перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Путин допустил, что Россия будет бороться за свои интересы «всеми имеющимися средствами»: новости вокруг СВО за 7 декабря

7 декабря 2022, 20:51
жалеть население не будет путин, сказал и делает...
8 декабря 2022, 09:04
Единственная его правда за 20 лет.
7 декабря 2022, 21:30
Так сколько мобилизованных уже обратно отправили... ? Говорят про цифры словно потерь нет... и тип всеми средствами.. а вот на мобилизованных не хватает... народ помогает... жены мужей одевают...
7 декабря 2022, 23:50
у нас разные интересы, вам нужно продавать газ и нефть, а у меня ни газа ни нефти... мне защищать не чего, а вы вперёд...
7 декабря 2022, 20:56
Когда будут бороться за интересы большинства российских граждан, чтобы они ничего не теряли? Именно эти граждане и есть Россия.
Гость
8 декабря 2022, 10:20
Никогда.
Гость
8 декабря 2022, 11:42
Когда российские граждане будет САМИ бороться за свои собственные интересы. А не ждать, что им готовенькое на блюдечке поднесут.
8 декабря 2022, 13:36
Гость
8 декабря 2022, 13:36
Когда российские граждане будет САМИ бороться за свои собственные интересы. А не ждать, что им готовенькое на блюдечке поднесут.
Могу только поддержать ваш тезис.
7 декабря 2022, 21:10
По лету уже говорил кто то : « мобилизации не будет ,все поставленные задачи будут выполнять профессиональные военные» Профессиональные военные -это алкоголики с областей ,которым по 30 тыс платили ?
Гость
7 декабря 2022, 20:50
Следует разделять интересы России и интересы Путина. Они разные.
Гость
8 декабря 2022, 05:16
ничего подобного,вас 80 процентов поддерживаюших сво и те кто за навального процентов 15,так что вы все в одной большой яме
Гость
8 декабря 2022, 08:56
Гость
8 декабря 2022, 08:56
ничего подобного,вас 80 процентов поддерживаюших сво и те кто за навального процентов 15,так что вы все в одной большой яме
Почему ничего подобного? У тех, кто в одной яме, не могут быть разные интересы? Вам, Андрей, логику бы подтянуть. И, да, подобного рода генерализации не есть признак зрелости ума.
Гость
8 декабря 2022, 11:41
Гость
8 декабря 2022, 11:41
Почему ничего подобного? У тех, кто в одной яме, не могут быть разные интересы? Вам, Андрей, логику бы подтянуть. И, да, подобного рода генерализации не есть признак зрелости ума.
У вас есть другие данные, чтоб возразить аргументированно Андрею? Или только софистика?
Гость
7 декабря 2022, 20:40
Никакими моющими средствами теперь не отмоетесь . Это на десятилетия .
Гость
8 декабря 2022, 11:43
Стопудово. Причем, все. Невиноватых никто искать не будет.
Гость
7 декабря 2022, 20:21
Без меня добивайся цели . Геотрусостратег разрушитель .
Гость
7 декабря 2022, 20:35
Вопрос покоя не дает: почему артисты не на СВО? Это такая жизненно важная профессия, без которой сейчас нельзя сейчас обойтись? Вон их сколько "звезд", так называемых, скучают, не знают куда энергию деть. Почему они все не там?
Гость
8 декабря 2022, 11:44
Странный вопрос. Не думал, что они если не умные, то по крайней мере самостоятельные? И умеют задавать себе вопрос - "Зачем? Что я там должен делать?" Хорошо бы обычным гражданам тоже научиться думать. Как Пугачева. Чем не пример?
Гость
7 декабря 2022, 21:34
В заголовке все сказано - Путин будет бороться за свои интересы. Мои интересы другие. Я буду за мои интересы бороться.
Гость
8 декабря 2022, 11:45
Респект! 👍
Гость
7 декабря 2022, 20:44
Требовать отставки, пока в свой рай всех не отправил.
8 декабря 2022, 12:39
Украинцы демонстративно вытерли свои ноги о флаг Донецкой народной республики. И сделали это не где-нибудь, а на приеме в Конгрессе США.
Гость
8 декабря 2022, 15:26
И што они сделали не так?
8 декабря 2022, 17:09
Гость
8 декабря 2022, 17:09
И што они сделали не так?
Вас.
Гость
9 декабря 2022, 10:18
вы каждую тряпку флагом считаете?
7 декабря 2022, 21:45
Мы скрыли 7 комментариев из вашего чёрного списка... Никого я не добавлял в свой чёрный список... Опять цензура. Путин все время повышает ставки СВО. Прекратить СВО никто не желает, России нужна капитуляция Украины, Украине возврат своих территорий, а западу надо чтобы Россия вела себя в рамках правовых норм. Но кому то придётся опустить руки
Гость
8 декабря 2022, 10:27
Украина руки не опустит. Весь остальной мир тоже.
Гость
8 декабря 2022, 11:46
У кого ресурсов больше, надо сравнить. Против всего мира переть - это реально?
Гость
8 декабря 2022, 18:52
Гость
8 декабря 2022, 18:52
Украина руки не опустит. Весь остальной мир тоже.
Разумеется.
Гость
7 декабря 2022, 23:44
Интересы у России только жить в мире и сотрудничестве со всеми странами, повышать качество жизни, развивать демократию, здравоохранение и образование. А какие там у Путина интересы непонятно.
Гость
7 декабря 2022, 23:07
Все комментарии из моего чёрного списка комментаторов. Разве у меня такой список есть???🤔
8 декабря 2022, 12:42
Это черный список модераторов...
Гость
8 декабря 2022, 03:17
Все поскрывали . Вы что иноагенты ?
Гость
8 декабря 2022, 13:01
" В этих условиях разговоры о следующей волне мобилизации бессмысленны." Что мешает подписать соответствующий указ? Росчерк пера - и все дальнейшие вопросы и разговоры будут бессмысленны.
Гость
8 декабря 2022, 08:23
Мне одному кажется что после того как Москва украла пенсии у всех пред-пенсионеров страны и на них плиточку в сотый раз перекладывает и маленькие победоносные затевает - сбросить на нее водородную бомбу в тысячу мегатонн было бы в высшей степени хорошо, правильно и справедливо?
Гость
8 декабря 2022, 09:59
Не одному
Гость
8 декабря 2022, 10:25
Каждый день думаю об этом)
Гость
8 декабря 2022, 11:47
Тоже такие мысли посещали.
Гость
8 декабря 2022, 14:43
"Массового характера ухода с боевых позиций и дезертирства в зоне проведения спецоперации нет, такие случаи были, но их все меньше, заявил президент России Владимир Путин. "Есть люди, которые покидают боевые позиции, да, такое случалось, сейчас все меньше и меньше. В чем проблема? Ведь человек, который попадает в зону боевых действий из мирной жизни, даже после определенной подготовки, он не может не испытывать определенных чувств, присущих абсолютно нормальному человеку", - сказал Путин на встрече с членами СПЧ.
Гость
8 декабря 2022, 18:00
Все выдумал сам, а главное убедил себя сам, что так оно и есть
Гость
8 декабря 2022, 15:29
Общий настрой комментов обнадёживает. Заглянул сюда с е-1.
Гость
9 декабря 2022, 02:31
у вас по другому?
Гость
8 декабря 2022, 02:10
Мы скрыли 7 комментариев из вашего черного списка комментаторов
Гость
8 декабря 2022, 11:46
Если бы он ещё хоть что-нибудь знал об интересах России.
Гость
8 декабря 2022, 12:35
Тетка отца моего, сестра бабки моей, Ольга Дмитриевна Ларченко... Ее муж Адам Ларченко. Они поженились в Берлине. И как вы мне предлагаете думать? И прадед ушел с Морозовским полком. Вернулся и жил. Поэтому валите мимо. Надо с электричеством на дачах разбираться. Вопрос номер один.
Гость
8 декабря 2022, 13:03
"— Больше суток с огнем боролись свыше 200 человек из аварийно-спасательных подразделений МЧС, Противопожарной службы Курской области, Министерства обороны, РЖД и других ведомств." Неслабо кто-то покурил. Хорошо, что без жертв. Впрочем, как обычно.
Гость
8 декабря 2022, 13:41
"Мы будем преследовать уклонистов от частичной мобилизации везде. В аэропорту — в аэропорту. Значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы и в сортире им повестку вручим, в конце концов. Всё, вопрос закрыт окончательно!"
Гость
8 декабря 2022, 14:40
"Владимир Зеленский знает, что при желании боевые действия на Украине могут завершиться завтра, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. "В данном случае здесь можно рассуждать до посинения, когда это все может закончиться. Зеленский знает, когда это может все закончиться, это может все закончиться завтра при желании", - сказал Песков журналистам,