V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Путин объяснил, понадобится ли новая волна мобилизации в России

7 декабря 2022, 17:39
врёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
7 декабря 2022, 18:21
У Путина такая интонация речи и запинки будто он сам не уверен в том, что говорит.
Гость
7 декабря 2022, 21:29
Так говорят, когда лгут.
Гость
8 декабря 2022, 14:14
Гость
8 декабря 2022, 14:14
Так говорят, когда лгут.
Красноречиво также глазки бегают и движение ручонок тоже.
Гость
10 января 2023, 21:35
Естественно, сам не понимает что на творил !
7 декабря 2022, 19:28
Как раньше мы говорили терпеть будем все, лижбы в-ны не было и вот СВО началось..
Гость
7 декабря 2022, 17:37
Врёт как дышит.
Гость
8 декабря 2022, 00:40
Всех считает за бандерлогов
Гость
7 декабря 2022, 17:58
Это чтобы не разбегались раньше времени.
Гость
7 декабря 2022, 18:15
Учитесь как надо: спрашивают что будет дальше, он отвечает что сейчас. В результате вроде и наговорил много слов, а ответа нет. Наверное, целое отделение такими виляниями словами занимается.
7 декабря 2022, 18:08
Как нет? А моим знакомым повестки приходят
Гость
7 декабря 2022, 20:42
А тебе привозят ?
7 декабря 2022, 21:36
Гость
7 декабря 2022, 21:36
А тебе привозят ?
Гость, тебе везу !
7 декабря 2022, 22:52
Гость
7 декабря 2022, 22:52
А тебе привозят ?
Гость, тебе
7 декабря 2022, 17:50
"По его словам, в нынешних условиях разговоры о дополнительных мобилизационных мероприятиях просто не имеют смысла" "Твёрдо и четко"!©Ельцин
Гость
7 декабря 2022, 18:34
Как всегда, четко, понятно. однозначно. Как в вопросе о пенсионном возрасте.
Гость
7 декабря 2022, 17:47
Ключевое слово «в нынешней».
Гость
8 декабря 2022, 00:35
Этот тип постоянно врёт по любому поводу. Верить ему нельзя.
8 декабря 2022, 08:22
СПЧ не волнует смерть людей на СВО, а то , что они умирают без денег и экипировки.
8 декабря 2022, 06:01
Рейтинг Путина значительно снизился после нашего отрицательного наступления этой осенью. Для этого и проводятся такие встречи. Я хорошо запомнил лицо Путина когда докладчик сообщил, что не хватает врачей на переднем крае фронта и не хватает перевязочного материала.
Гость
8 декабря 2022, 18:46
И какое это было лицо? Он и сейчас игнорирует вопросы о задержке выплат мобикам. Ему есть до этого дело?
8 декабря 2022, 21:39
Гость
8 декабря 2022, 21:39
И какое это было лицо? Он и сейчас игнорирует вопросы о задержке выплат мобикам. Ему есть до этого дело?
Удивленное было лицо. Это позор. В армии нет бинтов.
7 декабря 2022, 18:53
"Твердо и четко!"©Ельцин
Гость
7 декабря 2022, 17:50
Ну если САМ что-то сказал, жди обратного!
7 декабря 2022, 19:22
Ложь
Гость
7 декабря 2022, 20:22
1.мы не собираемся нападать на Украину - это только учения 2.мы не собираемся использовать срочников - только контрактников. 3.мы не собираемся высылать в украину тех кто призывает на сборы не не... ...так что там слышно насчет 25 миллионов высоко технологичных рабочих мест?
Гость
8 декабря 2022, 00:42
😂😂😂 все слышали, никто не видел
Гость
8 декабря 2022, 14:16
Получилось создать только 300 тыс. И то высоко технологичными их назвать сложно.
Гость
8 декабря 2022, 10:47
Посмотрим сколько пройдет времени от фразы @разговоры о новой мобилизации не имеют смысла» до «министерство обороны сообщило о необходимости новой мобилизации». Тем более указа о прекращении мобилизации как не было, так и нет. И почему-то никто так и не задал президенту вопрос, так что он надумал со своими горе-юристами и почему до сих пор нет вышеупомянутого указа?
Гость
8 декабря 2022, 14:17
Вразумительного ответа все равно не добьешься. да и журналистов туда отобранных наверняка пустили.
Гость
8 декабря 2022, 10:52
Путин принимает решения в самый последний момент. Зачастую уже запоздалые, неанонсированные и неожиданные. Ещё более удивительно, что может быть трудно предугадать, что именно он будет делать, но легко что именно он не будет делать. Достаточно посмотреть СМИ - если там пишут «Путин стоит сделаеть это», «логично, что Путин собирается сделать то-то» - значит именно этого он делать не будет или будет делать не так. Тут или какой-то патологический страх, или какой-то безумный шаблон. Даже кажется, что можно вообще манипулировать им: стоит регулярно вбрасывать разное «Путин сделай то, сделай это» и можно спокойно ожидать, что он этого не сделает
Гость
8 декабря 2022, 14:18
Мне кажется, кому нужно, уже уловили этот алгоритм - танцевать от противного. Стоит отследить заявления бриттов, к примеру.
7 декабря 2022, 18:49
Зачем удалили безобидный комментарий ?
7 декабря 2022, 18:28
Я верю словам Путина. Он гарант. Про повышение пенсионного возраста. Про воссоздание советского союза. Он многого добился ранее. Но сейчас... Самый сильный оппозиционер Путин - это он сам в более молодом возрасте. Зеленский сам не верил в СВО несмотря на предостережения запада.... цена этому огромное продвижение России в первые моменты СВО
Гость
7 декабря 2022, 20:44
Ты таблетку выпил или разжевал ?
8 декабря 2022, 06:02
Гость
8 декабря 2022, 06:02
Ты таблетку выпил или разжевал ?
Каждый имеет право на свое мнение, только не имеет право на хамство.
Гость
7 декабря 2022, 18:15
Слово нет там было?
Гость
7 декабря 2022, 18:32
Да-да...
Гость
8 декабря 2022, 00:31
Лишь хрю и му...
Гость
8 декабря 2022, 03:43
И они от эго обьяснения получили кдовольствие ?
Гость
8 декабря 2022, 09:59
Обещания даются по соображениям, а исполняются по обстоятельствам. НИКОЛАЙ ЛЕСКОВ
Гость
8 декабря 2022, 10:26
Раз говорит нет смысла, значит будет обязательно.
Гость
8 декабря 2022, 19:50
Лебединский более коротко и ёмко все объяснил. Почему-то больше верю.