алё, прекрасная маркиза.